А вы ещё сидите дома на карантине?

Или уже свободно передвигаетесь по улице?

Итак
Сижу дома
Передвигаюсь по улице
Я Арнольд Герасимович Дыня
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
Здесь можно спросить других пользователей о чём угодно и, может быть, получить ответ.
{ "author_name": "Михаил Подивилов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 11, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 176243, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 07 Jun 2020 17:51:06 +0300", "is_special": false }
Хакатон
Кор-механики как фундамент любой игры — создаем кор-геймплей для прототипа
Пока готовимся к хакатону Azur Games и DTF, поговорим про основы геймдева — поиск идей, создание центрального геймплея…
Объявление на TJ
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Электрический яд

Господин
4

Пизда

Ответить

Русский Влад

Электрический
2

хаха

Ответить
3

У нас по одному члену за щекой, а у тебя два 

Ответить

Русский Влад

Господин
1

Завидна?

Ответить

Спокойный паук например

5

Сидел дома до ковида, сидел во время ковида, буду сидеть и после. Сдохну с членом в руках. 

Ответить
–1

Ну ты и убожество

Ответить

Спокойный паук например

alexferman
3

А ты порваха педофильская)

Ответить
1

Когда будешь помирать с членом в руке - тешь себя мыслью, что там где-то в интернете якобы порвался кто-то, так будет легче, инфа 146%

Ответить

Спокойный паук например

alexferman
0

мощно тебя клинит)))

Ответить
0

Не могу не спросить, чей член?

Ответить
5

Свободно передвигался, пока не открылись туристические улицы и рестораны. Щас не протолкнуться.

Ответить

Подобный паук например

3

Не было никакого карантина.

Ответить

Локальный магнит

3

Передвигался всё время, я же не ебанько дома сидеть из за этого.

Ответить
1

Свободно сижу на карантине

Ответить
1

С 16 марта не выхожу и все соблюдаю

Ответить
1

Сидел до июня в Москве, где толпы без масок по улицам ходили и иногда кашляли друг на друга. 
Сейчас сижу в Сибири и ничего не поменялось: толпы людей на улице и никакой боязни коронавируса.

Ответить
0

Щас приехал с шашлыков из пригорода. Даже побултыхался в речке.

Ответить
0

я и не садился на карантин.

Ответить
0

Сидел месяц на карантине с ковидом, теперь стою уже час в очереди в макавто. Думаю, в какой момент я свернул не туда 

Ответить