Вопросы
Freon
1116

Он тоже не мог дышать, но чернокожий продолжал. Теперь он мёртв. Где протесты?

https://vk.com/wall-127903743_556389
{ "author_name": "Freon", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 39, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 175914, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 06 Jun 2020 13:50:51 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Требую пояснительную бригаду

Ответить
12

лимонов написал в своей книге, что главный герой сосал хуй негру, все естественно решили что это автобиография лимонова.

Ответить
3

а на самом деле, он писал об орлове, вот такая вот поучительная история и оттуда ноги растут

Ответить

Криминальный диод

3
Ответить

Пермский браслет

2

Орлов сука)))

Ответить
1

Добавь в аляску

Ответить

Пермский браслет

Freon
1

@Galyaska всегда открыта для всех

Ответить
4

А каляска?

Ответить
1

Ну рассказывай нам сказку, как старик насрал в коляску.

Ответить
2

мерзавцы )) всё глумитесь? ))

Ответить
1

Кто? Что случилось? Дихлофосом занюхался и не мог дышать потом? Где протесты?

Ответить
0

Ну это уже слишком.

Хотя нет, это заебись

Ответить
0

Сложна

Ответить
1

Лимонов в своей самой знаменитой книге "Это я, Эдичка" описал как сосал у негра в Америке. В частности там были такие слова: "Один раз я едва не задохнулся. Но и этому я был рад".

Ответить
–1

g лимонов негр / абстрактый юмор, ведь тут ещё противопоставлерие.

Ответить
0

Травля

Ответить
0

деду за это как бэ заплатили. так что все норм

Ответить
0

Он тоже не мог дышать

Ответить