Что случится с обоями на потолке, если буду курить в квартире?

Уже чуть больше месяца курю в квартире. Сегодня взглянул на потолок, увидел что обои (да-да, у Меня на потолке обои) как будто начинают отклеиваться. Это может быть от табачного дыма?

{ "author_name": "Егор Штовба", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 75, "likes": -3, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 175767, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 05 Jun 2020 21:36:03 +0300", "is_special": false }
Вебинар «Как вырастить бизнес с помощью рекламы в Instagram и Facebook»
15 июля Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
75 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Жалкий паук например

17

Вспомнилась паста про батин суп

Ответить

Российский лолипоп

Жалкий
0

А ты уточни, может он в комнате и его варил.

Ответить

Парижский корабль

11

Если год будешь курить в квартире - у тебя от смолы остановится в компьютере кулер

Ответить

Конструктивный Абдужаббор

Парижский
0

Даю, гарантию, что это не так.
Знаю ребят, 4 студента, все курили на съемной 3ех комнатной квартире. Была прокурена в хлам, после того как съехали, владелец делал заново ремонт всей хаты. Компьютеры, включая кулер, всё в порядке.

Ответить

Парижский корабль

Конструктивный
1

Значит кулеры были не дешманские. Обычно на лопасти налипает смола, смешивается с пылью. И этой каши бывает по паре миллиметров (ну это уже не за год, конечно)

Ответить
0

Это если кактуса возле компа нет, тогда остановятся

Ответить
6

отклеиваются не обои, а твоя глазная сетчатка

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Здравый волк

Сергей
3

Так много смолы накопилось, удивительно даже.

Ответить

Парижский корабль

Сергей
0

Фигасе комп без следа выгорел

Ответить
0

А компьютерная мебель осталась!

Ответить

Агрессивный космос

4

Да

Ответить

Морской паркур

Агрессивный
4

Пизда.

Ответить

Российский лолипоп

Морской
4

хахаха

Ответить

Морской паркур

Российский
3

Тебе тоже пизда. 

Ответить

Российский лолипоп

Морской
3

чо ты мне сделаешь

Ответить

Морской паркур

Российс…
4

Пизду тебе сделаю.

Ответить

Российский

Морской
3

а пиписька останется?

Ответить

Морской паркур

Российс…
3

а зачем

Ответить

Российский

Морской
3

В вебкам хочу

Ответить

Морской паркур

Российс…
4

Ты стол ебучий, какой вебкам алё

Ответить

Российский

Морской
0

Потом будешь по двачу бегать и вебмки со мной выпрашивать

Ответить

Морской паркур

Российс…
1

Почему потом? 

Ответить

Российский

Морской
0

откуда у тебя тот архив с меги?

Ответить

Морской паркур

Российс…
0

Отобрал у Детковского 

Ответить

Российский

Морской
0

Какой пароль?

Ответить

Морской паркур

Российс…
0

День моего рождения.

Ответить

Российский

Морской
0

у тебя день рождение стандартный?

Ответить

Замкнутый кран

Российс…
3

С мужской писей?

Ответить

Честной череп

Замкнут…
3

с обоями с мужской писей ничего не случится

Ответить

Российский

Замкнут…
2

Дебют он такой, надо заинтриговать.

Ответить

Замкнутый кран

Российс…
0

От пидр, я думала это лосю пишу

Ответить

Российский

Замкнут…
0

не надо думать, стягивай чулочки.

Ответить

Замкнутый кран

Российс…
0

Стянул

Ответить

Российский

Замкнут…
0

Проверил

Ответить

Замкнутый кран

Российс…
1

Хобана!!

Ответить

Российский

Замкнут…
0

Полезай в норку

Ответить
5

Курил в хате - ничего не отклеилось и не пожелтело. Но воняло шопиздец.

Ответить
1

а как раньше курили в хатах и самолетах? постоянно охуеваю, когда вижу это в старых фильмах

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Мне нравился запах табачного дыма до тех пор пака пидары не начали пропихивать вредность этого...

Ответить
3

Ты Себя-то видел?

