Вопросы
Argumenta Ambigua
798

Проктолог. Так ли это страшно и к чему готовиться на приеме?

Вопрос важный. Буду вносить лучшие советы, а позже собственные наблюдения.

В закладки

Назначено рандеву. Первый раз. Всех врачей за свою жизнь уже успел обойти, но вот он, тот самый час, тот самый врач, которого, почему то, боялся всю жизнь.

UPDT Теперь я знаю, что правильно "Проктолог", спс Тимур, знаете какой

UPDT2 Пьешь за сутки какое то лекарство для очищения, бреешь. процедура не долгая, не приятно, но боли нет особо. ФГДС дольше и больнее. Так же зонд засовывают, фоткают как че в кишечнике и выводят. Вообще всем рекомендуется переодически проходить такую процедуру, как и УЗИ простаты мужчинам. Потому что много бессимптомных проблем может быть

UPDT3 Дыня опоздал

UPDT4 coming soon

{ "author_name": "Argumenta Ambigua", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 96, "likes": 7, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 175434, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 04 Jun 2020 18:31:46 +0300", "is_special": false }
Вебинар «Как вырастить бизнес с помощью рекламы в Instagram и Facebook»
15 июля Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
96 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Хитрый велосипед

30

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Интересно, у кого-нибудь из проктологов это т на стене в кабинете висит?

Ответить
13

В процессе пальпации, долгими и короткими сжатиями сфинктера, морзянкой, перескажи прощальную речь Б.Ельцина. Врач будет приятно удивлена твоей эрудицией и навыками

Ответить
2

Это гениально, спасибо

Ответить
2

Мало кто знает, но проктологи именно так и общаются

Ответить
12

Цветы, шампусик, шоколад

Ответить
0

Какие цветы? спец девушка, кстати

Ответить
5

Алую розу в задницу вставь

Ответить

Сельский цветок

alexferman
2

— Это вам!
— Как же вы вытерпели столько шипов?
— Ради вас…

Ответить
1

— Это вам, доктор...

Ответить

Здравый волк

Argumenta
0

Ароматные главное.

Ответить
0

У меня там и так фиалки на готове

Ответить
8

Попу помыть

Ответить
1

в первую очередь, даже побрил

Ответить

Конструктивный Абдужаббор

6

Практолог - ищет правду.
Проктолог - смотрит анус.

Ответить
5

И в чем разница?

Ответить

Конструктивный Абдужаббор

Господин
0

а

Ответить

Конструктивный Абдужаббор

Господин
1

прАктолог
прОктолог

Слишком сложный ребус, сори.

Ответить
1

В чем разница между поиском правды и просмотром ануса? Я про это

Ответить

Конструктивный

Господин
0

Извини, не могу придумать шутку.
Может я просто устал, у меня это первый раз.

Ответить
1

Когда первый раз (особенно у проктолога), всегда сложно придумать шутку.

Ответить

Конструктивный

Господин
2

Я был у хирурга-проктолога, там не до шуток.

Ответить
2

Я тоже. Но шутить приходилось, чтобы не было так грустно.

Ответить

Властный яд

Господин
1

Шутки смешные, а ситуация страшная

Ответить
1

Сделано, поправлено

Ответить

Интенсивный пёс_анон

5

Не ешь газообразующие продукты и сделай клизму. На приёме дышать и думать о приятном.

Ответить
0

А какие продукты считаются газообразующими?

Ответить

Интенсивный пёс_анон

Твоего
1

Все бобовые, все виды капусты, редис, репа, редька, китайский салат, лук, артишоки, грибы, цельнозерновые продукты, хлеб и все каши, кроме рисовой, виноград, груши, яблоки и персики, газировки и соки, молоко и молочные продукты, включая мороженое.

Ответить

Российский лолипоп

Твоего
0

Спички

Ответить
1

Спасибо, они не входят в мой рацион питания

Ответить
0

Да капитан

Ответить
4

Пьешь за сутки какое то лекарство для очищения, бреешь.
процедура не долгая, не приятно, но боли нет особо. ФГДС дольше и больнее. Так же зонд засовывают, фоткают как че в кишечнике и выводят. 
Вообще всем рекомендуется переодически проходить такую процедуру, как и УЗИ простаты мужчинам. Потому что много бессимптомных проблем может быть

Ответить
0

Лучший ответ на данный момент, спс

Ответить
1

опыт, хуле 
главное не надо ужиматься типа тебе не ловко и вообще ты у врача случайно.
К врачу каждый день годами несколько таких приходит гордых и пока каждого успокоишь да дашь высказаться. Дай ему спокойно отработать
Зашел, лег, расслабился, получил консультацию и домой. Делов реально 10 минут. Максимум, что тебе ждет это газы после процедуры. И единственная боль это как раз когда надувают, она секундная 

Ответить

Валютный Петя

Андрей
0

Ты с 1980?
ФГДС делают под седацией, ты спишь и просыпаешься как ни в чем не бывало.

Ответить
1

В десятом делал фгдс. Весь наркоз был в виде анестетика на кончике трубки (и то со слов врача). Три медсестры, специальный кляп, руки сжатые ногами.
Не о каких снах и речи не было. Пока доктор пытался пропихнуть трубку, я, задыхаясь, вырвал руки и втащил ему в район печени.
Позвали ещё мамку, помогать тогда меня держать.

Ответить

Российский лолипоп

Валютный
0

Последний раз попросил без анестетика, вообще боли не было.

Ответить
0

нам бумерам не нужен наркоз из-за 3-5 неприятных минут.

