Вопросы
Gregory Galperin
393

Почему все так втапливают за видео вместо текста в обзорах?

Вот ну намного же быстрее прочитать и понять, как в старых ламповых обзорах на ноумобайле каком-нибудь.

Нет, блин, текст на 3 минуты с фотографиями надо растягивать на видео длиной в 30 минут. Неужели не жалко времени? Про готовку ровно то же самое.

{ "author_name": "Gregory Galperin", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 47, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 174752, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 02 Jun 2020 15:13:42 +0300", "is_special": false }
Хакатон
Кор-механики как фундамент любой игры — создаем кор-геймплей для прототипа
Пока готовимся к хакатону Azur Games и DTF, поговорим про основы геймдева — поиск идей, создание центрального геймплея…
Объявление на TJ
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Удивительный цвет

12

 Неужели не жалко времени?

сидит на tj

Ответить
5

Я читаю! Я видосики стараюсь не смотреть.

Ответить
0

Читать тж это бесполезный выбор источника для чтения. Если твоя работа не трейдер, то не существует новостей которые бы нельзя было узнать и через неделю и ничего не потерять.

Ответить

Главный Денис

4

чтобы опенинг и ендинг с крутой музякой послушать

Ответить

Процентный бас

2

Имхо нужен и текст и видео. Люди по-разному воспринимают информацию.
Я тоже предпочитаю читать.

А вот с готовкой иногда удобно посмотреть как что надо делать.

Ответить
2

А еще текст можно почитать пока сидишь на совещании и т.п. в общем в ситуации, когда нет возможности посмотреть видео. А тебе вот прям жуть как срочно надо узнать, что же там в США!!!!

Ответить
1

Может еще при свечах писать на бересте предложишь

Ответить
5

Не, это дольше. Чтение и письмо вышло на тот уровень по скорости, что это самый быстрый способ потребления информации.

Ответить
2

Лучше и текст, и видео. Но видео максимально короткое и информативное. Просто бесят видосы где заставка секунд на 15 потом мычания и чуханья яиц на полчаса, а выжми толк, за минуту можно было бы толково рассказать.

Ответить
1

Для Ютуб надо 10+ минут для алгоритмов трендов, рекламы и тп

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Выросло поколение визуалов, которые иначе не воспринимают информацию. А почему то, что можно изложить за 5 минут, излагают за 40 - ну... Вероятно, это следствие уже. 

Ответить
1

Вообще ни разу не видел, чтобы кто-то требовал видео вместо текста. Обычно наоборот хуесосят, что видео без расшифровки кинул.

Ответить

Гениальный Данила

0

Добрый день, вы об этом сайте спрашиваете, или в целом?

Ответить
2

Да вообще

Ответить

Гениальный Данила

Gregory
3

Хороший вопрос, я хезе(

Ответить
0

Видео включаешь фоном и делаешь свои дела, а текст нужно читать. Неужели не жалко времени?

Ответить
1

Видео фоном-это подкаст)
А вот если и правда фоном-и отвлекаться на него-это рассредоточивает ещё больше, так что оба дела будут херня.

Ответить

Белорусский жар

0

Может уже остановить принтер хотябы на пару месяцев? Посмотреть чиста, понаблюдать за муравейником

Ответить
0

А, дебилы читать не умеют просто).

Ответить