Вопросы
Махарадж
1276

Вопрос про этих ребят?

Ответьте пожалуйста, почему на DTF обитают такие неадекваты? Люди вообще какие-то зажатые, хуй шуток и юмора понимают. Сразу налетают и извергают из себя свою вонючую слюну? Бля, вроде смежный ресурс, а так сильно отличаются аудитория. фу бля

{ "author_name": "Махарадж", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 131, "likes": 17, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 173121, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 27 May 2020 23:36:14 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Промо
«Раньше на соревнованиях дронов нужно было взлететь, полетать и сесть. Сейчас всё намного сложнее»
Рассказ победителя прошлогоднего межвузовского чемпионата WorldSkills Russia, а ныне технического эксперта.
0
131 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
107

Ты не понял концепцию Комитета. Он дарит тебе 3 параллельных жизни. В одной вселенной ты школьник-игрок и любитель кино. В другой долбоёб либершиза, а в третей успешный предприниматель имеющий свой бизнес. Всё просто. 

Ответить

Будущий кубок

Мистер
0

Я не либшиза, поясняй за базар.

Ответить
38

Доказательства будут? или очередные неаргументированные слова либершизы, которая пытается отслоиться от коммуны? 

Ответить

Будущий кубок

Мистер
0

ты видел серп и молот? А звезда в сердце.

Ответить
2

а хуйле ты тут забыл тогда то

Ответить

Будущий кубок

Махарадж
5

Я твой куратор, ты довыебываешся и я включу твою вебку в свежем.

Ответить
2

Видео скотча я уже видел.

Ответить

Положительный микрофон

Будущий
1

ооо либераху порвало

Ответить

Положенный торшер

Мистер
1

А ты все равно выбираешь Аляску с полусвежими и полунастоящими Дыней и Багажником

Ответить

Богатый шмель

Положенный
1

эти два долбоеба еще в ЛС переписываються) 

Ответить
1

в третей успешный предприниматель

лол

Ответить

Богатый шмель

30

А тут типо адекваты?

Ответить

Организованный шар

Богатый
14

да

Ответить

Богатый шмель

Организованный
30

пизда

АХАХАХХАХАХАХАХАХ

Ответить

Тактический

Богатый
9
Ответить

Богатый шмель

Тактиче…
1

Поллюция 

Ответить

Тактический

Богатый
3
Ответить

Богатый шмель

Тактиче…
1

дадад))) тоже угорел над этим коментом))000

Ответить

Тактический

Богатый
3
Ответить

Богатый шмель

Тактиче…
1

походу мы имеем дело с авторитетным мафиозником 

Ответить

Организованный

Богатый
1

Он как-то Вороновой предъявлял за то, что у неё кольцо в носу. На следующий день ее взяли на Аляску, но она не стала писать об этом пост, как Орлов, когда его минусуют, что, конечно, вызывает уважение

Ответить
1

Так он реально угорел по тюремному хадкору. Я как-то пикировался с ним (и внёс в чс) и выдал стишок. 

Ответить

Тактический

Посторо…
1

Сук)0))) Зачем они сидят на тж? Я ещё угараю каклй он эксперт в сексе 

Ответить

Богатый шмель

Тактиче…
1

он еще эксперт бритых яиц 

Ответить

Тактический

Богатый
7
Ответить

Богатый шмель

Тактиче…
3

бля))))))))))

Ответить

Тактический

Богатый
1
Ответить

Богатый шмель

Тактиче…
3

Маргинал нашел новую жертву, пизда петросяну, дошутился дед 

Ответить

Тактический

Богатый
1

Так точно, у него и фамилия подходящая

Ответить
1

А зачем петухи кукарекают? Всякий хочет проявить себя, как может и представляет себе толковым вариантом.

Ответить

Тактический

Посторо…
0
Ответить
2

Интересно, что будет, если скрестить его с Шитухиным, если будет некий Артур Шитухин?

Ответить

Тактический

Посторо…
2

Боюсь представить. Наверное тж закроют, такого количества гей-частушек сайт не выдержит

Ответить
0

Не вижу в "пизде" ничего хуевого

Ответить
11

 хуй шуток

Ну попробуй открой им пизду иронии.

Ответить

Клинический Артем

1

@Дитковский местный эксперт по dtf

Ответить
29

Ой бля, я сам себя там нахуй послал и меня забанили навсегда во всех официальных подсайтах. Они там ебанутые все

Ответить
1

вот и я о чем

Ответить
5

Вы слишком много хотите от школьников. Это сообщество малолеток со всеми его недостатками.

