Что вас не устраивает в вашей жизни?

Мой сайт, мой блог. Мыть не заставляю, лучше просто посмотреть.
{ "author_name": "Михаил Подивилов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 126, "likes": 0, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 175932, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 06 Jun 2020 15:27:11 +0300", "is_special": false }
Хакатон
Кор-механики как фундамент любой игры — создаем кор-геймплей для прототипа
Пока готовимся к хакатону Azur Games и DTF, поговорим про основы геймдева — поиск идей, создание центрального геймплея…
Объявление на TJ
0
126 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Главный Денис

14

Мне кладут чеки из бургеркинга в пакет с бургерами, все токсины из чека попадают в булочки, я рвусь!

Ответить
3

Ненавижу когда картошка фри доставляется уже холодной

Ответить
0

А разве бургеры не упакованы отдельно каждый?

Ответить

Главный Денис

Посторонний
1

В бумагу, которая ничего не решают, даже наггетсы пока доезжают пропитываются сквозь масляные пятна в коробке.

Ответить
0

токсины от чеков это не самое неполезное в пище из сетей быстрого питания

Ответить

Главный Денис

anti
0

давай подробней

Ответить
4

ТАМ ХИМИЯ СПЛОШНАЯ!

Ответить

Главный Денис

alexfer…
0

Вот сейчас будут ссылки на пабмед и ты ахуеешь

Ответить
0

Любая жрачка состоит из химических элементов. Жрачка это ничто иное как мегаконгломерат молекул, описанных в школьном учебнике химии.

Ответить
0

неполезное в пище из сетей быстрого питания

Если только есть нарушения технологии изготовления жрачки. В норме же её состав весьма сбалансированный. Ожирение наступает в результате превышения калорийности.

У меня был знакомый, который жил в Москве недалеко от столовки Macdonalds’a и долгие годы питался исключительно в ней — завтрак, обед и ужин. Физкультурой знакомый не занимался, разве что любил ходить пешком (≈15 000 шагов/сутки). Фигура у него была стройная, ИМТ идеальный, самочувствие бодрое. В чём секрет? Знакомый считал калории. ☝️

Ответить
8

Существование Воронежа

Ответить
0

Бомбы сброшены, что-то ещё?

Ответить
1

Руки пачкаются, когда жопу подтираешь

Ответить

Ручной алмаз

Мочил
23

я просто перешел на бумагу.

Ответить
0

на обойную перешёл

Ответить

Ручной алмаз

Roman
5

а кому сейчас легко?

Ответить

Юридический жар

Мочил
0

Жопа водичку не любит? или водичка жопу?

Ответить
10

Смеситель слишком широкий — больно

Ответить

Юридический жар

Мочил
0

Понял, начал соболезновать

Ответить

Гениальный Данила

6

Хуй кривоват, пузо появилось, прыщи, третий сосок, ляхи натерают, косолапие

Ответить
4

ПУЗО ПУЗО ДВА АРБУЗА ПОЛТОРА КИЛА КИШОК ПУЗО СЕЛО НА ГОРШОК ЗАТРЕЩАЛ ГОРШОК ПОД ГРУЗОМ

Бро, у меня тоже жировые отложения накопились за время этого банного карантина

Ответить

Главный Денис

Михаил
2

хаха лох

Ответить
1

А ясно к чему этот жирный троллинг повсюду, выздоравливай давай

Ответить
0

Где ты увидел от меня жирный троллинг повсюду, дядь

Ответить

Славянский Слава

Гениальный
1

Мммм, какой мальчик! =^_^=

Ответить
1

Так вот кто полтора месяца назад создавал анон тему про кривой хуй. Понятно, нахуй. 

Ответить

Юридический жар

Гениальный
0

В какую сторону кривоват?
(ты штоле дикпики с твинков постил?)

Ответить
5

То что я нихуя не умею делать

Ответить
2

Умеешь срать в комменты, жаль что не монетизируется

Ответить
4

Можно сраться за 15 рублей

Ответить
0

Я итак после дошика срусь, он дороже 15 стоит? я на него чото не смотрю цену когда беру) 

Ответить
0

Красиво жить не запретишь. Бизнес, хули. 

Ответить
0

Последний раз видел за 40р, я даже прихуел немного

Ответить
0

Так ты просрочку карауль в местных супермаркетах районных - так дешевле всего получается. Выходишь на управляющего и договариваешься о контракте на поставку тебе просроченных дошираков.

Ответить
4

Отсутствие миллиардов 20-ти долларов на банковских счетах. Неидеальное здоровье.

Пожалуй, это всё.

Ответить

Юридический жар

alexferman
0

Какие у тебя планы на бабки такие, десу? Типа ты реально почувствуешь разницу между 20 миллардами и 20 лимонами долларов?

Ответить
0

Какие у тебя планы на бабки такие, десу?

