Посоны, туплю. Телегу про убивающие 5G вышки распубликовали по причине несоответствия тематике.

Не могу найти подсайт про Убивающие вышки, чтобы туда перекинуть. Подскажите, куда лучше опубликовать?

Здесь можно спросить других пользователей о чём угодно и, может быть, получить ответ.
{ "author_name": "the art of гепард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 72, "likes": 41, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 170071, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 17 May 2020 20:44:08 +0300", "is_special": false }
0
72 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ночной вентилятор

39

Эту хуйню лучше вообще никуда не публиковать.

Ответить

Подходящий вентилятор

Ночной
8

фу вредина

Ответить

Ночной вентилятор

Подходящий
3

Так ласково :3

Ответить
1

Ой да ладно тебе

Ответить

Ночной вентилятор

Шуруповёрт
12

Это у вас тут айсикью овер 160 у 80 %, а нормисы из внешнего интернета за чистую монету принимают.
 
Я не хочу из-за невежества ещё лет пять на 4G сидеть; пока им вдолбят в голову, что 5G безопасен, уже 7G появится.
 
Хотя ладно, не буду занудствовать, в любом случае, кекать с тупости — это тоже развлечение.

Ответить
5

Нормисов на ТЖ не так уж и много

Ответить

Ночной вентилятор

Шуруповёрт
8

Из-за отмены пейвола заскакивают и копируют.

Ответить

Ночной вентилятор

Шуруповёрт
2

Ладно, чот я и правда сегодня какой-то излишне серьёзный и грустный.

Ответить
2

Это 5Г так влияет. 

Ответить
0

Какой музыки наслушался?

Ответить
1

морнингштерна

Ответить
2

Подозреваю оригинал на тонкоту.
Слишком академично написано. 

Ответить

Ночной вентилятор

Mmmax
2

Вряд ли. В общем, удивлюсь, если да.

Ответить

Подходящий вентилятор

Ночной
1

да ну блин, ты чего)) какие нормисы на теже

Ответить

Великий Даниль

Подходящий
3

 нормисы из внешнего интернета

Ответить
0

Из ядегного пепла васстали ани
https://youtu.be/pVZ2NShfCE8

Ответить

Ночной вентилятор

Подходящий
2

Блин, как мне писать, чтоб вы внимательно читали :(

Ответить
0

С тех пор как стену открыли они тут всё новые позиции завоёвывают.

Ответить
0

Вон симпы тупые за Китай педали в пол и про плохую Сербию после вторжения НАТО рассказывают совсем рядом.

Ответить
0

5G тот же срани 4G  с парой модификаций?

Ответить

Типичный корабль

Ночной
0

@Кто это
мм

Ответить

Органический Женя

Типичный
5

Как же они заебали менять имена

Ответить

Ночной вентилятор

Типичный
5

Ну ты блин даёшь, ты ж на меня подписан уже миллиарды лет.

Ответить

Типичный корабль

Ночной
0

Мне было интересно, называет этот бот все предыдущие ники или только один

Ответить
–1

Все, которые знает

Ответить
0

Кодзим Дедстрендыч еще известен как: Михаил Фоменков

Ответить
37

по сценарию

Ответить
3

Бля, искал у себя эту пикчу чтоб запостить, но не нашёл.

Ответить
3

сохраняй сейчас, пока я ее не зашакалил

Ответить
1

это прекрасно

Ответить

Интимный алмаз

4

Голяска

Ответить
5

Орнул с ника

Ответить

Типичный корабль

Интимный
1

@Кто это

Ответить
3

И как, помогло?

Ответить
1

Столярный верстачок BOSCH еще известен как: Жёлтый Березовый Лист

Ответить
0

А Тюляш Морской Котан кто?

Ответить
4

Паста шикарная, сделала мой день. Вышки-сабвуферы - это ахуенно😂

Ответить
4

Туториал по изготовлению 5G вышки в домашних условиях
https://youtu.be/CRVEUk1eClw

Ответить
0

Плюс не могу поставить, но проорал, спасибо😂👍

Ответить
0

Вобвобвоб

Ответить

Экспертный франт

4

Можешь в моем личном блоге опубликовать

Ответить

Подходящий вентилятор

Экспертный
2

(* ^ ω ^)

Ответить
4

Распубликовали по причине: позвонили "оттуда", и попросили удолить.

Ответить
3

Это все заговор, но правду то не скрыть!

Ответить

Здоровый дебаркадер

2

Пидарасы, у меня там такой топ коммент заебатый был.

Ответить
1

Я так понимаю, что сайт конт.вс это что-то типа заповедника сейчас. Про хлеб тут кто-то давеча кидал. 

Ответить
3

Насколько помню, конт - типа политсайт, с дохера "аналитическими" статейками, ведомый пригоженцами или другим искренним  ватным скамом. Теперь там и врачебную конспиролохию раливают, ну норм, сорта маразма притягиваются.

Ответить

Органический Женя

1

Редактор порвался, жаль

Ответить

Подходящий вентилятор

Органический
1

либо он из минкомсвязи

Ответить
0

Брат от этого умер?

Ответить

Подходящий вентилятор

alex
3

брат от этого бумер

Ответить
1

У кого-нить есть родственники в Осетии чтобы им это переслать?

Ответить
1

Вообще, если никуда пост не встраивается, есть офтоп. На худой конец Аляска. Галяска, кстати, тоже как вариант.
Но мемы тут и правда крайне слабо причём.

Ответить

Подходящий вентилятор

Marat
0

для офтопа, по-моему, скудновато - тупо пикча. меня нет на аляске :( 

Ответить
0

@Авдеев 
Как насчёт немножко гепарда в губернии? 

Ответить
0

Опубликуй в подсайт /УбивающиеВышки

Ответить

Подходящий вентилятор

Шуруповёрт
2

дак я тебе говорю, не нашла его(

Ответить
0

Начался скандал

Ответить

Подходящий вентилятор

Владимир
0

хде

Ответить
1

среди инженеров тж, ведь это запрещенный во всем мире диапазон

Ответить
1

да прост орнул с оборота речи, надо будет применить где-нибудь)

Ответить

Интимный алмаз

0

Наверняка из-за парня с дтф, он бы и на это заяву накатал в короновирусный штаб.

Ответить
0

Тут Володя и Артём шарят в ментовских заявках, это от них прячут

Ответить

Плохой меч

0

и снесли мой смешной коммент, хотя можно было с ним же наверное перенести в другой подсайт или комменты не тащатся за переносом?

Ответить
0

Тащится всё

Ответить
0

Кто смешно комментил в том посте, перепостите еще раз, пожалуйста, я все пропустил. :(

Ответить
0

50 герц это частота бритвы электрической. для параноиков сжигайте wifi роутеры они в том же диапазоне 6ГГц -24 ггц

Ответить
0

эти вышки убивают русских

Ответить
0

А ответственность за fake news уже отменили? 

Ответить

Подходящий вентилятор

Эмиль
0

не сожай меня я хорошоя

Ответить