Вопросы
alexferman
673

Почему микроволновка так непостоянна в мощности?

Засовываешь сосисоны в микроволновку, через минуту вытаскиваешь - они едва горячие. Через минут 5 засовываешь ещё сосисоны, и уже через 30 секунд они начинают вопить сквозь плёнку и взрываться.

Что за нафиг? Микроволновка раскочегаривается или что?

{ "author_name": "alexferman", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 35, "likes": -9, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 169361, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 15 May 2020 10:39:45 +0300", "is_special": false }
Промо
Онлайн-заказов стало больше, продажи в шоурумах упали до нуля: герои ролика «Авито» о бизнесе сегодня
Герои рекламного ролика — предприниматели. Они рассказали, как ведут дела в условиях ограничений и спасают бизнес с…
Объявление на TJ
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Попробуй, во-первых, взять другую тарелку (некоторые материалы быстрее поглощают энергию, чем еда), во-вторых, сместить тарелку ближе к краю вращающегося блюда, потому что учитывая размер сосисок и длину волны излучения в центре спокойно может быть холодное пятно (узел стоячей волны).

Ответить
3

Всё как с бабой

Ответить
1

Бабы тоже вопят сквозь плёнку и взрываются?

Ответить
6

Засовываешь в бабу - вытаскиваешь через минуту, она едва теплая. Через минут 5 засовываешь - все ок, начинает вопить. 

Ответить

Убитый кофе

Дыня
2

Засовываешь в бабу - вытаскиваешь через минуту, она едва теплая.

На этом месте можно было закончить.

Ответить
5

На этом месте я обычно и заканчиваю.

Ответить
2

Но иногда случается разрыв плёнки кстати, да. Ты прав 

Ответить
1

И тогда баба взрывается и вопит

Ответить
0

Рвётся 

Ответить
0

Жаль

Ответить

Ответный спрей

Le
0

И такое бывает, киста в яичнике хуяк и порвалась. И девочку на скорой прям из твоей кровати и забирают.
Так что не долбите сильно, посоны, это вам не в стенку перфоратором хреначить.

Ответить
0

Более подходит другая аналогия с топикстартом - засовываешь в жену - она лежит бревном и вскоре жалется на мигрень.
Уходишь на работу, через 5 минут в жену засовывает сосед Васютка - жена горячая, извивается и стонет.

Ответить

Чужой динозавр

2

 вопить сквозь плёнку

Ты и варишь их в пленке?

Ответить
2

Их кто-то чистит перед варкой?

Ответить

Чужой динозавр

alexferman
6

Варвар, это же не сарделька

Ответить
0

Я и ем их с плёнкой.

Ответить
10

Я одну только плёнку и ем. В этих сосисках химия одна.

Ответить
4

Соси останки.

Ответить
0

Эта честнее

Ответить

Высокий Даниль

Ваня
0

Зачем ты ешь пленку?

Ответить
6

Ну, я вообще-то за неё заплатил и я не богатенький Буратино, чтобы выбрасывать деньги на ветер.

Ответить
0

1) Наливаешь в глубокую тарелку немного воды;
2) Кладёшь в неё сырые сосиски;
3) Ставишь в микроволновку на пару минут;
4) ???
5) Сосиски сварились.

Ответить
5

сосиски сварились

Так они же по дефолту варёные.

Ответить
0

а ты пробовал их варить?

Ответить
0

Да. Мне не понравилось.

Ответить
1

Свет в доме переодически моргает? Возможно напряжение скачет. Перекос фаз, вот это всё.

Ответить
1

Советую ознакомиться с принципом работы микроволновки, мощность у нее постоянная, просто она по разному влияет на продукты. Самый простой способ разогреть равномерно, это либо долго и нудно греть на минимальной мощности, либо воспользоваться сенсорным разогревом если он есть

Ответить
0

У меня дополнение ругается на эту ссылку, ты явно хочешь заразить меня вирусами.

Ответить

Высокий Даниль

alexferman
0

Ага. И скинуть все твои нюдсы подружкам

Ответить

Высокий жар

0

А вы ее включать пробовали?

Ответить

Традиционный меч

0

Хохлы крадут радиоволны.

Ответить