{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}

Если я гендерно идентифицирую себя как кошкодевочка

И у меня будет сексуальная связь с гендерквиром, будет ли это считаться групповой полисексуальной зоофилией?

{ "author_name": "Человек-человек", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 55, "likes": 12, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 178421, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 15 Jun 2020 01:32:54 +0300", "is_special": false }
0
55 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Отдельный самолет

Малиновые
20

Смотрю ты новенький....

Ответить

Судебный корабль

27

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Рисоварка-вертолет?

Ответить
9

Рисолет, вертоварка.

Ответить

Начальный Даниль

Aнус
3

Винтоварка*

Ответить

Арабский калькулятор

Pavel
2

В тяжелые 90е многие оборонные предприятия были вынуждены наладить производство товаров народного потребления

Ответить
1

Так этож хорошо

Ответить

Арабский

Stanley
0

Я ниче и не говорю

Ответить

Судебный корабль

Pavel
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Арбитражный

Судебный
3

Поздравляю, вы соответствуете понятию ветросексуал.

Ответить
–4

я конечно не первый год в интернете и много всяких фетишей и извращений повидал, но ёб твою мать ты что конченый сука?

Ответить
17

Натурал порвался

Ответить
0

Это девочка лет шестнадцати со своими бурными фантазиями... Не парься...

Ответить
7

Как хорошо нынче психиатрам - свои диагнозы не только не скрывают, но и считают необходимым делиться со всеми (что, впрочем, тоже добавляет данных в анамнез)!

Ответить

Судебный корабль

4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Судебный корабль

С
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Судебный корабль

С
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Судебный корабль

Владимир
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Судебный корабль

Владимир
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

а я думал, что второй - это Джордж Харви 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

может он как раз назвал себя так, потому что вовсе не вымышленный

Ответить

Комментарий удален

1

На всякий случай для тех кто не в курсе, кошкам очень больно во время секса из-за анатомических особенностей коточлена.

Ответить

Начальный Даниль

Alexandr
2

Ты откуда знаешь?

Ответить
1

Изучал тему, выяснил много интересного. Кошке секс совсем не в кайф, у кота член как зонтик.

Ответить

Начальный Даниль

Alexandr
4

Как ты пришёл к тому, чтоб изучить влияние коточлена на котовагину?

Ответить
0

В детстве был юннатом, любознательным не в меру.

Ответить
0

Что заставляет кошек терпеть?

Ответить
0

Спрашивал, не говорят. Предполагаю, что то же, что и некоторых женщин: инстинкт продолжения рода.

Ответить
0

Не убедительно. Большинство женщин все же получают какое-то удовольствие. А кошкам больно по умолчанию, судя по твоим словам.

Почитал - ничего им не больно, все как и у людей, возбуждение, сексуальное желание, половая охота и спаривание в состоянии оптимально подготовленного организма.

Ответить
0

Ответ так себе, но примерно понятно.

Ответить
0

Позвонил знакомому ветеринару, он подтвердил, или вы не поверите пока моя кошка вам лично по телефону не расскажет?)

Ответить
0

Дело в том, что там не такая боль, как у нас. Нельзя в лоб сравнивать. Их боль во время спаривания одновременно выделяет эндорфины и влияет на овуляцию. Если бы у кошек во время течки и спаривания была бы только боль, то они бы и не спаривались.

Ответить
0

Короче садомазо, так будет точнее, больно, но ничё так). А кот, сцуко, отказался чешуйки показывать.

Ответить
1

Наверное похожее на садомазо тогда, да. Просто изначально звучало так, что у кошек вообще нет причин терпеть это все. А причины есть, им все равно страшно хочется пороться и пересилить они себя не могут.

Ответить
2

Абсолютно с вами согласен, коллега.

Ответить
0

Два разных источника, две составные части...

Ответить
1

У меня только один вопрос - нафига вы наполнитель по всей округе раскидываете?

Ответить
0

Иванова ты пьяна иди проспись

Ответить

Географический Женя

0

Ты уж слишком наделяешь это событие важностью. Не надо об этом сильно заморачиваться.

Ответить
0

Этот,ну как его,транс.. трансформатор...трансформер да?

Ответить

Оригинальный меч

0

Да

Ответить
0

Прочитав этот пост, я вообще перестал себя индифицировать

Ответить
0

Когда я начинал читать TJ, то подумывал, туда ли я зашел. Но теперь понимаю, то зашел я именно туда!

Ответить