Вопрос веганам и РПЦ, что жрать - говядину или курицу?

Чтобы 100 человек пожрало говядины, нужно убить 1 корову, т.е. 1 жизнь.

Чтобы 100 человек пожрало курицы, нужно убить 50 куриц, т.е. 50 жизней.

Правильно ли я понимаю, что если я буду жрать говядину, я буду более святой, нежели я буду жрать курицу?

В следующий раз задумайтесь, прежде чем покупать пачку анчоусов, нелюди

Да
{ "author_name": "Господин Дыня", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 105, "likes": 23, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 176573, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 08 Jun 2020 18:59:45 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
105 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Морской паркур

39

Говна пожри, овощ)

Ответить
10

@Вахтёр забань его он меня в каждом посте травит 

Ответить

Морской паркур

Господин
8

@Вахтёр отставить. Я так заигрываю. 

Ответить
1

Пиздец, вот ты реально ведь пол своего рейтинга на оскорблениях бедного Дыньки сделал. 

Ответить

Морской паркур

Господин
0

Завидуешь, овощ?)

Ответить

Сельский цветок

9

Православие предполагает, что животные, в отличие от людей, не созданы по образу Божию и не обладают бессмертной душой.

Ответить
5

Тогда тем более их нельзя убивать

Ответить

Морской паркур

Господин
3

Убивая курицу вы ещё и её смертную душу обрекаете на смерть!

Ответить
5

Да это вообще пиздец

Ответить
2

я считаю KFC нужно закрывать 

Ответить

Морской паркур

Господин
3

Я считаю нам нужны цифровые души.

Ответить
4

Я считаю что ты пидор. 

Ответить

Морской паркур

Господин
3

Я считаю что ты пидор.

Ответить

Сельский цветок

Господин
3

Джайнисты вон даже платки надевают на рот не в целях соблюдения масочного режима, а чтоб насекомые в рот не попадали и не умирали.

Ответить
2

я когда по улице иду, боюсь наступить на букашку , чтобы она не сдохла 

Ответить

Морской паркур

Господин
3

Мы два дня назад гуляли и жука здорового спасли. Унесли с дороги в траву, чтобы лыжники не задавили. 

Ответить
5

когда вижу перевернутого жука, который не может встать, переворачиваю его и иду дальше, совсем ебо-бо 

Ответить

Морской паркур

Господин
2

Я когда в Спб жил, с работы шёл по дороге которая летом была засыпана ползающими улитками. Такую джигу дрыгу отплясывал там ууу

Ответить

Жалкий паук

Морской
3

Когда мне было где-то 4 года, мы летом были у родственников в Курской области. И в то лето там было нашествие божьих коровок. На улице они повсюду были, их было невозможно не давить. Было примерно как на этом фото или даже чуть гуще.

Ответить
0

но иногда жру говядину, когда очень хочется 

Ответить

Морской паркур

Господин
0

Ну так одно дело когда ты жрёшь, а другое бессмысленная смерть чья-то

Ответить
0

Считается ли смерть бессмысленной, если бессмысленна жизнь? 

Ответить

Морской паркур

Господин
0

Жизнь не бывает бессмысленной. Как минимум сама твоя смерть будет смыслом жизни) 

Ответить
0

Какой смысл рождаться, если смысл умереть?

Ответить

Морской паркур

Господин
1

Смысл в том, что тебя никто не спрашивал. Взяли и родили, заткнись и живи. 

Ответить
1

ок ладно

Ответить

Морской паркур

Господин
2
Ответить

Морской паркур

Морской
1

@Хорошо, ок, понял тебя больше не буду

Ответить

Левый Мика

Морской
0

Хорошая шутка. Ну тегай, мне нравится.

Ответить

Левый Мика

Морской
0

Блядь я вайтишник 14 час на работе жизнь меня к этому не готовила нахуй ты меня тегаешь, я плачу 

Ответить

Сельский цветок

Левый
1

Не плачь: вот создашь Василиска Роко и работать не нужно будет.

Ответить

Морской паркур

Левый
0

Бля, не туда ответил ^^

Ответить

Сельский цветок

Господин
1

Дынист.

Ответить

Транспортный кофе

4

Официально считается, что если скотине подарили жизнь, чтобы её сожрать, то ты считай и не убивал, ведь благодаря тому, что ты хочешь кушать, скотина и получила шанс пожить, а так бы её и вовсе не было. 

Ответить
1

Но ведь курица тоже хочет бегать и воспитывать яйца а не содержаться в нечеловеческих условиях получается тогда что ее обрекли на вечные муки а затем смерть души, если говорить о птицефабрике

Ответить

Транспортный кофе

Господин
9

Жизнь вообще не справедливая. Средний класс тоже хочет бегать и воспитывать детей а не содержаться в нечеловеческих условиях получается тогда что их обрекли на вечные муки а затем смерть души, если говорить о СНГ. 

