Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Специальный алмаз", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": -9, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 183902, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 02 Jul 2020 11:15:52 +0300", "is_special": false }
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Литературный паук например

26

Это как спрашивать: как вы думаете, наркоманы действительно ширяются или на них просто наговаривают?

Ответить

Роковой теркин30см

Литературный
1

Наговаривают на честных депутатов!

Ответить
9

Ну и опросы у вас сука
Нет, на самом деле 146% проголосовали да, а либералы свои 22% фальсифицировали 

Ответить

Промышленный яд

6

Ты ебонулся?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Я думаю, за составило 55%-65%,что все равно не исключает принятие поправок, но желает общую картину некрасивой 

Ответить
1

В рамках страны скорее всего так и было. В москве наверное 50/50, я склонен доверять тому что независимые экзитппулы насчитали, у них все было прозрачно, но огромное НО — они не учитывали надомников, а это огронмное число голосов и там почти все ЗА

Ответить

Спортивный череп

solawind
0

С надомниками старая схема. На каких-то выборах в Питере, вроде в Заксобрание, несколько лет назад было 10% надомников. То есть так сильно хотели проголосовать на региональных выборах, что аж специально заморочились. Ага, да.

Ответить
4

Это какой-то не смешной прикол?

Ответить
0

Мне кажется, все было честно.
Опрос на ТЖ нерепрезентативный, так как тут довольно либаратская тусовка собралась

Ответить

Федеральный блик

Jakub
0

Ты хотел сказать "здравомыслящая"?

Ответить
–3

Хотел сказать пидорская 

Ответить

Федеральный блик

Daniil
0

О как тебя бомбит, так чего ж ты тут забыл натурал?

Ответить
2

Бомбит? Пацан пацана уже пидором не может назвать? Куда мы дошли? 

Ответить
0

Ты за него ему каминаут сделал. Че ему теперь в твитторе писать

Ответить
1

Нет.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Вопрос нерелевантен, типа "В рестлинге крупные фальсификации или всё честно"?

Ответить
1

"честно" весьма условное понятие
Разумеется, больше 50% населения были "за", тут ничего не поделаешь. Фальсификации не могут кардинально изменить общую картинку, но делают ее симпатичнее для власти, так что имхо, больше гипотетических 5-10% за они не составили

Ответить
0

и чо?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Социалистический Никита

Dra
6

Это не исключает варианта с фальсификациями.

Ответить

Коллективный будильник

Dra
1

И вброс и голосование «за». То на то и вышло 78%

Ответить
0

ну, вот и вопрос - если и проголосовали, и чо?
или сфальсифицировали - опять, и чо?
Факт свершился.

Ответить

Резиновый калькулятор

0

люди у нас такие и действительно так проголосовали

Это особая прослойка западников, которые считают наших людей придурками от рождения и ставят из в один ряд с бабами Сраками. Не обращай внимания.

Ответить
1

А люди в России в большинстве своём умные?
С ними всю историю делали все, что хотели, а до сих пор русский люд любит всех своих вождей.

Отсюда и настоящие 70%

Пс не рвитесь плз

Ответить

Резиновый калькулятор

Jakub
2

Он в большинстве и не умные, и не тупые, они обычные.

Ответить
0

Подсчет был произведен честно

Ответить
0

Думаю, процентов 10-15 накинули, не больше.

Ответить