Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Вопросы
Элементарный Женя
802

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Элементарный Женя", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 90, "likes": -1, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 183427, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 30 Jun 2020 19:03:29 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
90 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
15

Чёрный впишется в интерьер кухни лучше

Ответить
6

Да и цвет лака же меняться будет, ну

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Женский единорожек88

7

Бери черный, в расизме не обвинят, а если его регулярно мыть от чяя то прослужит долго и будет блестеть как яйца

Ответить
17

если черный будет работать, то могут и обвинить

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Живой вентилятор

Юрий
0

Дыня и так уже сказал, что черный будет служить долго и с гениталиями сравнил

Ответить
1

А я думал, слово "поршень" будет решающим )) ведь лишний поршень никогда не помешает, тем более после 1 июля ))

Ответить

Строительный Данила

8

это не чайник
алсо стальной поршень превращается в гавно не хуже прочего, так что я за цветной

Ответить
4

Но цветной - черный 🤔

Ответить
1

Пластик как с мусорки после нескольких крепких черных.
Метал хоть ершом отфигачишь.
А в целом ты прав. Это одноразовые для недорого чая.

Ответить
0

В чем же лучше заваривать чай? 

Ответить
4

В чайнике с фильтром-сеткой, пришедшем к нам из Китая. На фоточке сетка металлическая, что не очень хорошо сказывается на аромате чая. Идеальная сетка фарфоровая либо стеклянная.

Ответить

Строительный

Алексан…
2

я такой хочу купить (японский чугунный чайник) но лень 

Ответить
0

Как правильно? Заварить крепкую заварочку и потом разбавлять или сразу той крепости, чтобы сразу в чашку наливать? 

Ответить
2

Завариваю с помощью вот такого ситечка, каждый раз свежий чай.

Ответить

Дурацкий кран

Dennis
0

Только оно слишком быстро темнеет. По крайней мере то, что продаётся в ИКЕА.

Ответить

Строительный

Алексан…
1

сразу в чашку конечно 

Ответить
1

А чаинки? 

Ответить

Строительный

Алексан…
0

так там ситечко в чайнике

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Александра, пить разбавленный чай разумно только в том казусе, если у Вас есть какой-то дефект в восприятии вкусов и запахов. 🤷🏼‍♂️

Ответить
0

Павел, металл портит вкус чая. В чугунном чайнике только кипятят воду, не заваривают чай. ☝️😊

Ответить
1

Хороший?
В чайничке или банке))) 
Если не прям совсем ценитель чифирков, в хорошем пропаренном прессе.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

я люблю прессы

Но не для чая же ж! 😳🤷🏼‍♂️

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

С таким же успехом можно разогревать бутилированный чай.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

😁🤦🏼‍♂️

Ответить
1

для недорого чая

Это френч-пресс для кофе. Для чая сей дивайс непригоден. 🤷🏼‍♂️

Ответить
0

На безрыбье, как говориться.
*Развесной с жасмином для запаха можно вообще в ладошках заварить.
Для хорошего чайники по сортам с пропаркой.

Ответить
0

Напиши пост про заваривание

Ответить
1

Чайная наркомания вроде попса уже много лет).
Пусть Даша пишет или гостевые статьи делают.

Ответить
0

Чайная наркомания вроде попса уже много лет).

Что Вы имеете в виду? 🤨

Ответить
1

О любви к хорошему чаю и завариванию написано столько уже, еще лет 5-7 назад, что сейчас как-то даже неудобно говорить.

Ответить
1

О любви к хорошему чаю и завариванию написано столько уже, еще лет 5-7 назад

Где написано? 🤔

Видел в магазах, как чай продавали из постоянно открытых огромных банок. В домах чай лежит в открытых нараспашку пачках. Вода для заваривания чая почти повсеместно юзается свеженабранная водопроводная. Которую ещё и варят. Люди заваривают чай во френч-прессах и разбавляют его водой. Под видом чая нередко продаётся сорная трава (15 ₽/100 гр 😳).

