Вопросы
Alexey Snooker
1126

Почему белые это позволяют?

Они выкрикивают расистские лозунги по отношению к белым. Доколе еще? Почему закон о Преступлении на почве ненависти работает только в одну сторону?

{ "author_name": "Alexey Snooker", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 41, "likes": 14, "favorites": 16, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 174785, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 02 Jun 2020 17:06:03 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
24

Хочется верить, что однажды (понимаю, конечно, сценарий фантастический) белые американцы вдруг вспомнят про самоуважение, и наконец-то избавятся от всей этой мразотной скам-повестки. Ущемлённые, блять, меньшинства.

Ответить
17

Они не вспомнят. Просто накопится реваншисткий импульс, потому что текущая повестка даже близко не похожа на равновесие, в обществе созреет запрос, кто-то возглавит его, и маятник качнется обратно в самой неприемлемой ныне форме.

Ответить
14

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Не знаток быта с США, но подозреваю что от штата зависит. не зря же у них есть так называемый "библейский пояс" и Трамп на своих первых выборах победил неожиданно для демократов 

Ответить
1

Причем ирония в том что, это они сами себе промыли, неолиберализм зашёл в тупик

Ответить
0

За какие-то 12 лет Гитлер промыл мозги так, что до сих пор каются

Ответить
8

Стрелочка не поворачиваетя, блэкливмэтерс, чё-то там... 

Ответить

Сильный огонь

3

Нет, ну он правда крикнул «фак ю», чего он ждал после этого? Учитывая то, что происходит сейчас, в этот момент он сам себе приговор подписал

Ответить
10

Нет, ну он правда кинул стаканчик в росгвардейца, чего он ждал после этого? Учитывая то, что происходит сейчас, в этот момент он сам себе приговор подписал

Ответить

Музыкальный микрофон

Александр
1

Белый чувак на фото решил не мелочиться.
ЭТО Ж ДЛЯ РАБОТЫ!

Ответить
5

Жизнь, она полосатая. Сейчас - полоса чёрная, затем - будет белая.

Ответить
0

Расист

Ответить
1

Онанист

Ответить
3

Позволяют что?
По ебалу получить за посыл кого-то нахуй?

Ответить
6

Я конечно не эксперт, но тебе не кажется что это немного не равносильно? И ты похоже глухой, ты не слышишь что орут негры из тачки ?

Ответить
2

извините, а что они кричат? 

Ответить
0

Глуховат. Что они кричат?

Ответить
0

А ты услышал что-то кроме фак ю?

Ответить
4

Не ну у них черного мужика задушили,им можно.

Ответить
3

Вот потому негров и держат коленом. Они ведут себя хуже зверей

Ответить
0

ну он по делу по ебалу выхватил

Ответить

Людской татарин

1

Ну что, сынку, помогли тебе твои белые привелегии?

Ответить
2

Которых, нет, лол

Ответить

Музыкальный микрофон

0

Не знаю, что там, потому что ТЖ не показывает, а Твитор уже забанил пост.
 
Если речь про США, то преступление на почве ненависти подразумевает действия на почве какой-либо ненависти, а не просто слова. Так что за лозунги никак не преследует именно государство. Ты вот, вроде, на аватарке американский флаг носишь, а таких основ не знаешь.

Ответить
4

Не знаю, что там, потому что ТЖ не показывает, а Твитор уже забанил пост.

Да, но видео все еще работает, но ты походу его не смотрел.
Угольки пизды дали белому что у него аж кровь полилась и выкрикивали расистские лозунги по отношению к белым это и есть преступление на почве ненависти. 

Ответить

Музыкальный микрофон

Alexey
0

Ну раз пизды дали, кроме слов, то да — преступление. А это сейчас произошло?

Ответить
1

Да ладно, лоооол

Ответить
1

Ниггеры - лучшее, что случалось с миром... большие члены, красивая черная кожа, мягкие афро-волосы...
а вот хачи и кавказцы? - мартышки зассаные 

Ответить
0

Извнис и удоли!)))

Ответить

Либеральный кавалер

1

Даже не пытался блокировать удары, странный.

Ответить
0

кто то расслышал - что он говорил перед тем как улететь в аут ?

Ответить
2

быканул походу. ну и улетел

Ответить
0

Вырождение.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А что они выкрикивали, пока ехали на машине? Не могу разобрать

Ответить
0

"Чёрные глаза" пели

Ответить
0

ебать гта)

Ответить
0

Потому что гладиолус

Ответить