Мне одному кажется, что ТэЖэ становится все более и более консервативным на фоне всеобщего пиздеца в мире?

{ "author_name": "Джордж Харви", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 127, "likes": 12, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 176396, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 08 Jun 2020 09:45:30 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
127 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ленинский парфюмер

14

TJ стал сраной помойкой с ватниками и фашистами

Ответить
15

Америкодрочеры и леваки это намного лучше, да.

Ответить

Сердечный спрей

alexferman
9

Нельзя впадать в крайности. Мир не чёрно-белый

Ответить
4

Об том и речь.

Ответить
–1

Угу, а в итоге выбор из говна или мочи.

Ответить

Ленинский парфюмер

alexferman
1

Причем тут америка блядь ты ещё Украину вспомни

Ответить
5

...сказал чувак с бинарным мышлением, который во всём что ему не по душе видит происки ватников и фашистов.

Ответить

Ленинский парфюмер

alexferman
–1

https://tjournal.ru/u/320562-anti-kuzma/comments почитай его комменты, тут таких развилось уже тьма
Или вот тут в комментах
https://tjournal.ru/news/176307-pervyy-kanal-vmesto-finalnyh-titrov-brata-2-pokazal-pogromy-v-ssha-tozhe-pod-pesnyu-gudbay-amerika
На TJ уже целое ядро таких сформировалось

Ответить
5

Какой ты чувствительный мальчик, Эйбиси)

Ответить

Ленинский

alexfer…
1

Не подкатывай ко мне, мне есть 18

Ответить
0

толку то, женщин то ты не знавал

Ответить

Ленинский

anti
–3

што?

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Мне пацаны в принципе неинтересны, можешь не волноваться)

Ответить
0

какое твоё собачачье дело? ты кто вообще тут такой? положенец? блюститель порядка? Большой брат? полиция нравов?

Ответить

Ленинский

anti
3

@Вахтёр  Как там двойные стандарты? Почему @Квадрат Глассевича не дали бан?

@Женя Яночкин  и @Corgi забанили за меньшее.

Или олдам права не писаны?
2.2.1 Оскорбления.
В дискуссиях не переходите на личности и намеренную грубость. Оскорбления, под которыми мы понимаем унижение чести и достоинства другого пользователя, приведут к блокировке в официальных подсайтах TJ.

А так же бан - @anti kuzma 

Ответить

Годовой кот

Ленинск…
4

Из-за таких дурачков, как @Вахтёр, отсюда и уходят нормальные и адекватные пользователи)

Ответить
0

тебя за оскорбления нужно забанить в первую очередь, ты вообще из берегов вышел, позволяешь себе судить-рядить. Знай своё место в рунете, ЭйБиСи.

Ответить

Ленинский

anti
1

Ох как ты меня уделал нацик

Ответить
1

тебя жизнь уделала, дурашка.
ничего удивительного в том, что белорус из поста в пост талдычит "нацик". Всё от проблем с самоопределением - вроде белоруцик, но сидит в рунете и топчет свои гомменты на русском, на русской кириллице.

Ответить

Ленинский

anti
3

Маша когда ты успокоишься 

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Ленинский

anti
0

нацика порвало

Ответить
0

белорусика рвёт на мои комменты из треда в тред

Ответить
1

а это твоя цель при общении с беларусами на тж?

Ответить
–1

с бело́русами я не общаюсь целенаправленно, данный бело́руцик преследует меня из треда в тред.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

13

Меня больше удивляет, откуда опять ватники взялись что здесь, что на дтф. Казалось бы, народ киданули с накопительными пенсиями, потом с пенсионным возрастом, теперь с обнулением, а они всё лезут и лезут. Неужели настолько с уровнем IQ всё плохо, неужели даже зачатки логики и критического мышления у них отсутствуют?

