Вопросы
theomism
382

ТЖ это секта?

можно предположить, что тж это секта, т.к.:

В закладки

1) собирает деньги со своих адептов

2) попасть легко, а выйти практически невозможно

3) есть свои неформальные харизматичные лидеры, например: анна гласс, настя иванова и т.д.

4) есть свои внутренние культы, например культ жопы светы вороновой: никто ее не видел, но все ей поклоняются

5) у секты есть отцы-основатели, которые иногда снисходят с небес и оставляют свои комментарии, которой адепты секты причащаются лайками аки святой мочой

6) привлекает других сектантов, которые, как правило, уходят ни с чем, обложенные хуями чуть менее чем полностью

7) адепты секты следят за своей кармой

по всем признакам - секта

согласны?

theomism
+11 215
{ "author_name": "theomism", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 13, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 176301, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Sun, 07 Jun 2020 21:10:54 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Учащийся каякер

12

Да

Ответить

Горный цветок

Учащийся
4

Пизда

Ответить

Годовой Влад

9

ТЖ это лепра 12 летней давности, но они стараются не палить кантору и делают вид что у них оригинальные нововведения

Ответить
6

Наслышен про лепру. Не думаю (надеюсь), там было не так уныло как здесь.
ТЖ скорее напоминает форум середины нулевых. Даже подразделы примерны такие же. И самое главное - наличие нескольких юмористов, которые очень смешно шутят в каждой второй теме и сцепляются друг с другом делая унылый водопад флуда.

Ответить

Умственный пришелец

Виктор
4

Все проще, тж - типичная имиджборда,  с той лишь разницей, что есть кармодрочево и легкий налет лоска. Все.

Ответить
0

Хз, как-то так получилось, что обошел эти места стороной, мб ты и прав. 
Но думаю еще важен тот факт, что тж сам по себе достаточно молод. Я имею ввиду после его ребрендинга. Это как молодая планета, еще слишком горяча. Ей надо остыть, аудитории настоятся и развиться. Сейчас еще каменный век. Ну ок, бронзовый.

Кстати, сходки тут уже проходят? Это один из признаков развитости местных.

Ответить

Декоративный вентилятор

Виктор
3
Ответить
3

Представился тебе за щеку

(Кажется так тут принято отвечать)

Ответить

Музыкальный микрофон

Виктор
2

Именно. Середина нулевых примерно по свободе+олдовым малопонятным местечковым шуткам со свободными залётными мимокрокодилами и постоянными участниками. Технологии только другие, например, бесконечный скроллинг и отсутствие внятного поиска.

Ответить

Музыкальный микрофон

Музыкальный
2

Но и хорошо, что середина нулевых, потому что дальше времена пиздец.

Ответить
1

А расскажи про 2008 что там было-тоооо?

Ответить
3

Зависть детектед, хочешь свою секту, с полуреальным преферансом и полувозможными курсистсками, а пока получай виртуальный защекоин в подарок.

Ответить

Музыкальный микрофон

Посторонний
3

Во, точно. Пытался построить свою, а попал в чужую, лел.

Ответить
–1

тж это часть теомизма

Ответить
1

Прошу о помощи! Помогите пожалуйста!

Ответить
1

Тж эт турбо жвачка

Ответить
1

Мне жежешечку в лучшие ее годы напоминает. ощущение, что те же распиздяи, переехали от туда сюда и продолжают хохмить в удобном им формате.

Ответить

Силовой якорь

Vitaly
0

Да, древовидные комментарии очень нравятся. Жаль, что вложенность урезана.

Ответить

Музыкальный микрофон

1

Пистрос, конечно, я пророчил в голове теомизму более весомое будущее в 2019-м уже.
 
А вас, вон, даже римлянам местным впадлу гонять по колизею от львов Дыни и слонов Багажника.

Ответить
0

возможно... на все воля Возможного

Ответить
0

Не согласен с первой частью второй половины четвертого пункта. 

Ответить

Мелкий Слава

Господин
0

Согласен

Ответить
1

Я видел

Ответить

Мелкий Слава

Господин
0

Никто её не видел? 

Ответить
0

Узнали?

Ответить
0

Из круга выйти сложно теперь, затягивает

Ответить
0

Мне во сне явился истинный образ жопы, не верьте этим еретикам!

Ответить
0

Тут еще много хохлов и пидоров

Ответить