Их дохерища. На самом деле, я думаю, что этих денег мне даже не хватит))

Ответить

Юридический жар

alexferman
0

Я не могу даже представить, куда можно деть столько бабла. Разве что крыша поедет и проебывать их на все движимое и недвижимое

Ответить
1

Мне потребление не особенно интересно, я хочу заебашить что-нибудь крутое. Обуздать термояд, создать нейрокомпьютерные импланты, сделать наноботов  для циркуляции в организме, производство еды из земли, экономическую систему нового поколения, полноценный искусственный разум, ограниченный искусственный разум для синтетических 13-летних девочек с пухлыми задницами. Частный космодром захуярить и прилететь на Марс раньше Маска. После чего выслать туда всех коммунистов, радфемок и жирных баб. Засадить пустыню Сахару искусственными растениями, преобразующими солнечный свет в электроэнергию. Построить плавающий город. Построить подводный город. Построить подземный город. Сделать игру, чтобы можно было строить города, играя в игру, типа Сим Сити. Создать полноценные виртуальные миры с полным погружением путём подключения к мозгу.

Нет, 20 миллиардов точно не хватит.

Ответить

Ведущий цвет

alexfer…
1

Все хуйня, кроме этого:

 Сделать игру, чтобы можно было строить города, играя в игру, типа Сим Сити.

Будь добр, сделай мультиплеерный, джва года жду

Ответить

Юридический жар

alexfer…
0

0_о на соль тебе похоже уже хватило

Ответить
0

На спайс, соль, микс со всеми вытекающими

Ответить
0

Я кроме травы и аддералла ничего не употребляю

Ответить
0

производство еды из земли

Уже сколько тысяч лет как изобретено.

Ответить
4

всё почти. багажник больше всего

Ответить
3

Ковидный карантин, как ни странно. Раньше было лудше

Ответить
3

То, что я не родился в этой жизни сыном нефтяного магната.

Ответить
0

А дочерью согласился бы?

Ответить
0

Да хоть бесполым.

Ответить
0

Ну хз, я бы бесполым не согласился, сразу столько удовольствий отпадает)

Ответить
0

Но это бы был не ты. Допустим, в день твоего рождения твоя ныняшняя мать не родила, а родила жена нефтяного магната, и сын был бы гено/фенотипически идентичен тебе (при твоём рождении), и даже твоё ФИО бы совпадало с нынешним. Но личность бы была другая, т.к. опыт и память были бы другие. А тебя бы просто не было.

Ответить
2

Раньше как инфантильный долбоеб нылся по каждому чиху, сейчас просто что-то делаю чтобы то, что не устраивает убрать из своей жизни.

Ответить
0

Не устраивает ТЖ в моей жизни

Ответить

Немыслимый чувак

the
0

Когда ожидать выпиливания ТЖ?

Ответить
1

Никогда, меня ебут  я крепчаю

Ответить
0

Свалишь — найду

Ответить
0

Как?

Ответить
2

По айкью вычислю

Ответить
0

У меня он двухзначный

Ответить

Славянский Слава

the
1

У меня семизначный, на шестизначный, а уж тем более и пятизначный, в свое время не хватило денег...

Ответить
0

У меня однозначный

Ответить
0

Однозначно трехзначный

Ответить
0

У меня тоже, 64, как помню.

Ответить

Энергичный нос

the
0

я сосал меня ебали

Ответить

Ведущий цвет

1

Здоровье на троечку

Ответить

Ведущий цвет

Ведущий
0

Но у меня нет иллюзий насчет того, кто в этом виноват

Ответить

Ведущий цвет

Ведущий
5

Путин сука

Ответить
1

Маргиналы в ухоженном дворе многоквартирного дома, оставляющие после себя мусор, создающие шум и ломающие ограждение у елочки. Легальные методы их устранения не найдены, и это — второе, что расстраивает.

Ответить
0

Маргинали свои, из этого дома или пришлые?

Ответить
0

Там купаж – пришлые гостят у местных, а я невольный зритель их вакханалий

Ответить
0

Легальный метод - сходу вызывать полицию (только увидел их там). Нелегальный метод - устроить тёмную

Ответить
1

Невозможность съебать в приличную страну насовсем

Ответить
0

но всегда можно съебать насовсем на тот свет

Ответить
0

Это никому не рано и никогда не поздно.

Ответить
0

Жир на животе и голосовухи. Вот что меня бесит, да. 

Ответить
1

Жир на животе

Цена вопроса — 60-80 часов физических упражнений.

Ответить
0

Ещё бесит, когда клиенты звонят до 10 утра и после 21. 

Ответить
1

А у меня когда до 8 утра и после 5 :-)

Ответить
1

Ну я белый людь (sic!) — стал ИП и сам себе установил такой график. Бесит, когда глупые людишки не могут прочесть эту малюсенькую просьбу на сайте рядом с телефоном.

Ответить
0

малюсенькую просьбу

Что мешает увеличить размер шрифта? 🤔

Ответить
1

Да не в этом дело, люди ж читают. Просто, как правило, они ставят свои приоритеты выше приоритетов других людей. 

Ответить
0

Почему не юзаете режим «Не беспокоить» с 21:00 до 10:00? 🤔

Ответить
0

А чем занимаешься как ИП?