Ответить
5

Многие все еще боятся ситуации, когда не будут платить зп по полгода на заводе, когда из еды будет только картоха с огорода и макарошки, а одежду придется покупать только в секонд хэндах. Те самые 90-е. Думаю, многие так же не понимают, какие процессы в экономике происходили тогда, но страх повторения тех событий,  если ХОТЬ ЧТО-ТО в стране поменяется, вытесняет весь разум. 
А что движет теми, кому меньше 30... возможно они потребляют гос пропаганду от различных блогеров вроде Шария или Гоблина.    

Ответить

Сердечный спрей

Ленинский
10

Гомофобами, обиженками и кармадрочерами.

Ответить

Греческий космос

Сердечный
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Сердечный спрей

Греческий
0

Та знаю, что кармадрочеры всегда везде есть.
Просто с личными блогами и репостами это вышло на новый уровень 

Ответить
–1

и белорусами, раззивающими хлебальники на русский язык в рунете.
кстати, как по-белорусски будет "рунет"?

Ответить

Ленинский парфюмер

anti
3

А тебя не забанили за оскорбление, а только удлалили?) Ну как я и говорил помойка, где поддерживают фашистов

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

3

Маша, зачем тебе столько аккаунтов?

Ответить
0

белнет

Ответить
1

Расисты ебучие

Ответить
–4

а там всё как в рунете, но по-белорусски?

Ответить
1

Там всё как в белнете, но только по русски

Ответить
–2

то есть, это рунет, ведь рунет это интернет по-русски.

Ответить
1

И про диванных борцов за свободу не забудь

Ответить

Ленинский парфюмер

имя
1

Они тут всегда были

Ответить
0

А за свободу можно только на бгоневичке бороться?

Ответить
0

Everyone I Don't Like is LITERALLY HITLER

https://www.youtube.com/watch?v=3ToEvz-7trY

Ответить
0

!дед пихто он врет?

Ответить

Наружный танк88

Убитый
1

ДА

Ответить
0

стал

Ээ, в общем-то, Вы попали сюда намного позднее меня. ☝️🤨

Ответить

Ленинский парфюмер

Виталий
0

И? Думаете я про вас писал?) Дата регестрации, не говорит о том сколько человек сидит на TJ. Можно и так читать.

Ответить
0

Думаете, я про вас писал?

Кого ещё Вы здесь преследуете за инакомыслие ковровыми бомбардировками дизлайками и хамством? 🧐

Дата регестрации не говорит о том, сколько человек сидит на TJ.

Мм, а что говорит о количестве юзеров TJ? 🤨

Ответить

Ленинский парфюмер

Виталий
0

Это в рамках одного треда. За бомбардировку не считается.

Ответить
–1

За бомбардировку не считается.

Я посчитал.

Ответить
0

абц это синоним примитива в английском, старшеклассник из Белоруссии тому пример. Его борьба:

Ответить
2

В русском языке, есть слово Беларусь, зачем специально использовать Белоруссия.

Ответить
1

Згодны з вамi, шаноўны пан

Ответить
–1

Мне грустно наблюдать на TJ идеологическое душнилово советско-североамериканского типа. 🤢🤦🏼‍♂️

Ответить
0

С блэкджеком и шлюхами

Ответить
0

Я вношу таких (не только таких) в чс и норм. Да их не так много в % тут.

Ответить

Повышенный шмель

13

Не знаю, как по мне, что правачки, что левачки одного поля ягоды, т.е. долбоебы. И заслуживают стеба и насмешек в равной доле.

Ответить

Соответствующий Артем

Повышенный
9

Их объединяет неспособность принять достоинства  одной стороны и недостатки своей. Впринципе в любой теме такие типы потешные. Что в спорах какая консоль лучше ( это существующая хуйня, люди внатуре об этом спорят), что в спорах о правых и левых

Ответить
0

Тобишь отсутствие гибкой морали, как объединяющий принцип?

Ответить

Скрытый микрофон

Повышенный
0

Это относится к радикалам с обеих сторон.