Ответить

Валютный Петя

Андрей
0

Земля пухом

Ответить
2

Главное отбелиться вовремя

Ответить

Здравый волк

Кисель
5

Джорджу Флойду бы такой совет, да пораньше.

Ответить
0

Ждал Джорджа, спс

Ответить
0

Это на любителя, но спасибо

Ответить

Конструктивный Абдужаббор

3

Будет неприятно и физически и морально, не каждый день кто-то ковыряется в твоей заднице, в перчатках, но всё же.

Ответить
0

Тут ставлю лайк, но это больно

Ответить

Конструктивный Абдужаббор

Argumenta
1

Не больно, но жутко неприятно.

Ответить
0

Попперс поможет? Я не шучу

Ответить

Конструктивный Абдужаббор

Argumenta
0

Я не знаю что это такое.

Ответить
0

гугл

Ответить

Конструктивный

Argumen…
1

Я хз, если не знаю что такое такое, то даже нагуглив, не пойму, поможет тебе это или нет. Если у тебя там не анальная трещина с марианнскую впадину или геморрой в стадии когда пора все удалять, то ничего страшного.

Ответить
1

Завтра отвечу, подробности пока не стану освещать

Ответить
1

Фотку кинь потом, все ж свои

Ответить

Конструктивный

Argumen…
0

Давай

Ответить

Властный яд

Argumenta
0

Спасибо, интересно, но не поможет

Ответить
3

Вспомнилось)

Ответить
1

Готовься попрощаться с детством...
Жизнь уже не станет прежней

Ответить
0

Не объективно, Мамин парень

Ответить
0

Какой вопрос,такой и ответ.
Хочешь объективности?Ок.
Готовься к пальцу в жопе.
Хорошего дня.

Ответить
1

Хочешь объективности? Готовься к пальцу в жопе.

Его идеи будут актуальны всегда!

Ответить

Готовый паркур

1

Ты наконец-то потеряешь девственность.

Ответить
0

Ооо не, у меня это было так

Ответить

Готовый паркур

Argumenta
0

Э неее, там Вы вводили, а теперь Вам введут.

Ответить
0

Ты знаешь чем все кончилось?

Ответить
0

1. Тщательно промыть отверстие
2. Сделать клизму
3. Сделать отбеливание
4. Припудрить
5. Нанести парфюмерную композицию
6. Надеть чистое нижнее белье
7. Помолиться

Ответить

Готовый паркур

Господин
1

Перед всем этим еще что-то надо сделать с бутылкой.

Ответить
0

Слушайте эксперта

Ответить
0

Эксперта-проктолога.

Ответить
0

Ты опоздал, но сказал по делу, как нормальный человек. Я все понимаю, время оно такое, течет, как песок сквозь твои нежные пальцы, однако некоторые вещи упускать нельзя. Например свою простату, следи за собой и вовремя проверяйся. Мир в твой дом, да и здоровья мешок, так мой дед говорил, интересный был человек. На каждую новость всегда имел что сказать. Жаль помер рано, а гены то у меня его, вот и обеспокоился жопным здоровьем, захотел на встречу с доктором сходить. 

Ответить
0

Я тоже на каждую новость всегда имею что сказать. Жаль деда. И как встреча? Что сказал?

Ответить
0

Да завтра только, вот и на кипеш подсел, разное видовал да и вставлял внюхал и колол, но рук мужика в жопе не было, такие дела

Ответить
0

Там не будет руки. Максимум палец. Ничего страшного в этом нет. Главное, чтобы не член. 

Ответить

Сельский цветок

Господин
2

Но палец — это часть руки, а рука — это член тела.

Ответить
0

Член тела, член тела, палец, умная фраза, картинка

Ответить

Сельский цветок

Argumen…
1

Детектишь на нейросеть?

Ответить
0

анализ провожу, есть такое

Ответить
0

Подлец, чувствую твое тепло растекается по глазам

Ответить
0

А что побудило вас сходить, так сказать, к проктологу? Жопа болит?

Ответить

Сельский цветок

Господин
3

жопа

ТЖ

Тред обречён на успех и веселье.

Ответить
0

Нет, кровь хлыщет уже 10 лет, думаю пора

Ответить
0

Если ты серьезно, то не завидую. 

Ответить
0

Вообще это первый раз было лет 10 назад, теперь все куда хуже.

Ответить
0

Так это анальная трещина же обычная нет?
Свечи и слабительное 2 недели и всё)
Про анальную трещину друг рассказывал

Ответить

Начальный цветок

0

"Всех врачей за свою жизнь уже успел обойти"
Даже онколога и нейрохирурга?

Ответить
1

Онколога в 9, вот с нейрохирургом я проебался, да и мне не оперировали ничего по его теме, так что ... хотел сказать плохо

Ответить

Властный яд

Argumenta
0

Ответить
0

Смотри ему в глаза и если получится - поласкай себя.

Ответить
0

Увидел, что это девушка - тогда совет еще более актуальный.

Ответить
0

Креативно, современно, должно быть приятно

Ответить
0

deleted

Ответить
–1

Думаю, нужно быть готовой к тому, что сразу после процедуры ты станешь его сучкой.

Ответить
0

Это даже на первый уровень не тянет, тебе не сюда

Ответить
0

Ну ладно, я хотел помочь

Ответить
0

Не переживай, у тебя все впереди

Ответить
0

Ну раз уж мы тут так разговорились то какой уровень ты имел в ввиду?

Ответить