Как не было культуры чаепития десять, двадцать, тридцать, сорок лет назад, так она и не появилась. 🤷🏼‍♂️

Ответить
0

Чай - как дизайн - написано и сказано много красивого - идешь под окнами - совковые антресоли и лыжи.
*Водичка хорошая - наше все. Зеленый чистый чай мне узбеки провозят или у китайцев заказываю напрямую. А потом фрукты добавляю или коктейлю с черным. Черный хороший действительно тяжко найти. Беру у ваших бывших клиентов. Других каналов пока нет.

Ответить
0

Если Вам нравится это питьё, то и пейте его на здоровье. 🤷🏼‍♂️😊

Ответить
0

Вы меня не совсем поняли, видимо.
Или поняли, но не точно выразились.
Вам не нравится магазинский чай и плохая культура употребления или то, что я пробиваю чаек через границу и урок?

Ответить
1

Чай с фруктами может быть вполне и даже очень вкусным. Однако, на *мой вкус*, это не чай. 🤷🏼‍♂️😊

Ответить
0

с пропаркой

😳🤦🏼‍♂️

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

У меня был такой рыжий. Развалился быстро, не бери

Ответить
3

Самый нижний по факту и самый полезный отзыв из всех.))) Так как отражает личный опыт.)

Ответить
2

Стараюсь нести добро :3

Ответить
0

Правильно.
Взгляни воуруг - кто, если не мы?
👈🏻😉

Ответить
0

Мы и только мы😎

Ответить
3

Никакой.
Бери металлический и некрашеный.

Ответить
0

хотя ноготочки...
сцылочку на мастерицу

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Верю.
Могла бы/мог бы пост с ноготками сделать.
*Пластик плохо моется, старайся брать металл для кухни.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ужасные что пизлец

Ответить
3

Так ты девушка?! 

Ответить
Нейротекст
2

правый больше чем левый, на мой взгляд.

Ответить
0
Ответить
0

у них у обоих стальной поршень

Ответить
3

Пластиковая давилка в оранжевой Смотрится довольно хлипко

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Давить то давилка-поршень ничего не будет,это же не кофейный сок выжимать из зёрен. Так что похеру на пластик. Вкусовщина,но чёрный пизже.

Ответить
4

Кофейный сок, охуенно!

Ответить
1

А я люблю выжать все соки из Чая, к тому же @Остроумная Язва рассказывал как в френч прессе можно вспенить молоко. 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Чёрный можно спиздить, что бы устроить очередную Московию, но, видимо, это гиблое дело

Ответить
1

Чайникам о чайниках

Ответить
Нейротекст
1

черный нейтральный цвет, который ко всему подойдет для любого случая. По мне так это не очень идеология, которая использует людей в целях самообороны и поэтому они не способны понять мир. Но если человек хочет что бы его ассоциировали с человеком который этого хотел то он просто не хочет.

Ответить
0

Очень красивые обои

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Тогда странно, что ты спрашиваешь какой чайник выбрать. Оранжевый точно не очень смотрится в минимализме, на мой взгляд 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Ужасные

Ответить
0

Да шучу я. Почему никто не понимает моих шуток(

Ответить
0

Это особый дар

Ответить
1

Мама, мама, меня только что назвали одаренной! 

Ответить
1

Я про умение шутить ( ͡• ͜ʖ ͡• )

Ответить
2

Да блин(

Ответить
0

Не огорчайся слишком сильно

Ответить
0

А есть договор дарения в письменной форме? 🧐

Ответить
2

Выглядит как стена в моей квартире

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Зачем удалять?
Добрейший тред.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Чёрный же с оранжевым - очень круто

Ответить
0

Это ж не чайник.
Это френч-пресс.

Ответить
0

никакой из этих. в "фильтр" будет забиваться чайные листы, охуеешь вытаскивать

Ответить
0

Выбирай по поршню)

Ответить