Вопросы
scheissegal
1412

А помните лет 10 назад многие писали в соцсетях «Однажды я поставлю статус "счастлив", скину пару фоток с семьей и больше никогда не буду online.»

Где все эти люди? Почему ленты соцсетей ежедневно засирают семейными и детскими фотографиями?

{ "author_name": "scheissegal", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 48, "likes": 91, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 175541, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 05 Jun 2020 02:42:13 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
48 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
19

Ни разу не видел, чтобы кто-то писал такую дичь.
Что 10 лет назад, что сейчас все просто репостят картинки с псевдо-мудрым текстом и личные фото с дачи.

Ответить
20

Было-было. В какой-то момент эта хуйня стала настолько популярной, что ВК даже обыграло её, добавив возможность написать причину самовыпиливания из сети, типа «Такой-то Такойтович удалил страницу со словами ...»

Ответить
3

Они думали, что соцсети - что-то подростковое, несерьезное, несоответствующее статусу взрослого.

Ответить
1

Это подростки и писали. Они такими категориями как "не серьезно" не мыслят

Ответить

Мучительный Макс

Твоего
3

Да

Ответить
1

заебал поддакивать

Ответить

Мучительный Макс

Твоего
7

да!

Ответить
4

Тебя насильно удерживают в подвале и заставляют пить мочу? Скажи "Да", если да!

Ответить

Мучительный Макс

Твоего
3

ДА!!!

Ответить
2

Высылаем спасательный отряд, ожидайте... пип-пип-пип...

Ответить

Мучительный Макс

Твоего
1

да

Ответить
2

Квадратная манда.

Ответить
2

Заебал восклицательно поддакивать

Ответить

Мучительный Макс

Макс
2

ДА!!!!!

Ответить
11

 Где все эти люди?

Ушли

Почему ленты соцсетей ежедневно засирают семейными и детскими фотографиями?

За 10 лет выросли новые люди.

Ответить

Мучительный Макс

Дыня
5

Да

Ответить

Удивительный томагавк_два

8

Потому что несчастливы.

Ответить

Трогательный будильник

7

Потому что они, неожиданно, поняли, что счастье-то не в детях.
Но всё же пытаются убедить других и себя, что только в них, засирая абсолютно всё и вся своим потомством.
От очень многих людей в инсте пришлось отписаться, потому что наблюдать на пять постов в день, описывающих каждый шаг ребёнка, ну никакого интереса нет.

Ответить
3

У меня у одной уже сменилось "ооой, рожайте! Всем советую" на "БЛяяяя, никогда не рожайте, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!"
При чём и то и то хоть и с долей шутки, но ооочень маленькой)

Ответить
6

Я тогда писала, что меня сложно найти и легко потерять, что-то такое

Ответить

Радостный томагавк_два

Алиса
3

Тогда подобную ваниль почти все барышни писали.

Ответить

Бешеный файл

Алиса
1

Так и не нашла?

Ответить
2

Так не мне нужно было искать) наверное, я хз. Тогда были Бе ды с Ба шкой

Ответить
5

Повезло, что не беседы с батюшкой 

Ответить

Колоссальный химик

Алиса
2
Ответить

Удивительный томагавк_два

Алиса
0

Блин, вот сменила ник и теперь хз, кто ты, а призывать бота и деанонить им не хочу. Ладно.

Ответить
1

Деанонить ботом, блять

Ответить
0

Если это поможет)

Ответить

Слепой алмаз

Удивительный
0

Поставь скрипт

Ответить
–1

@кто это

Ответить
4

Дети это отвратительно

Ответить
3

Где все эти люди? Удалились из соцсетей и заняты своей жизнью. Из вк удалился уже 2 года как. Инстаграмм тоже пустой только для просмотра других страниц и поиска инфы. Фейсбук вина был для полумертвым, остался лишь для логина на некоторых сайтов.

Ответить
1

Удалились, наверное, из-за кибербуллинга по грамматическим признакам? С уважением 🤗

Ответить
0

Не угадали. Ошибки случаются, но чаще описки из-за кривого свайпа на клавиатуре.

Ответить
3

Померли или сидят

Ответить
2

Потому что за базаром не следят

Ответить
1

А статус "счастлив" стоит у них? Ответ содержится в вопросе, очевидно

Ответить
0

Автор забыл дописать, что это слова Поперечного.

Ответить
0

Раз уж ты решил сыграть в эту игру, то кидай ссылку и таймкод

Ответить
0

какие-то пацанские цитаты

Ответить

Мучительный Макс

Kir
0

Да)

Ответить

Существенный цветок

0

Не помню

Ответить
0

Я вот такого не запомнил

Ответить
0

Почему ленты соцсетей ежедневно засирают

Потому что это соцсети.

Ответить
0

Я помню, относился снисходительно

Ответить