Ответить
1

Я утерял нить разговора поэтому отвечу так 

Ответить

Морской паркур

Транспортный
1

Дыня - путинист, ему бесполезно объяснять.

Ответить
0

ПУТИН! ПУТИН !  ПУТИН ПОРВИ ЭТОГО УБЛЮДКА 

Ответить

Морской паркур

Господин
0

cum on me bro

Ответить

Властный яд

Транспортный
0

Но если средний класс содержится в нечеловеческих условиях, то это никакой не средний класс.

Ответить
0

средненький класс, жиденький

Ответить
1

Я сколько свои яйца не воспитывал, всеравно одно так и норовит из под шорт вывалиться

Ответить
0

С темже аргументом, и детей своих можно жрать.

Ответить

Парижский корабль

1

Я - агностик, мне всё можно жрать.

Ответить

Парижский корабль

Парижский
10

Возможно

Ответить
0

Агностик не ищущий ответов и находящийся в стагнации?

Ответить

Парижский корабль

Александр
0
Ответить

Жалкий паук например

2

Убивай людей, ешь их мясо, по горе из их трупов поднимайся в Вальхаллу.

Ответить
1

Важное уточнение. Ешь только веганов.

Ответить

Российский лолипоп

1

Я ем сосиски, они из перьев, я веган?

Ответить
4

Смотря из чьих, если киркорова то веган, если птичьи то нет 

Ответить
0

смотря каким отверстием тела ты их ешь

Ответить
1

Может, чтоб никого ни на что не обрекать, просто не давать рождаться?

Ответить
0

Так поступают в приютах для животных просто отрезают яйца 

Ответить
1

А кто-то ваще водочку кушает. 
Истинные йогины и йогини, столько жизней сохраняют.

Ответить

Властный яд

1

Нет разницы. Просто употребляй в пищу кошерную еду.

Ответить

Властный яд

Властный
0

Телефон, кстати, тоже на кошерный замени.

Ответить
0

Ешь свинину?

Ответить
1

у веганов бомбанет, если бог - овощ?

Ответить
1

А можно ничего не пожрать, тем самым убить 100 человек голодомором. Но это вопрос скорее к Сталину.

Ответить
0

Ешь дыни

Ответить
0

Дыни - август, сентябрь, а весь остальной год че жрать?

Ответить
3

Картоху, она почти как дыня

Ответить
0

Отлично!
Как говорил один русский: Зачем есть капусту, если можно есть картошку?

Ответить
0

Эти русским был Джейсон Стэтем

Ответить
0

Не совсем)

Ответить
1

Ничё, спать.

Ответить
1

мороженные дыни

Ответить
0

солёные дыни

Ответить
0

сушеные дыни

Ответить
0

мочёные дыни

Ответить
0

я могу продолжать это разноогбразие

Ответить

Особый волк

0

Бог срать ебал твои проблемы (его нет)

Ответить
1

в чем дело, что случилось

Ответить
0

бога нет 

Ответить
3

это всего лишь предположение, ведь и здесь можно ошибаться

Ответить
0

Если бога нет, то кто сделал интернет?

Ответить
2

тим бернерс ли и еще пара физиков

Ответить
0

Еретик ебучий

Ответить
0

рамзанка дыров 

Ответить
0

Это если и способен создать какую-то сеть, то разве что по отмыванию бабла

Ответить
0

по отмыванию бороды 

Ответить

Агрессивный

Господин
2

Рекомендую мыть жопу перед намазом

Ответить

Начальный цветок

Агресси…
0

О, сразу чувствуется большой опыт!

Ответить

Агрессивный

Начальн…
2
Ответить

Начальный цветок

Агресси…
0

Круто сказано, верно!

Ответить

Агрессивный

Начальн…
0
Ответить
0

Жри свинину...

Ответить
0

Тогда это получится что то среднее между курицей и коровой, а наша задача убивать как можно меньше душ , соответственно нужно вывести такую породу животного чтобы она давала 100 тонн мяса и убивать не более 5 шт в день на всю страну 

Ответить
0

Ты с буддизмом путаешь...

Ответить
0

С какой ветвью? Основополагающая вообще подразумевает похуи на жизнь.

Ответить
0

Православные китовые фермы

Ответить
0

Я тут короч мойву ем, это совсем плохо?

Ответить
0

гори в аду, зачем ты ее вообще ешь? где ты ее взял?

Ответить
0

Из коробочки, в пивном магазине. Я себя ненавижу, но как же это вкусно

Ответить
0

В шаурмэ курицы на 20 человек хватит.

Ответить
0

Капля никотина убивает лошадь. Хомяка рвёт на части. 

Ответить

Просторный американец

0

Не жри подобных себе.
Это я не про то, что ты курица или корова. 
Это я про то, что корова - млекопитающее, как и человек.

Ответить
0

Бля))) если б не анчоусы в конце, послал бы нахуй))))

Ответить
0

Ничего страшного, можешь послать 

Ответить
0

"Вопрос веганам" - в треде 100500 комментов, но ни одного вегана

Ответить