Нужен польский PayPal

Понадобился именно польский PayPal аккаунт (не являюсь резидентом Польши).

Не могу авторизовать платеж в одном сервисе (отклоняет), так как он (сервис) проверяет правильность написания адреса привязанного к PayPal (также zip code, но это не важно).

Так вот вопрос: правильно будет писать адрес на польском языке (улица, город, воеводство), или на английском?

Сам интерфейс польского PayPal отображается на польском.

Здесь можно спросить других пользователей о чём угодно и, может быть, получить ответ.
{ "author_name": "Ешь Черри", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 35, "likes": -2, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 169470, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 15 May 2020 16:11:04 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
21

Witajcie. Proszę o pomoc.

Teraz szukam pracy, ale nic nie ma. Gotowy na każdą pracę w niepełnym wymiarze godzin.
Pożycz, proszę, na jedzenie rubli 100-200. Teraz w poszukiwaniu pracy, a w domu nie ma absolutnie nic do jedzenia. :- (Z głodu prawie tracę przytomność. Po prostu nie ma nikogo, kto mógłby pożyczyć.

Jeśli zostawisz kontakty, przysięgam zwrócić pierwszą wypłatę (przeniosę ją na kartę lub numer telefonu). W takim przypadku wpisz swój numer karty lub numer telefonu w wiadomościach prywatnych. Zwrócę 100%!

Ответить

Арабский динозавр

rossoshmap
7

Kurwa. 

Ответить
3

O KURWA

Ответить
0

@Сергей Звезда Zniewaga w komentarzach

Ответить

Арабский динозавр

rossoshmap
0

Ten towarzysz pracował w Niemczech

Ответить
0

Beleidigung in den Kommentaren

Ответить
2

Pożycz, proszę, na jedzenie  5-10 złoty ****

Ответить
2

Да, потом тоже увидел что рубли. 

Ответить

Положенный жар

Rodion
1

Эээ стоп стоп чо злотый уже 20 рублей стоит?!

Ответить
0

Тип того

Ответить

Умственный колос

4

Высылай деньги мне, я всё устрою

Ответить

Арабский динозавр

Умственный
4

Выслал, проверяй

Ответить
0

Я устрою на 10% дешевле

Ответить

Умственный колос

Dra
0

Ты наебешь как в прошлый раз и он без денег останется

Ответить

Новый Филипп

Умственный
0

А ты наебешь на 10% дешевле?

Ответить

Умственный колос

Новый
5

нет, я бесплатно наебу

Ответить
3

Настолько крыша поехала, что читаю «не являюсь президентом Польши»

Ответить
1

Тож самое, я тож не являюсь

Ответить

Новый Филипп

0

Есть генераторы личностей. Привет из 2020

Ответить

Арабский динозавр

Новый
0

Можно линк? 

Ответить

Новый Филипп

Арабский
1
Ответить

Промышленный химик

0

Тоже халявный psnow пробуешь?

Ответить

Арабский динозавр

Промышленный
0

У меня нет приставки(

Ответить

Промышленный химик

Арабский
0

Оно на пека работает стримингом и даже с боксовским гейпадом. Там для триала нужен paypal аккаунт страны, где оно доступно. Я создавал британский и вбивал первый попавшийся адрес из гугла по запросу «london address with zip code”.

Ответить
0

У меня обычной латиницей адрес прописан. 

Ответить

Арабский динозавр

Rodion
0

У меня вот латиницей не проходит

Ответить
0

Ну я выставил язык сайта инглиш перед тем, как заполнять. Попробуй тож.

Ответить

Арабский динозавр

Rodion
0

попробую 

Ответить

Арабский динозавр

Coronadoden
0

Да, странный польска язык

Ответить
0

Если для ебай то даже не пытайся забанит, проверено.

Ответить

Арабский динозавр

Alexey
0

Ну у меня американский spotify как-то работает. Регистрировал с VPN

Ответить
0

Продаёшь воздух на eBay?)

Ответить
0

huj ci w oko

Ответить