Вопросы
Асрор

Задавайте свои любые вопросы

Хочу запилить пост на основе ваших вопросов, обещаю в этот раз будет много текста.

Информация для ньюфагов:

Проживаю в Точикистоне. Гастарбайтер.

Можно ознакомиться первым постом.

{ "author_name": "Асрор", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": 19, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 175844, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 06 Jun 2020 05:29:07 +0300", "is_special": false }
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Генеральный блик

11

Почему среди таджиков, да и вообще жителей Средней Азии, считается нормой отправлять свой член девушкам?

Ответить
0

они это делают вместо "привет" ? или после общения в интимном разговоре?

Ответить
9

как пропатчить kde2 под freebsd?

Ответить

Многие единорожек88

6

Сколько ты зарабатываешь?

Ответить

Крупный цветок

Многие
9

Это хороший вопрос

Ответить
3

Чёт пожирнел кот на сливках, исчезли нарко-скулы 👵

Ответить
0

Дрочишь?

Ответить
6

Проживаю в Точикистоне. Гастарбайтер.

В смысле - ты приехал в Таджикистан откуда-то гастарбайтером? Страшно подумать, откуда.

Ответить

Длинный паркур

alexferman
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Спортивный кубок

Длинный
0

Гастро баг

Ответить

Немецкий рак

5

Таджики носители корон?

Ответить

Квадратный будильник

3

Безопасно ли быть туристом в Таджикистане? Много ли людей приезжали до карантина, и откуда - ну, в основном

Ответить
–8

Ты, таджик-вжопувжиквжик?

Ответить
4

Валер, серьёзно?

Ответить
1

Друг спрашивает.

Ответить

Неверный украинец

Cерьёзный
0

Валера, как дела в школе?

Ответить
–3

Из-за одного минуса Картузова теперь все ноунеймы себя почувствовали важными курицами(( на перемене ебало снесу!

Ответить

Неверный

Cерьёзн…
4

Нет, Асрора мы тут давно знаем, он публикует годный материал, а вот ты пишешь какую-то хуйню уровня школьника.

Ответить
0

Ну полистал его посты. О какой годноте идёт речь?
Чёт попахивает расизмом на самом деле, из серии "на тэжэшке таджик-гастарбайтер завёлся = как это мило, мы такие либеральные ^________^".
Миха Пнтв за такую "годноту" всегда в минус сливался. Вот и весь ваш Асрорчик.

Ответить

Неверный

Cерьёзн…
2

Миха больше пишет по то, как он квасит. А у Асрора материалы в какой-то мере уникальны.

Ответить
0

Да да да да)))

Ответить
–1

Ты хасид-наебётиубежит?

Ответить
1

Это похоже на русское сообщество на Reddit.
Неужели всем так интересно узнать ваше мнение о том месте где вы живёте?

Ответить

Правоохранительный ключ

Dmitry
1

Это ещё с борд тянется

Ответить
0

Пойдешь голосовать за поправки?

Ответить

Крупный цветок

0

Можно ли до свадьбы заниматься сексом ? И ты писал про разводы, сможет ли разведённая девушка выйти снова замуж?

Ответить

Неверный украинец

0

Как у вас дело обстоит с бухлом? Я так понимаю, в крупных городах оно продается. А вот продается ли оно в сельской местности, или на это дело наложены запреты по религиозным соображениям?

Ответить
0

Привет. Как дела с интернетом у вас? Проводной до сих пор не безлимитный? А по цензуре что: блокируют много? Ну и по цене что?)
Я из Узбекистана в РФ перебрался (жил в Зарафшане) и помню, что на моём тарифе для домашнего интернета было 3 гб траффика. В месяц. В 2012 году. 

Ответить
0

Правда ли что таджики насколько борзые что вырвать сумочку у бабы или выкрасть кошелек из кармана для них это впорядке вещей а уж устроить стрельбу в людном месте любимое занятие таджиков? 

Ответить
0

Считаете ли Самарканд своим?
Считаете ли Алишера Навойи таджиком, персом, своим короче?
Нет ли настроений вернуться к арабской письменности? а к кириллице?
Есть ли альтернатива действующему президенту?

Ответить