Как думаете, что нужно сделать с пропагандистами, типа Соловьева и Киселева, после того, как падет путинский режим?
Понять, простить и отпустить. 
Суд и лишение свободы с конфискацией.  
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

И если судить то за что? Не будет ли это нарушением свободы слова?

{ "author_name": "Станислав Назаров", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 0, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 168377, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 12 May 2020 20:57:54 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Крестьянский колос

9

TJ стал оплотом большевиков: все забрать, все конфисковать

Ответить
0

Тут мы единогласны 🙏👌

Ответить
4

Взять на работу

Ответить

Приятный колос

Serg
3

Согласен, только дураки разбрасываться кадрами

Ответить

Дружеский кубок

4

Понять, простить и опустить

Ответить

Крохотный дебаркадер

3

Рудольфыч на сайте

Ответить
2

Ты сначала добейся у Италии их экстрадиции

Ответить

Южный паркур

2

Ничего с ними не надо делать, пусть остаются журналистами, но уже коммерческими, я думаю они начнут быстро производить что-то аполитичное

Ответить
0

Спросите у Поцелуева)

Ответить

Приятный колос

Артем
1

Он ни чего кроме космоса и не знает

Ответить
0

по хорошему надо люстрировать. Не только главных фигурантов,
но и редакторов и тд - весь верхний уровень тех, кто имел прямое отношение к производству пропагандистского контента.

Ответить

Настоящий дым

Озорной
0

Люстрация — не про пропагандистов

Ответить
0

я и сказал "по хорошему" ...
запретить бы им работать в журналистике

Ответить

Настоящий дым

Озорной
0

Я думаю, с адекватным начальством он мог бы приносить пользу

Ответить

Настоящий дым

0

Он заработал эти деньги, с какой стати отнимать? Раскулачивание?
Ну мудак и ладно. Выполняет задачи руководства? Успешно выполняет, за что и получает кучи денег.

Уничтожать надо коррупцию и воровство.

Ответить
0

Киллера который тебя убьёт тоже не будем наказывать. Он же просто работу выполнял.

Ответить

Настоящий дым

Ded
0

Киллер — незаконная деятельность, мудак-журналист — законная

Ответить
0

Так евреев газом травили тоже законно. Но ты не расстраивайся, мы спецом дя твоего киллера закончик напишем, чтоб всё было легально.

Ответить

Настоящий дым

Ded
0

Что ты сказать-то хочешь? За большие зарплаты расстреливать хочешь, может?

Ответить
0

За пособничество ворам и коррупционерам

Ответить
0

После падения режима путина они станут пропагандистами режима навального

Ответить