Ответить
0

Да вот только либерализм не в середине

Ответить
0

Правачёк фошист говорит что правачки долбоёбы спешите видеть

Ответить

Повышенный шмель

Ded
0

Сам ты, дедуля, фашик и реакционер-реваншист.

Ответить
3

Чем назойливее и агрессивнее ниггеры, жирухи, педерасты, штурмовые вертолёты Апач со своей ебанутой тоталитарной повесточкой - тем сильнее будет проявляться противодействие. Банальная социальная механика.

Ответить
11

Не надо так про штурмовые вертолеты, блять. Это тебе не трансгендеры, не фурриебы. Ферман, тебя порвут на части. 250 отборных самоидентифицированных машин, блять!

Ответить

Сердечный спрей

alexferman
8

Не то что тихие вежливые педофилы

Ответить
0

Да!

Ответить

Сердечный спрей

alexferman
0

Не кричи на меня!

Ответить
1

Я тихонечко

Ответить
–3

Казалось бы, тж — либеральный ресурс, и охуение ниггеров должно поддерживаться

Ответить
14

Мне кажется, что либертарианцы и куколды это несколько разные вещи)

Ответить

Снежный рубин

alexferman
4

То что ты педофил ещё не значит, что ты либертарианец

Ответить
–2

Мимо по обоим пунктам

Ответить

Обязанный алмаз

alexfer…
3

Пиздабол жалкий. 

Ответить
–1

Попробуй погуглить, что такое педофилия, истеричка.

Ответить

Обязанный алмаз

alexfer…
4

Порваха педофильская))))

Ответить

Обязанный алмаз

alexfer…
2

Порваха 86-го левела)))

Ответить
0

Все зависит от точки зрения

Ответить

Немалый дебаркадер

Джордж
8

Отдельный человек по разным вопросам может придерживаться как левых взглядов, так и правых. 

Ответить

Морской завод

Джордж
4

Причем тут либерализм? То, что людей, целующих ботинки неграм, в США почему-то называют либералами, еще не делает оных таковыми.

Ответить
1

либертарианство против агрессии, направленной на чужую собственность

Ответить
0

Исправил

Ответить
0

Им просто забыли сказать, что негров давно освободили.

Ответить
0

тж — либеральный ресурс

Рослибанский. А рослибы таки ≠ либералам. Либералы любят свою Родину, хоть и по-своему, и не наслаждаются глумливой писаниной о ней всяческих гадостей и мерзостей. 🤢

Ответить
1

Отчасти это правда, так как стоит признать, что в действительности либерализм бывает разным, и более того, он может вписываться в концепции консерватизма. Я же использовал этот термин, придавая ему негативную окраску.

Ответить
0

тебе показалось

Ответить
7

А чего вы блядь ожидаете, поддержку малообразованного стада обезьян, перед которыми преклоняют колено

Ответить
0

Ох как же точно 🙌

Ответить

Ленинский Денис

Максим
–2

у вас в екб мужика за обои расстреляли а вы за сша спорите, такие смешные

Ответить

Ленинский Денис

Ленинский
0

или Потанин катающийся на яхте у берегов франции, пока у вас в норильске пиздец происходит

Ответить

Ленинский Денис

Ленинский
1

А ТЫ ГОСДОЛГ  ШША ВИДЕЛЛЛЛ ????? suka bleat ну тупые

Ответить
0

Я не с Екб, где ты увидела спор, стреляют каждый день во всем мире. Ну ты пират билли конечно

Ответить

Коричневый кран

9

Оплот здравого смысла всегда выглядит консервативным при пиздецах любой направленности.

Ответить

Немалый дебаркадер

5

А кто на ТЖ является антиподом Деду Пихто?

Ответить

Коричневый кран

Немалый
1

Предположу, что в том треде опять не смогли родить ни одного внятного аргумента, только визжали "штаны постирай" и "котлетки".

Ответить
0

Аргумента к чему?

Ответить

Коричневый кран

Посторонний
0

Почему он не должен поддерживать политический режим.

