Куда делся Владимир «Климов» с радужным автоботом на аве?

Куда делся hh, новостник сайта? Куда пропал Илюхер? А так же лгбт активист Изтартар (пиу пиу/ чек ит аут)???? где они все?!?

Здесь можно спросить других пользователей о чём угодно и, может быть, получить ответ.
{ "author_name": "Spectr", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": 5, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 176427, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 08 Jun 2020 11:29:34 +0300", "is_special": false }
Вебинар «Как вырастить бизнес с помощью рекламы в Instagram и Facebook»
15 июля Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Подобный паук например

6

Ну т.к. ТЖ превращается в агрегатор спама, самобытные юзеры и уходят.

Ответить

Металлургический клуб

Подобный
0

Не думаю что именно по той причине они больше не появляются здесь

Ответить

Торговый ключ

5

На смену им пришло Новое Ядро.

Климов - зачем-то выпилил свой основной аккаунт, теперь сидит с нового, но редко, в основном тусит в телеге.
hh - здесь сидит с твинка
Илюхер - давно ушёл на DTF
Пиу-Пиу - периодически тут появляется. 

Ответить

Левый завод

Торговый
1

протекло

Ответить
0

Вообще я в выходные на TJ никогда не сидел активно. Максимум в чатике.

Ответить
4

 А так же лгбт активист Изтартар (пиу пиу/ чек ит аут)????

Так, всех кто будет называть меня активистом — выебу.
Я просто гей, я типичное комьюнити, тот кто тусуется в клубах и ведёт беспорядочные связи. Активисты не любят таких как я, а я нередко не люблю таких как они.

Ответить

Металлургический клуб

пиу-пиу
0

«...выебу» а что если я скажу, что не против?

Ответить
4

Ну тогда тема переходит в лс.

Ответить
0

Щас бы скучать по лгбт-активистам

Ответить

Принятый космос

Солёная
2

Щас бы сидеть на ньюакке и в каждый пост отписывать

Ответить
–1

Солёная Капля и Калёная Сопля

Ответить

Принятый космос

alexferman
4

У тебя все ок?

Ответить
1

А ты мне ещё высказываешь)) 
Вон какие задроты бывают

Ответить
0

Вот это производительность!
60 комментов в сутки, если без выходных.

Ответить

Принятый космос

Твоего
0

Кремлеботы развиваются. Додумались, что перед ватными постами и комментами можно себе карму набить и не отлетать в бан за 2 дня

Ответить
1

Ты всех с обилием плюсиков называешь кремлеботом?

Ответить
0

Да

Ответить
0

Если бы не хотелось отписывать, то и не регистрации бы не было)

Ответить

Металлургический клуб

Солёная
1

Я хоть и гомофоб, но по ним скучаю…

Ответить
1

Я хоть и гомофоб, но... 

свежее написание одной из популярных фраз на tj

Ответить

Металлургический клуб

Солёная
1

?

Ответить
1

Прошло их время, теперь их не вернуть

Ответить
1

Пандемия не щадит стариков

Ответить

Нравственный кубок

0

Стравлены

Ответить
0

@Владимир Климов - порвался, удалился, сорвался, вернулся, порвался
@Пушка Навального - hh, постил цп на сайтах комитета, до сих почему-то не посажен в тюрьму
@пиу-пиу стравлен 

Ответить
0

Эм? У меня тут погода хорошая и выходные были. Камон.

Кутил.

Ответить

Алюминиевый Данила

0

Pride month же идёт. Это священный месяц, в который либерахи и ЛГБТ постятся на низкокалорийных смузи, забирают из детских домов православных детей, и едут всей семьёй на паломничество в Вашингтон целовать ботинки афроамериканцев.

Ответить