Ваш возраст?

0-10
10-15
15-20
20-30
30-40
40-50
50-60
60-70
80-90
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Артем Пучков", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": -9, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 168428, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 12 May 2020 23:06:22 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
16

мне 30. но чтобы казаться моложе я выбрал вариант 20-30, а не 30-40.

Ответить
1

Потому что только дебилы так тесты составляют.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Прочий историк

5

Вариант более 100 ты сделал для особо изысканных шутников? 

Ответить

Населенный корабль

Прочий
19

Я выбрал 60-70, вдруг будут льготы или субсидии.

Ответить

Многий Гоша

Населенный
8

выбрал 60-70, вдруг будут льготы

переголосовал 

Ответить

Классический колос

Прочий
11

Для деда Пихто

Ответить
4

Жаль нет варианта 50/50

Ответить

Мрачный танк88

Прочий
3

0-10 для остальных

Ответить
3

0-10 для Лихачева))0

Ответить
7

Вообще правильно будет 0-9, 10-19, 20-29. Но никак не 10-20, 20-30, 30-40.

Ответить

Хрупкий Влад

3

Возраст - хуйня. Смотрю на себя, смотрящего пять лет назад, как друг кидает телик с балкона, и не вижу особого отличия от себя сегодняшнего. Разве что с тех пор нынешний мой голос в записи стал для меня еще более раздражающим, друга посадили в тюрьму, и только телелевизор тот до сих пор там лежит, не весь конечно же

Ответить
2

За пять лет мог бы и убрать телевизор, если он до сих пор там

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Посадили в тюрьму за то что теливизор выкинул? Че за хуйню ты несешь

Ответить

Хрупкий Влад

Grant
0

Конечно не за телевизор. Ты дурак чтоли

Ответить
0

Эх, я думал тут честные люди

Ответить
2

TJ

честные люди

Ответить

Личной велосипед

Владимир
9

TJ

Думал

Ответить
1

А оказалось хорошие!

Ответить
0

Каждый месяц тут опрос-вы чо там в базе не можете сохранять?

Ответить

Особенный паук например

0

33% аудитории — люди в возрасте 25-34 года, 22% — 18-24, 20% — 35-44.

Ответить
0

Психологический, физический или мысленный?

Ответить
0

Возраст в лунных днях

Ответить
0

Олдов совсем мало осталось

Ответить
0

Олды в группе риска от постоянных новостей о коронавирусной инфекции, но судя по статистике мы вышли на плато олдов

Ответить
0

Хм, набралось тока четыре моих ровесника. 🤨

Ответить
0

почему разбивка идет по 10 лет, а с 10 до 20 по 5?... автор вопроса думал, что основная масса с 10 до 20?

Ответить