Ответить
0

Какой, нынешний, или тот, в котором его мечты и слюни о раскулачивании осуществяться? Никакой не должен, надеюсь, он троллил.

Ответить
5

Да все от среды зависит. Я либерал до поры до времени в РФ, но мне не всрался максимализм. Если ограничения свободы нужны для сохранения жизней или имущества – норм.

Я не люблю политиков/активистов любых мастей, потому что дай им ментально потянуть тебя в любом направлении и им надо еще. В этом плане интернет-площадки все усилили. Слегка качнулся в либеральную сторону? Тебя начинают разводить, ты че, пидор, не феменист? А за права транс-человеков не борешься? Ну ка сейчас все посты проверим на соответствие новоязу. Ты качаешься в правую сторону – а там тоже нет полутонов.

Короче. Все направления слишком углубились, что бы быть с ними. Мало того центристы минмум двух типов. Те кто фрагментарно сочетает в себе крайности и те, и типа традиционные центристы (которые ничего не делая по оси координат перемещаются направо).

Ответить
4

Я думаю просто кроме либералов появилась новая каста - долболары. Это когда ты настолько либерал, что доводы разума не пробиваются сквозь толстую лобную кость.

Да и многие либералы на самом деле центристы.

Ответить
2

это называется настолько либерализм что долбоебизм 

Ответить

Немалый дебаркадер

IO
0

Ну так это не про ультралевых?

Ответить
3

кстати по поводу твоей фотки.
альбиносов в Африке убивают и разделывают на части, чтобы их реже убивали пришлось построить для них убежище за калючей проволокой 

https://www.youtube.com/watch?v=oieZ2M5myGQ
https://www.youtube.com/watch?v=eH8j_kBGzYk
https://www.youtube.com/watch?v=Bbc7O4UJX-o

Плюс есть еще куча случаем убийвств белых в ЮАР

Ответить

Ленинский парфюмер

Посторонний
2

Не разобрался сразу, убрал.

Ответить
4

У меня давно впечатление, что так часто бывает в TJ, особенно с минусами к постам.

Ответить
0

Это повсеместно, люди интернета сейчас читаю либо заголовки либо одно предложение и делают выводы, а СМИ этим пользуются, в итоге порой распространяется искаженная инфа. Протесты в США таким же образом набрали популярность, за счет новостей из кричащих заголовков, практически никто из леволибералов не читает больше двух абзацев 

Ответить

Существенный

Amir
0

Криптотраль ты :)

Ответить

Существенный

Существ…
0

Ну лаааадно

Ответить
–1

Но это мало кого волнует, да и преклонять колено перед белыми фермерами это клятый расизм

Ответить
3

Имхо, люди в определенный момент упираются в потолок того, что они могут принимать без возмущения. Видимо, чем дальше в лес, там больше людей в этот потолок упирается

Ответить
2

Нравится особая порода людей, которая считает тупыми и тех и тех, как бы этим возвышаясь над остальным быдлом...

Ответить

Снежный рубин

Сергей
0

Ну так

Ответить
1

Может он и белый негр, но он всё-таки негр

Ответить
1

Здравый смысл в мире сейчас

Ответить
1

Первый раз на tjournal я попал в далеком 2014 году и он тогда был жутко левацким, этим же жутко левацким он и остался сейчас, да сюда пришли люди с консервативной точкой зрения, чтобы вы тут совсем в бесов не превратились 

Ответить
1

Говно с дтф сюда переливается прост

Ответить
0

Говоришь так, как будто это что-то плохое.

Ответить
1

Наоборот, это радует

Ответить
0

Да.

Ответить
0

Всё заебись, только на хуй мою фотографию выкладывать? Удоли на хуй

Ответить
0

Подписывайтесь на мой блог там нет места расизму и консерватизму и еще какому нибудь изму

Ответить

Комментарий удален

0

Просто расистов отовсюду погнали вот они сюда пришли шитпостить

Ответить