А вы закрыли счёт Рокетбанка?

Привет от Рокетбанка. Дальше будет еще хуже. @banksta
Да, ибо «кошачья залупа ваш рокетбанк!»
Нет, ибо готов терпеть до самого закрытия банка!
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
Здесь можно спросить других пользователей о чём угодно и, может быть, получить ответ.
{ "author_name": "Яндекс.Телефон", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 33, "likes": 15, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 170286, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 18 May 2020 15:53:51 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
38

А мне нравился рокет. Поддержка пиздатая была, приложение норм (пока не обновилось правда), минималка какая то на остаток. Переводы условно говоря бесплатные, потому что сверх лимита я редко переводил когда. А усирать их, когда им акционер сказал сворачивать лавку, как то по свински, поэтому не могу про них сказать ничего плохого. Ну кончился смузи, хули, бывает. Сервис то хороший был. Лучше многих крупных говнобанков

Ответить
3

Мне больше нравилось что там можно скрывать счета и делать макросы на автоперевод средств при поступлении/трате.
Такого, например, нет в Тинькофф, на который я перешл

Ответить
0

У сбера, это называется "копилка"

Ответить

Искусственный Даниль

10
Ответить
0

Где ты это откопал )

Ответить

Жестокий татарин

Kyler
5
Ответить
8

До чего Лихачев банк довел...

Ответить

Узкий щит

6

Я и не открывал

Ответить
4

Ну не залупа банк, просто обычный банк для хранения средств, и слава богу что они честны были со своими клиентами.

Ответить

Медный браслет

–1

Почему бы не расстаться с клиентами по-хорошему? Перевести в Тинькофф или другой партнёрский банк? Или они так пытаются хоть какую-то копейку отбить звёздочками в соглашении

Ответить
0

Закрыл рокет, ушел в Тинькофф, сразу подключил непубличный тариф 6.2 без абонентки. В принципе все устраивает, кэшбек наконец нормальный рублями и категории актуальные. Да, ещё зарегался по акции, как 5 т.р. потрачу должны 1 т.р. начислить бонусом. Симку кстати халявную дали, правда там абонентка большая, но чисто под левые регистрации пойдет в принципе.

Ответить
0

Олег, заебал

Ответить
0

Ну кстати не реклама ни разу, может кому пригодится инфа. Рокет мне тоже нравился, пока был.

Ответить
0

Олегу точно некогда

Ответить
0

С 22 числа проценты на остаток составляют не 5, а 4. Ещё и снижение лимитов для переводов на другие карты.

Ответить

Саратовский хичхакер

1

подскажите, а как закрыть рокетбанк, если я не открывал? 

Ответить
1

Странный выбор ответов. Рокетбанк был очень неплох. Я начал пользоваться картой, когда они в открытие перешли. Не платил ни копейки за обслуживание, а Рокетрублей получил около 21000 за время пользования картой, плюс 14000 процентами на остаток (да, я веду учёт финансов =)) И только за это им большая благодарность. Но любой разумный человек понимал, что банк без дохода (то есть без кредитных продуктов) обречён (главное не читать было ту чушь, которую писала из последняя управляющая). Ну его время прошло. Не понимаю, тех кто был недоволен чем-то. Это блин бесплатный продукт. Что ещё вы от него хотели?
А ещё у них было отличное приложение, до того как обновили его. После обновления оно стало какашкой...
Про закрытие банка они ведь заранее сказали, прямым текстом причём. Так что смысла сейчас возмущаться нету никакого

Ответить

Невинный крюк

0

Так это не фейк? Если нет то зачем им писать такие письма?
Можно объяснить для тех кто на Эвропе живет?

Ответить

Жестокий татарин

Невинный
1

Рокет нецелесообразно тратила бабло, что в итоге они не были в плюсе с этого. Киви это не понравилось и другого варианта не было, кроме как закрыть убыточный сервис Рокет. Комиссию повышают только потому что, чтобы все физики ушли с Рокета и остались лишь юрики и самозанятые, но к концу года Рокетбанк всё равно закроют. 

Ответить
–1

В смысле зачем? Надо было по-тихому поднять комиссию?

Ответить

Гениальный Абдужаббор

красивый
0

@кто это?

Ответить
0

Я не знаю других имен красивый комбинатор

Ответить
0

Не понял, они же заранее предупредили, что закрываться не будут (будут работать с юриками), а для быдла будут планомерно повышать тариф

Ответить

Жестокий татарин

FOX
0

Где-то слышал, что у Киви есть план держать юриков и смз до конца 2020 и только потом закрыть банк. 

Ответить
0

Каких ещё юриков?

Ответить

Жестокий татарин

Иван
–1

Корпоративный тариф 🌚👌

Ответить
0

Уже давно

Ответить
0

Говорят, что Рогозин акции Рокета выкупил. Но он не взлетел...

Ответить
0

Вы что-то путаете. Если бы он выкупил, то Рокет йобнулся бы на старте без намеков на полёт!)

Ответить
0

Не пользоваться ракетой. Но рад что личность вставила свои пять копеек! Реально, это классный человек!)

Ответить
–6

Конечно банк это громко сказанно) я называю это микрозайм для хипстеров

Ответить
–1

Простите, промахнулся кнопкой.

Ответить