Вопросы
Dead Horse
228

Бывает у кого в челюстях крепатура? А ещё кадык болит. Это ковид? Или он один такой?

{ "author_name": "Dead Horse", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": -8, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 168738, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 13 May 2020 18:52:54 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Узкий щит

1

В здоровье еще статью напиши как это лечить

Ответить
3

Значит так, брешь огурец, надкусываешь, внимание (!) не срывая с грядки вставляешь его прямо в "шахту" ждешь 60 секунд, вылечивание не гарантируется, но и от вас не убудет.

Ответить
4

Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.

Ответить
4

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный, обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать? ) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство, рембо ты комнатный) ) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет) ) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе

Ответить
4

Игорь, ты? Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть дворников, но в 9м классе, когда ты пошёл на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Игорян?

Ответить
4

Боевых паст тред?

Ответить
2

Так точно!

Ответить
2

Боевые аж до крепотуры в челюстях. Даже кадык немного болит

Ответить

Дружеский кубок

Пожилой
1

Давай мириться

Ответить

Дружеский кубок

Пожилой
2

сорян, зря я тогда порвался

Ответить
2

Я тоже)

Ответить
0

Я б его вылечил. Но где он, а где я. 

Ответить
0

Если ты не из России то ты его не вылечишь...

Ответить
0

Я и из России его готова вылечить

Ответить
0

Слыш, а как же трактор, как же водка с хоккеем?

Ответить
0

Это другой пост

Ответить

Крестьянский колос

Узкий
0

Не надо 

Ответить
1

Один.

Ответить
0

кадыка

Ответить
1

Четыре.

Ответить
0

Кадык? Ты трап?

Ответить
0

Почему нет про полюции?

Ответить