А как вы спасаетесь от жары на улице?

{ "author_name": "Алексей Селезнев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 7, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 186460, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 09 Jul 2020 23:22:36 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Естественный рак

8
Ответить
7

Хорошо помогает мороженное «Радуга».

Ответить
2

от такой мороженки прямо таки хочется в подъезде нассать

Ответить
1

Никак, просто не выхожу в жару на улицу. Выхожу ближе к вечеру, прогуляться, поесть где-нибудь, пива выпить. Хорошо быть программистом на удаленке.  Вообще в Москве пока еще особой жары и не было, по сравнению с прошлыми годами.

Ответить
3

Странная информация , в том году дожди почти 2 месяца лета были

Ответить

Строгий корабль

1

Не выхожу на улицу

Ответить
1

Беру хохла и в путь

Ответить
0

Можно ещё еврея взять, там как раз радужный флаг

Ответить
1

Обожаю жару от +27 и на удаленке и в офисе. Можно не думая выходить в футболке, все вокруг слегка тормознутые. Не люблю 16-22 градусов, потому что откроешь окошку, сквознячок какой-нибудь и уже трясет, а в футболке жарко.

Ответить
0

Она такая редкая... наслаждаюсь 35• ))))

Ответить
0

Чтоб не сдохнуть от жары
С морозилки высунь щи

Ответить
1

Больше не пиши стихи

Ответить
0

Ну, сегодня не жарко было. Но я все равно три брикета пломбира умял.

Ответить
0

На улице +35, а пляжи тем временем переполнены. ЗАТО ВСЕ В МАСКАХ

Ответить
0

2 литра воды в рюкзаке и кепка.

Ответить
0

Сейчас +20 на смену прошнедельным +30, мёрзну и езжу на холодную кондиционированную работу

Ответить
0

Мне не должно быть жарко. 
Жара — убийца разума.
Жара — это маленькая смерть, влекущая за собой полное уничтожение.
Я встречусь лицом к лицу с жарой.
Я позволю ей пройти через меня и сквозь меня.
И, когда она уйдет, я обращу свой внутренний взор на ее путь.
Там, где была жара, не будет ничего.
Останусь лишь я. 

Ответить
0

купил позавчера две «Радуги», одну уже оформил

Ответить