Ответить
0

Полиграфия) печатаю разности :)

Ответить
0

А Вам что мешает начать трудиться? Болячки? Дефицит мотивации? Рабство? 🤔

Ответить
1

Прошу прощения, что врываюсь, но вы забыли пункт "отсутствие необходимых качеств". Я имею в виду энергичность, изобретательность, готовность рисковать, настойчивость, напористость, интуицию и веру в себя.
P.S. Забыл про отсутствие коммуникативных навыков

Ответить
1

Прошу прощения, что врываюсь

Александр, это же ж публичное обсуждение. 🤷🏼‍♂️😊

вы забыли пункт "отсутствие необходимых качеств"

Вы вот к этому: «А Вам что мешает начать трудиться?»?

энергичность, изобретательность, готовность рисковать, настойчивость, напористость, интуицию и веру в себя… Забыл про отсутствие коммуникативных навыков

Мм, Вы считаете, что без всего перечисленного человек обречён на работничество? 🤔

Давайте посмотрим пристальнее: 👇

• Энергичность. Почему её может не быть? Самая поп-причина — депрессия. Депрессия так или иначе, легче или труднее, но лечится. Астения вследствие некоторых соматических заболеваний, которые, как правило, излечимы. Что ещё?

• Изобретательность. Изобретательность далеко не только результат таланта. Талант лишь только утрирует результаты усилий. Любой человек, при желании и должном усердии, может натренировать изобретательность.

• Готовность рисковать. Кхгм… тут ведь такое дело, что рискуют все люди. Абсолютно все. Без исключения. Например, где Вы сейчас читаете этот текст? Дома? Вы рискуете погибнуть от его обрушения в результате строительных недоделок, землетряса или взрыва бытового газа. 🤷🏼‍♂️

• Настойчивость, напористость, интуиция, «вера в себя», коммуникабельность. Тоже, как и изобретательность, в большой степени тренируемые навыки. Главное иметь мотивацию. Например, до 15-ти лет мне было экстремально трудно, часто невозможно, подойти на улице к незнакомцу и спросить время. Через несколько лет, благодаря труду над собой, я мог выступать публично. Научился разговаривать с незнакомыми людьми так, что им казалось, будто они знакомы со мной «всю жизнь». 😊

Александр, интересно, а какую работу можно выполнять, совсем не имея этих «необходимых качеств»? 🤔

Ответить
1

О, подробный разбор, как и всегда. Коль скоро это дело тренируемо, то можно и попробовать. Спасибо!

Ответить
0

как и всегда

Откуда знаете? 😁

это дело тренируемо

Именно так. ☝️

можно и попробовать

Не, не так. Говорите в себе неустанно: «Я сделаю это! Я сделаю это! Я сделаю это!». Как правило, через месяц процесс устаканивается, но иногда нужно больше времени.

Ответить
0

Откуда знаю? Просто читал ветки обсуждений с вашим участием 😂
А ещё мы вроде бы пересекались с вами в какой-то другой онлайн-тусовке, но я могу и ошибиться

Ответить
0

читал ветки обсуждений с вашим участием

Меня это весьма удивляет. Я почти не имею на TJ обратной связи, пишу преимущественно как в дневник. Но время от времени то один, то другой, то третий пишет, что читал мою писанину. 🤷🏼‍♂️😊

мы вроде бы пересекались с вами в какой-то другой онлайн-тусовке

Если вспомните название, скажу, был ли там.

Ответить
0

Цвет паспорта.

Ответить
1

Кошелёк Montblanc. еще известен как: Kat Vance, Кисьпись

Ответить
1

Бля, я догадывался))

Ответить
0

Жизнь сама по себе

Ответить
0

Иными словами, неспособность наслаждаться жизнью (депрессия)? 🤔

Ответить
1

Ну можешь и так сказать

Ответить
0

Вы как-то пытались это изменить? Или не было и нет мотивации к изменениям?

Ответить
0

Виталий Иванович, я мантры про что-то изменить терпеть не могу. За сим катитесь нахуй.

Ответить
0

Как Вам будет угодно. 🤷🏼‍♂️

Ответить

Промышленный турник

Посторонний
0

Поддерживаю Я.

Ответить
0

не устраивает, что все устраивает

Ответить
0

устраивает, что не устраивает

Ответить
0

не устраивает, что не устраивает

Ответить
0

звучит, как утверждение

Ответить
0

утверждение это скрытое предположение

Ответить
0

К психиатру обращались уже? 🤔

Ответить
0

всякая хуйня не устраивает

Ответить
0

Ее бессмысленность, моя ненужность.

Ответить
0

Ее бессмысленность

Чья?

моя ненужность

Кому?

Ответить

Татарский чувак

0

Россия

Ответить
0

Русофоб детектед, птн пнх

Ответить
0

Всё

Ответить
0

То, что она закончится

Ответить
0

Рано или поздно

Ответить
0

Не успел купит акции Carnival по 12$

Ответить
0

Болячки и их производные: 👇

• Острый дефицит психофизического комфорта.

• Тотальное одиночество.

• Глубокое нищебродство.

Ответить
0

Ебанутые вопросы

Ответить