В чем причина хейта многими здешними юзерами Дмитрия Орлова?

{ "author_name": "Александр Ярви", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 41, "likes": 4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 186239, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 09 Jul 2020 12:20:09 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

С чего ты это взял, Орлов любимый пользователь тж всех пользователей тж.

Ответить
5

Так и знал, что произошла постирония...

Ответить
4

Самое страшное, что может быть на ТЖ это безразличие. Короче это он еще легко отделался.

Ответить

Фирменный кавалер

Nikita
3

ого, а ты похорошел.

Ответить
3

Не для тебя ягодка росла

Ответить

Фирменный кавалер

Nikita
1

у меня получше есть, и даже не трап)

Ответить
1

Просто парень? Так даже лучше

Ответить

Фирменный

Nikita
4

я знал, что ты оценишь.

Ответить
0

Всегда рад, когда кто-то следует за свои сердцем.

Ответить

Светский томагавк_два

3

Завидуют его популярности и успеху.

Ответить
1

Кстати тоже. Определить не могу это ирония или всерьез все. Жалко его чет((

Ответить
2

Я ньюфаг и еще не знаю толком, как тут двигаться и кто решает

Ответить

Животный шмель

Александр
2

по головам
тут демократия

Ответить
2

Атлишна

Ответить

Животный шмель

Александр
1

Выбирай лагерь осторожно

Ответить
0

Не слушай его, он местный тролль)

Ответить
0

А когда были последние выборы?

Ответить

Животный шмель

#
0

Кого тебе выбирать надо все
Власть народа

Ответить
0

Но «власть народа» — это не демократия.

Ответить

Животный шмель

#
1

Щас фюреру настучу

Ответить
1

Правильно, ведь по твоей с мякотью вместо коры — стучать опасно)

Ответить

Животный шмель

#
0

Бля
Что ты несёшь
Забавно ведь все шло, а ты хуйню пороть начал

Ответить
0

Просто захотелось разъебать тебя. Настроение хорошее)

Ответить

Животный шмель

#
0

Это ты разъебал?) заебись, продолжай)

Ответить
0

Ну ты то тоже не рейнджер — ты только мне дизлайки на все посты из под тишка ставишь)

Ответить

Животный шмель

#
0

почему из под тишка
с тобой разговарить просто почти не возможно, ибо ты начинаешь нести какую то хрень на своей волне, а посты в основном говно
за сим и ставлю минусы
удачи рейнджер

Ответить
0

Ты не думал что ты вообще нихуя не делаешь? Уволень обыкновенный)

Ответить

Животный шмель

#
0

ну вот опять
нихуя не делаю на тж? да даже и не спорю. пишу в свое удовольствие когда и что хочу
если ты про мою жизнь, то ты про нее ровным счетом нихуя не знаешь да и знать не должен, так что сути комментария опять не уловил, как всегда реалфидде на своей кросовочной волне

Ответить
0

Всё, давай, пиздуй-бороздуй и я попиздил

Ответить

Животный шмель

#
0

капа

Ответить
0

Без негатива/

Ответить

Спортивный утюг

0

Извините, так он Орлов или Говнов? 
Не могу разобраться, со всеми этими статьями и вопросами 

Ответить

Тюремный бас

0

Не в курсе местных мемов.

Ответить
0

Орлов главный местный токсик на пару с человеком- человеком

Ответить

Стальной Женя

0

Возникло ощущение, что Орлов рад любому вниманию. 

Ответить

Уполномоченный щит

–1

Он казах

Ответить
–1

Унижал людей в комментах даже после того как это стало мэйнстримам.

Зверь, впринципе, годный и рарный.
Однако этот персонаж теперь шантажирует тех кого он унижал, что больше их не будет унижать и уйдёт.

Ответить

Социологический месяц

#
0

То есть тут у всех стокгольмский синдром?

Ответить
0

Именно, хотя жертва идёт на страдания осознанно, для меня выглядит как местный БДСМ-кружок онлайн с регистрацией

Ответить