Ответить
0

Хаха. Была бы у Меня норм карма, Я бы лайкнул это

Ответить
2

Зачем вы потолки обоями заклеиваете ебанутые

Ответить
1

не отклеятся, но пожелтеют. все белое пожелтеет, покроется слоем табачных смол + черное от самого дыма, курил несколько лет на съемной хате, потом когда съехал владелец говорит что клининговую службу вызывал (хотя я как смог прибрался). и еще микро щели в окнах (металопластиковые, выходят на балкон), туда как бы воздух выходит и за год успевает накопится след от вытягивания

Ответить

Честной череп

Илья
0

Всё белое само по себе со временем желтеет( Проблему решает только регулярная генуборка, и то не всегда

Ответить
1

желтеет переработанный пластик. например подоконники: сам подоконник остается белый, а пластиковые заглушки по бокам желтеют через несколько лет безо всякого курения. и никакая уборка это не решит. но от курения да, можно курить годами, а потом отмывать (если потолок натяжной, а стены моющиеся)

Ответить
1

Маловероятно

Ответить

Честной череп

0

курю в хате(правда стараюсь у открытого окна), мой партнер периодически дымит и в комнате, третий год белым потолкам и с ними нихуяшеньки не произошло

Ответить

Автономный Петя

Честной
2

фу, когда я еще не бросил курить я либо на балконе либо на улице, в хате это дегра все прованивается как у бомжей

Ответить

Честной череп

Автономный
0

а вот кстати не прям пиздец воняет, возможно потому что у нас окно еще почти круглосуточно открыто. 
Щас действительно курим на балконе(пока лето), за компом в комнате мой курит редко, в основном когда гамает. Но це ж питер, на балконе вечно то дождь, то ветер, то пиздец)

Ответить

Парижский корабль

Честной
5

Просто ты уже не чувствуешь, как воняет. Спроси у некурящих гостей.

Ответить

Честной череп

Парижский
1

ну во-первых у меня таких нет)
а во-вторых я всё равно никому не мешаю этим запахом, так что поебать, я изначально про потолки отвечала)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Честной череп

Сергей
4

бля, а айкос как будто не воняют ношеными носками?
У нас и вейпы есть, и электронные сижки с картриджами. Но иногда это всё равно не то, и хочется обычных сигарет.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Честной череп

Сергей
2

Не знаю, мне просто правда запах айкоса мерзким кажется. 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Честной череп

Сергей
2

Слушай, я как-то начала курить примерно в одно время с принятием запрета о курении в общественных местах, поэтому для меня подобный фактор не имеет значения) Я и вейпы-то не могу курить на улице, меня всё время триггерит, что огромное облако пара от вейпа людям мешает. С сижкой или электронкой хотя бы проще в сторону отойти, там дыма/пара меньше.

Ответить

Седой вентилятор

Честной
0

Одобряю, молодца

Ответить
0

Мне иногда кажется что ее заправляют волосами и ногтями для придания специфического аромата.... 

Ответить

Седой вентилятор

Сергей
1

Айкос — маркетинговая хуйня, лучше уж тогда сразу на вейп

Ответить

Симпатичный корабль

Честной
0

Просто они желтеют постепенно, вот вы возможно и не видите изменений)

Ответить
0

Обои это самое безобидное в данной ситуации. Кури в открытое окно или на балконе.

Ответить

Специализированный цветок

0

жёлтые будут, как мультяшная луна. не стоит, особенно если потолок натяжной. если на потолке обои, то вообще прощайся

Ответить

Автономный Петя

0

да он классы набирает

Ответить
0

Уж если ты начал травить свою хату, то ничего ты не заметишь походу дела... Кури и норм тебе

Ответить
0

Курение убивает

Ответить

Медный цвет

0

У обоев будет рак

Ответить
0

Клей отклеивается, если соседи сверху микрволновками облучают

Ответить

Особый волк

0

Обои можно переклеить, а вот рак победить будет сложнее

Ответить

Начальный цветок

0

Единственный раз, когда курил в квартире - это были первые дни со сломанной ногой, но было мерзко. В остальное время выходил на балкон либо на улицу. Сейчас уже не курю.

Ответить
0

Обои на потолке, это от "плюшек". Кури на балконе, там обои норм.

Ответить

Симпатичный корабль

0

Раньше батя в туалете курил. Там были какие-то пластиковые панели на потолке. Не белые, но всё равно в хлам пожелтели. Не отмыть.

Ответить