Для чего Сбербанк России зарегистрирован в Налоговой службе США?

Сбербанк зарегистрирован в Налоговой службе США (IRS) в статусе финансового института, соблюдающего требования FATCA (participating financial institution not covered by an IGA), с индивидуальным идентификационным номером JPCJ0H.00028.ME.643.

Здесь можно спросить других пользователей о чём угодно и, может быть, получить ответ.
{ "author_name": "Billie Pirate", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 70, "likes": 1, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 175499, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 04 Jun 2020 22:26:39 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
70 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Для того чтобы вести деятельность на территории США. Сбербанк много в каких странах есть. 

Ответить

Христов лолипоп

Дыня
0

какую деятельность?

Ответить

Христов лолипоп

Дыня
0

что да?

Ответить
9

деятельность. 

Ответить

Христов лолипоп

Дыня
0

нет

Ответить

Христов лолипоп

Христов
0

ты предпоследний бегун

Ответить
0

Деятельность

Ответить
6

сук( 

Ответить

Почтовый Орзэмэс

Христов
4

Скорее всего хочет открыть банк спермы, чтобы Греф сосал ДНК натовских военных и ослаблял противника. 

Ответить

Христов лолипоп

Почтовый
0

фу! КАК ВЫ МОГЛИ ТАКОЕ ПОДУМАТь!!!!

Ответить
0

СперБанк

Ответить
1

где карту оформлял туда и пиздуй 

Ответить

Христов лолипоп

Андрей
0

СПАСИБО!!!!! ВЫ ЛУДШИЙ!!!!!

Ответить

Христов лолипоп

Тюляш
0

в Украине он разве не зобанен?

Ответить
0

Увы

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Христов лолипоп

С
0

вопрос ЗАЧЕМ

Ответить

Трагический пёс_анон

Христов
5

Официально - вести коммерческую деятельность на территории США.

Ответить

Христов лолипоп

Трагический
0

ЗАЧЕМ

Ответить

Трагический пёс_анон

Христов
2

Официально - извлекать прибыль.

Ответить

Христов лолипоп

Трагиче…
0

из кого?

Ответить

Трагический

Христов
7

Но сбер же есть в Германии и Чехии, где официально пытаются извлечь прибыль.

Ответить

Христов лолипоп

Трагиче…
0

там местных банков нет?

Ответить

Трагический

Христов
5

Есть, но в РФ же приходит французский Societe General или Венгерский ОТП банк или немецкий Райфайзен

Ответить

Христов лолипоп

Трагиче…
0

серьезно? тот же райфазен вроде потихоньку выпиздовуют

Ответить

Трагический

Христов
0

Кого там вышвыривают - это уже вопрос другой.

Ответить

Христов лолипоп

Трагиче…
0

кхе-кхе

Ответить
0

Потому что это уебищный банк, а не потому что он немецкий. 

Ответить
0

откуда инфа про райф?

Ответить
0

да   

Ответить

Христов лолипоп

Христов
0

сделали бы частный банк себе отдельный в сша зарегеный

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Христов лолипоп

С
0

вы непонятно обьясняете

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Христов лолипоп

С
0

вроде как понятно, но надо еще попроще

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Христов лолипоп

С
2

и обладатели greencard.

чет проорал в этом моменте. поросенок выиграл гринку и сразу на учет в сбербанке встал

Ответить
2

Первокурсник института открыл для себя нечто.

Ответить

Христов лолипоп

Дмитрий
0

 поздравляю с регистрацией на ресурсе! оставайтесь неравнодушным!!!

Ответить
0

Сынок, я с 2011 года тут. Знаешь сколько аккаунтов перебанили, когда я таких как ты нахуй посылал

Ответить

Христов лолипоп

Дмитрий
0

мы джентльмены и верим друг другу на слово, и тут мне карта то и поперла

Ответить
1

Так все же хотят расширяться, что такого

Ответить
1

расширяться может только НАТО на восток

Ответить

Христов лолипоп

Daniil
–1

а как же кольцо врагов, вот это все, или деньги не пахнут?

Ответить
2

Хоть сбер и выкуплен государством его менеджеры никогда особо не имели такой риторики, при этом это вполне неплохой банк 

Ответить

Христов лолипоп

Daniil
–2

дада, только утечки постоянно, и где открывали карту туда и пиздуйте
человек он неплохой только ссытся и глухой

Ответить
3

Ну такое себе, у меня ничего не сливали, да и у всех банков бывают утечки, что такого, зато очень надёжный 

Ответить

Христов лолипоп

Daniil
0

как швейцарские часы

Ответить
1

Ну да, о чем ты вообще говоришь? В любой кризис правительство спасёт сбер чтобы они не делали, потому что если он развалится, то экономика РФ полетит по пизде

Ответить

Христов лолипоп

Daniil
0

ТВЕРДО И ЧЕТКО?

Ответить
0

Ну смотря на твою аву я понимаю насколько ты умный парень, но да, сбер в любом случае спасут, да и приложение у него достаточно приятное, так что думаю хоть как-то он сможет конкурировать с американскими банками, хотя аудитория там достаточно консервативная и если они будут че нить новое вводить их не поймут 

Ответить

Христов лолипоп

Daniil
–2

ты наверное умный парень, раз смотришь на аву. но да приложение сбера такое же дырявое как и сам сбер, и тому были подтверждения https://vc.ru/services/121157-polzovateli-sberbank-onlayn-pozhalovalis-na-chuzhie-kontakty-v-servise-v-banke-govoryat-chto-eto-ih-starye-nomera. Так что думаю в сбер идут как раз те кто по аве определяет размер имущества при выдаче кредита кекекеке

Ответить

Невысокий месяц

1

Вот уж не думал увидеть здесь такие вопросы. Это связано с тем, что граждане США платят налоги своей стране даже с доходов, полученных в других странах (привет Тиньков) и финансовые организации других стран должны стучать на своих клиентов-американцев в IRS. 

Ответить
0

Профы давай

Ответить

Христов лолипоп

styll
0

ссылка там встроенная для тупых, которых не чипировали, как всех нормальных людей

Ответить
0

Зачем ты рассказываешь всем про чипирование?

Ответить

Христов лолипоп

Дыня
0

я билл гейтс

Ответить
–2

Меня не чипировали

Ответить

Бледный жар

0

Ой блять, ты ещё начни тему о том, что Правительство РФ зарегистрировано как коммерческая фирма в Великобритании.

Ответить

Христов лолипоп

Бледный
0

а пруфы есть? потому что я в оп-посте пруфы дал

Ответить

Бледный жар

Христов
0

Просто загугли «правительство рф зарегистрировано как коммерческая организация». Это распространённая тема у российских конспирологов.

Ответить

Христов лолипоп

Бледный
0

ты жопой не юли, я дал не конспирологию, а факт. Пруфы или GTFO

Ответить

Бледный жар

Христов
0

Ой, иди нахуй. Вбросил какую-то инфу, не желая особо разбираться, но изображаешь искреннее охуевание. Завтра будешь доказывать, что СССР всё ещё легитимное государство.

Ответить

Христов лолипоп

Бледный
0

ты здоров вообще? в твоем манямире я может тебя еще порю ремнем по четвергам?

Ответить
0

Что бы ты спросил

Ответить
0

Акции сбербанка есть на фондовой бирже. Может обязательное требование? 🤷‍♂️

Ответить

Индивидуальный шар

–1

Приятно, что ты теперь пытаешься углубляться в тему

Ответить