Вопросы
Kir Kirsky
566

Можно ли пользоваться тикток в 2020, не утопая в видео танцующих детей? Если им пользуются 1.5 млрд, то есть такой способ, или танцующие дети неизбежны?

{ "author_name": "Kir Kirsky", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 41, "likes": 6, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 175368, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 04 Jun 2020 15:03:11 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Личный каякер

22

Есть способ. Достаточно просто удалить эту хуету со смартфона и всё

Ответить
13

Достаточно не устанавливать.

Ответить
4

Танцующие дети это где-то из 2018, если твоя лента из танцующих детей, то нажимай на видео и помечай «не интересно»
Ставь лайки на видео которые тебе нравятся и нейсеть сформирует твои рекомендации под твои предпочтения.
С уважением, олдовый тиктокер realfiddy.

Ответить
2

вот так и палятся предпочтения )

Ответить

Сердечный спрей

Никита
2

И это он обзывал тиктокеров даунами в своей удаленной публикации.
Держу в курсе.

Ответить

Неподвижный калькулятор

4

Можно ли пользоваться интернетом в 2020, не утопая в видео ворующих негров? Если воруют большинство негров, то есть ли такой способ, или ворующие негры неизбежны?

Ответить
0

ворующие негры неизбежны

Ответить

Неподвижный калькулятор

Kir
0
Ответить
0

кстати, заведи себе твинк "Вагон Помоев", но вариантов много
https://yourcmc.ru/wiki/%D0%A3%D1%88%D0%B0%D1%82_%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B5%D0%B2

Ответить

Неподвижный калькулятор

Kir
1

Спасибо, но мне больше нравятся Погром Евреев, Расстрел Арабов, ну или хотя бы Поджог Сараев.

Ответить
1

*Сараево

Ответить

Тревожный хичхакер

Kir
0

Да!!!

Ответить

Сердечный спрей

3

Если тебе показывает танцующих детей, значит ты их раньше искал или лайкал. Задумайся.

Ответить
1

Это приложение для танцующих детей,  ты туда пришел и хочешь от них избавиться, я правильно понимаю?

Ответить
4

Я его не устанавливал даже. Но прогресс не стоит на месте, подумал может я чего опускаю. В прошлый раз такое было когда я начал замечать кучу людей пишущих: "пишите в директ". Оказалось это ЛС в инсте. 

Ответить
1

Можно ли пользоваться тикток в 2020

Главное: решить для себя - зачем?

Ответить
5

“Хромосомы никогда не лишние”
Тиктокер realfiddy

Ответить
2

зажимаешь видео, нажимаешь "не нравится" и смотришь дальше, в тиктоке идеальная подборка рекомендаций, лайкаешь то что нравится дизлайкаешь то что нет и всё, тик ток подстраивается под тебя, наслаждаешься просмотром.

Ответить
1

Это для танцующих людей сервис🤷🏼‍♂️

Ответить

Должный американец

0

Почему тебе не нравятся танцующие дети?

Ответить
2

К детям я отношусь спокойно, но смотреть их танцы под музыку не хочу.

Ответить

Ленинский Денис

Kir
1

тебе в ютуб

Ответить

Восточный микрофон

Должный
1

Открываем филиал stackoverflow потихоньку

Ответить

Должный американец

Восточный
1

Надо было "Воспользуйся поиском, уже неоднократно обсуждалось".

Ответить

Восточный микрофон

Должный
1

"Вам надо переделать мозг и воспитание, а еще лучше, нанять хорошего психолога. Да, дорого, да, больно. Но иначе вы неправильно используете тикток. Смотрите..."

Ответить
0

А там прям дети или подростки таки?

Ответить

Должный американец

alexferman
0

Давай иллюстрации из тиктока, будем разбираться.

Ответить
0

У меня нет ни тиктока, ни иллюстраций, потому и спрашиваю

Ответить

Должный американец

alexferman
0

ты сам иллюстрация

Ответить
0

Иллюстрация чего?)

Ответить

Должный

alexfer…
0

Пока интересных постов про "Взлет и Падения деревни" не будет, не скажу

Ответить
0

У тебя что, доступ к моим черновикам??

Ответить

Должный

alexfer…
0

Да, Ширяев давно меня убил, сейчас здесь альфа НейроВахтера, с редизайном переименуюсь.

Ответить
1

Если серьёзно, то я всё никак не могу закончить пост про падение СССР, а там деревня замешана напрямую. Под конец слишком сложна становится)

Ответить

Восточный

alexfer…
0

А там деревня в ранних предпосылках или в кульминации?

Ответить
0

На всём протяжении истории, если вкратце

Ответить
0

Для друга спрашиваешь?

Ответить
0

Нет, для себя

Ответить
0

Dance children matter

Ответить
0

Ану на колени перед танцующими детьми

Ответить