Сменить бытие

Хотели бы вы оказаться в какой-нибудь киновселенной? Или оказаться на страницах какой-либо книги? Скажите какой и почему ?

{ "author_name": "Антип Щенников", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 33, "likes": -4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 175780, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 05 Jun 2020 22:24:54 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

А Лысый из браззерс - персонаж из киновселенной?

Ответить
0

Допустим. Хотел бы оказаться в его киновселенной?

Ответить

Должный американец

2

Хочу оказаться в Гачимучи

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Должный американец

С
2

Ты сейчас нарываешся на фингер ин ёр эсс.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Гарри Поттер. Потому что хочу сыграть в Квиддич.

Ответить
2

а не потому ли, что хочешь Гермиону?

Ответить

Обязанный алмаз

2

Удивлён, что никто ещё не пожелал 

Ответить
1

Мы и так в ней

Ответить
0

вилки

Ответить

Существенный шмель

Обязанный
0

Чисти, чисти.

Ответить
2

Для начала хочется свалить со страниц произведений Кафки.

Ответить
1

а в каком ты произведении? Процесс?

Ответить

Напряженный космос

2

Представляю себя магом в рпг!

Ответить

Существенный шмель

Напряженный
0

Иммолейт импрувед! Это означает, что возможность твоего резиста крайне мала!

Ответить
2

...сказал обитатель симуляции. Ты, дорогой,и так герой своего собственного кинца.

Ответить
2

Маленький принц. Хочу скакать по планетам, тусить с цветами, приручить лисицу, а после драматично исчезнуть, познав настоящую ценность бытия

Ответить
1

Я бы хотел оказаться внутри сериала Dark.

Гонять по временной петле с фриковатыми германскими подростками и говорить по-немецки с русскими субтитрами.

Ответить
0

И иметь убер хуевую cgi, из-за которой сразу хочется бросить сериал

Ответить
0

Вообще пятое дело. а если ты его бросишь, даже лучше будет. 

Ответить
0

Бросил и давно, как увидел этот пиздец.

Ответить
1

Отлично, а то сядут и ебучку давят, бля. И жуют еще

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Не прочь оказаться во Вселенной Гарри Поттера и замутить с Луной Лавгуд.

Ответить

Подробный шмель

0

"Мы живые" Айн Рэнд. Хотя постойте...

Ответить
0

сменить бытие на небытие

Ответить
0

хочу в we happy few, лет через 10 путина так и будет

Ответить
0

Хочу оказаться пешеходом во вселенной Carmageddon

Ответить

Морской завод

0

Хотел бы оказаться на страницах Ветхого завета в качестве главного героя.
Но с другой стороны, сеттинг сего произведения наскучил бы мне достаточно быстро.

Ответить
0

В наруто конечно, быть продавцом рамена без чакры

Ответить

Существенный шмель

0

Во вселенной фильмов Властелин колец/Хоббит или сериала Star Trek TNG. А почему игры исключил из вопроса?

Ответить