Ответить
0

Всё. Спасио

Ответить
5

Ну и честно говоря, что от тж, что от дтф иногда блевать тянет. На тж, например, когда зайдёшь в очередной пост по вирусу и увидишь очередные настоебавшие шутки-хуютки или в пост "ух власть такая плохая, такая плохая". А на дтф, например, когда видишь очередное хайповое обсуждение плойки на 200+ комментов, или что проклятые сжв повсюду, они, сука, спать не дают спокойно, тоже адекватности не ждёшь.

Ответить
3

просто там нет теомистов)

Ответить

Прочный калькулятор

theomism
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

сон это метафора)

Ответить
2

Уууу сука, выкрутился

Ответить

Прочный

theomism
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Зимний ключ

theomism
–1

Срочно устраивай экспансию

Ответить
3

Бля, вроде смежный ресурс, а так сильно отличаются аудитория. фу бля

Мы не ходим в Рейвенхольм. 

Ответить
1

Олды на месте) даже приятно)

Ответить
0

Хотел написать, что недавно же дело было, а потом понял, что, блин, давно уже оно было. :( Куда мчишь, житуха? 

Ответить

Основной чайник

3

Дтф?

Ответить

Будущий кубок

1

Слушай, представься, я там дрочу, блоги в сто рас лучше чем на теже и виси вместе взятые, ты прос то порвался.

Ответить
3

чиво нгахуй

Ответить

Будущий кубок

Махарадж
1

ты дрочишь на дтф?

Ответить

Будущий кубок

Будущий
4

сначала инструкции не читаете, а потом пишете что ногу оторвало.

Ответить

Фактический якорь

2

Самый угар, когда на VC про TJ пишут, что тут долбоёбы сидят, а я иногда сайты путаю, когда новости пересекаются. Комментаторы +/- те же, только аватарки другие, ну и Дынь своих нет.

Зато вчера там видел чувака, который хвастался, что в 90-е выживал, с автоматом в багажнике на стрелки гонял, а теперь ему приходится закрывать глаза на оскорбления в интернете, так как сейчас, если финкой в бочину, срок получишь)) 

Ответить
0

У меня тоже много таких знакомых (из 90). Интересно смотреть как у них в голове нихуя пазл не складывается

Ответить
0

Какой пазл?

Ответить
1

Как жить то блять. Привычки остались, а делать так нельзя.
Ну ты чё?

Ответить
0

Я думал, сугубо в рамках идей пазл, оказалось, ты о несоотвествии идей практическим возможностям.

Ответить
0

Ну и идеи тоже оттуда же. Я прост типа конкретизировал ну ты понел

Ответить

Неизменный рак

2

На д*ф некогда сидела только в подсайте геймдева, потому что сопсна геймдевщек. Всё остальное вокруг навевало мрак и тоску, а теже стал моим уютным и нежным домиком

Ответить
2

Тебе же сказали, DTF это помойка. 1 апреля они дизайном поменялись, я аж обосрался от страха.

Ответить
0

Помню да

Ответить
0

DTF пиздатый большой ресурс с конкретной направленностью, ести ты придешь туда и будешь откровенно срать на правила , тебя сольют. На тж нет направленности тут 50% просто шокололо и студенты которые сами не знают себя, а другие 50% безработные графоманы.
На ДТФ очень радует что политические темы сразу обваливают, что не дает возможности устроить там дрист не связанный с играми и IT. Так сказать pureAll

Ответить

Неизменный рак

Jesus
3

прости, я не расслышала, ты что-то по-дтфьи сказал?

Ответить

Великий Даниль

Неизменный
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Неизменный рак

Великий
2

Во, спасибо за перевод

Ответить

Немыслимый теркин30см

1

На ДТФ просто больше народу.
Если бы не пейволл на ТЖ была бы аналогичная ситуация, если не хуже.

Ответить
1

больше школьников*

Ответить
1

Одно и тоже стадо, просто постухи разнве

Ответить
0

ды не

Ответить

Положительный микрофон

Махарадж
2

да разные стада, разные, почти никого с дтф тут, почти никого на дтф отсюда, петросянит чувак

Ответить

Богатый шмель

Положит…
0
Ответить

Богатый шмель

Богатый
1

Так дыня ты чо доебался до меня сегодня? 

Ответить

Богатый шмель

Богатый
1

Охуел? 

Ответить

Богатый шмель

Богатый
1

извени 

Ответить
0

Я тут и на дтф. Там в комментах как-то больше аргументации. Здесь сразу обзывают сяоми-бичем и предлагают переехать в Москву для решения всех жизненных проблем.
Ну и вообще там хоть беседы есть. Здесь просто пытаются друг друга перешутить.

Ответить

Положительный

Roman
1

И что ты тут забыл тогда?

Ответить

Бессмысленный

Roman
0

Ха - беседодрочер

Ответить
0

Здесь просто пытаются друг друга перешутить.

