А что за прикол?

{ "author_name": "Станислав Назаров", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": -3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 168715, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 13 May 2020 17:48:55 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

Тип ему там кто-то звонил на телефон и спрашивали постоянно какого-то Олега, поэтому он стал Олегом и всем все равно безразличен.

Ответить
8

только после твоего коммента заметил, что там Олег, а он не Олег. Но в целом ты прав, многим похер на него. пусть хоть женским именем назовется.

Ответить

Комментарий удален

2

в твиттере у него, даже тут где-то было

Ответить
2

каждый год одно и тоже

Друзья, спасибо за ваш юмор, но я не хочу быть Олегом! Мне нравится быть Ильей. У меня есть друг Олег, так вот, он алкоголик и еще лысеет. Зачем мне это?
Ответить
0

Речь о друге-публицисте?

Ответить
0

речь о варламове, который переименовывался в прошлом году

Ответить
1

Там смс можно отправить. Спроси что за хуйня?

Ответить
1

Шок! Сенсация! Латентный Олег Илья Варламов совершил каминг-аут!))

Ответить

Последний Мика

0

Пейджер мб 

Ответить

Комментарий удален

0

Ну об этом и речь

Ответить

Последний Мика

Станислав
0

Олег, давайте уже после коронавируса.

Ответить
0

Привлечение внимания

Ответить

Грустный шар

0

Так а разве он не Олег?

Ответить

Юридический бинокль

Грустный
0

Олег - это его альтер-эго. Как в какой-то части Prince of Persia было

Ответить
0

После заката Илья седеет, отзывается на Олега, начинает быковать, кидаться кэшбеками и немножко приторговывать пельменями и пивом

Ответить
–1

Почему кота назвать Васькой можно Олегом нельзя?

Ответить