А вы мразь или нет?

На репите.
Вы мразь или нет?
Да, я мразь
Нет, я не мразь
Я еще и гей!
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Ольга Семенова", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 39, "likes": 7, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 174966, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 03 Jun 2020 11:00:47 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Трезвый корабль

3

Да я мразь, что дальше?

Ответить
9

ВЕЗИ МЕНЯ!!!)))

Ответить
2

Проголосуй тогда, как все нормальные мрази. 

Ответить

Существенный цветок

4

Можно подумать, кто-то из перечисленных захочет с ней встретиться

Ответить
4

Люблю эти педерастически-либеральные ярлыки

Ответить
0

Мы тоже. 

Ответить
2

В душе мразь по жизни князь

Ответить
5

Из Штази в князи. Биография Владимира Владимировича Путина. 

Ответить

Киевский кран

1

@Виталий Лановой и ты в списке

Ответить
4

Да сколько можно то? Со вчерашнего дня меня тегаете.

Ответить

Массовый фонарь

1

А как же Безруков?

Ответить

Массовый фонарь

Владимир
0

Но он снимался в роликах 🧐

Ответить
0

Но автору поста он правится, шо поделать:)

Ответить
0

Это просто не весь список. Мразей, на самом деле, очень много, не сосчитать. 

Ответить
0

Эх, я думал только на эти фамилии ориентироваться

Ответить

Дурной алмаз

1

Все ожидаемые мрази, ничего удивительного не случилось.

Ответить
0

Татьянович уже начал переобуваться в воздухе и раскрываться в танце

Ответить
2

По-моему он давно раскрылся. Но почему-то вырастают поколения, которые об этом не знали. 

Ответить
0

А поподробнее можно? Только чтобы наконец то все стало понятно. Одним конкретным словом. Ну или двумя можно

Ответить
0

Продажный холуй. Так норм? А вдруг, ты и есть Лебедев и сейчас нарисуешь меня как-то так. Не хотелось бы. 

Ответить
0

Ясно

Ответить
1

Скоро на экранах Лебединое озеро?

Ответить
1

Лёблёдёвое

Ответить
0

подовыправки

Ответить
0

Есть еще слово плодоножка. Не знаю, что это. 

Ответить
1

Ножка плода. Эт - ботанисское :)

Ответить
0

нет, я не живу в россии и не трахаю пьяным медведей, играя на балалайке

Ответить
0

Представил. А что? Это можно снять и продать

Ответить
0

Представляю. Ваше видео «Я живу в России, трахаю пьяным медведей, играя на балалайке» набрало триста миллионов просмотров. Не хотите порекламировать Яндекс.Лавку 5 руб. за заказ? Или что там предлагают за оххулионы просмотров? Столько медведей не в#ебать

Ответить
0

Вообще-то, изначально, были мысли о предвыборном ролике для ЕР, но ход ваших мыслей, мне тоже нравится.
Ещё. Ебать тотемное животное, это как-то не по нашему. В горах, например - другие традиции и животные другие. Я бы снял наоборот: трезвый медведь ... ну и так далее

Ответить
1

Согласна. С трезвым медведем куда веселее. За дело!

Ответить
0

как можно обойти их если они по улице не ходят ????????

Ответить
0

Но в лифте-то ездят. 

Ответить
0

Кто все эти товарищи (кроме Лебедева)???

Ответить
0

Ну ок. Через год уже никто и не вспомнит.

Ответить