Пора комитету стендап клуб открывать 

Ответить

Положительный

Мистер
0

и то больше толку будет, чем от аргументаций постоянно обиженных дтфников

Ответить
0

это очень легко проверить есть ли здесь кто с дтф. по реакции на вопрос - "как вы относитесь к творчеству Ильи Кувшинова?"
Ждем ответов.

Ответить

Положительный

Eugene
0

Первый раз слышу

Ответить
0

Я знаю только Степана

Ответить
0

Хорошо. Здесь в комментах тихо. На дтф же пост с этим вопросом рождает место, из которого говно бьет ключом и не стихает несколько дней.

Ответить
0

РРРЯЯ трейсинг аберрация пластиковые куклы срисовка/обмазка нет души испортил GitS сука У НЕГо ТОЧИЛКОй ЗАТОЧЕН карандаш на рисунке Разоблачение Кувшина-Неумехи

Ну как я тебе?
(к творчеству Ильи отношусь...да никак не отношусь, просто с неподдельным интересом наблюдаю за метаниями говн)

Ответить
0

позиция наблюдателя. все мы наблюдатели. у наблюдателя тоже есть своя точка зрения. либо плюс, либо минус. 

Ответить
0

бля я б не задавал такой вопрос. мож у них несколько голосов в голове

Ответить
1

Я В ИТОГЕ НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ

Ответить

Будущий кубок

Махарадж
0

ЗАХОДИ В ТОП БЛОГОВ ДТФ, НАЙДИ КОШКОДЕВОЧЕК И МАСТУРБИРУЙ, ЧТО-ТО НЕ ПОНЯТНО ПО ФУНКИОНАЛЬНОСТИ ?

Ответить

Будущий кубок

Махарадж
0

БАН

Ответить
0

ой ды погоди ты, я всё еще нихуя не понял

Ответить

Будущий кубок

Махарадж
1

ты наверное не знаешь, что я тенеовой модератор всей платформы комитета, будь осторожнее.

Ответить
3

Пасаси мою залупу

Ответить

Будущий кубок

Махарадж
2

поцеловал в писю

Ответить
1

мурк мурк

Ответить

Целевой рак

Махарадж
3
Ответить
1

просто ви не умеете их готовить, там одни выблядки и выкидыши 2000-х

Ответить
1

Ты ходишь по охуенно тонкому льду, мой друг педи грипал.

Ответить
0

Мои друзья из пурины взорвут твой уличный толчок

Ответить
1

А как бы ты себя чувствовал, будь ты смежным? Вот, то-то и оно. По правде говоря, у меня тоже периодически возникают сложности с хуй-шутками, но я над этим работаю.

Ответить
0

Либерахи > карманные геймдевы

Ответить
1

Это больше или следствие? Говорите внятно или вообще хуй достаньте пожалуйста из рота

Ответить
0

Следствие это =>
А пиздуй-ка ты обратно на ДТФ

Ответить
0

Слээээээшшшш блеааать

Ответить
–1

Здесь долбоёбов не меньше, но больше. Просто другой направленности. На дтф люди с пеной у рта спорят об играх и кино. А на тж, что "вы всё врёти", "ууу сранная рашка" и прочие замечательные истории.

Ответить
0

Так и есть

Ответить
0

dtf и виси - полная хуйня с цензурой, слова лишнего не скажи или не пошути в разрез с идеями мудераторов - сразу в баню. полная хуйня, как и пикабушня

Ответить
1

Пекабушня вообще чан с гамном

Ответить

Положительный микрофон

Обосранный
0

видал новое говно на хабре? все ждем когда до тж доберется) тип за минусы пояснять обязан (за плюсы нет)

*Другое:
Автор - хуй.

Ответить
1

они ебанутые там. просто конченые

Ответить
1

Личная неприязнь к автору
Пояснил

Ответить
0

Но мысленно поставил класс

Ответить
0

Очень хорошее решение, кстати

Ответить

Положительный

alexfer…
1

ага, я тоже считаю, можно прям причины прописывать, кого кем считаешь

Ответить

Подозрительный шмель

0

Ничего страшного, в будущем все три сайта объединятся, и тогда ты такие вопросы не будешь задавать.

Ответить
0

никогда не слышал про DTF... смежная аудитория...

Ответить
0

Ой не надо

Ответить
0

серьезно, впервые слышу это аббревиатуру.. загуглил, что-то про игры

Ответить
0

Тип таво

Ответить
0

Всегда странно, когда аудитория TJ что-то там говорит про аудиторию DTF

Ответить

Новый лолипоп

0

так любят заходить на тж и подлизывать тут
мммм продолжай

Ответить