Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Вопросы
Подробный Макс
604

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Подробный Макс", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 67, "likes": 6, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 187554, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 13 Jul 2020 19:24:00 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
67 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
22

Держите, пацаны.

Ответить
14

Спасибо, купил себе пицу

Ответить

Восточный Влад

21

Здесь коммьюнити повзрослее и уже давно изобрело свой процессинг и свою валюту защекоины. Донатят много. 

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Восточный Влад

Клим
0

Это механизм защиты сделки

Ответить

Английский браслет

16

Короче: Денис прикручивает к фронталке на компах и телефонах нейронку, которая анализирует с какого момента ты заржал. И с твоей карты бабки сразу комментатору списываются.
А вместо лайков будет итоговая сумма.
А если пригорел, то наоборот тебе бабки.

Вот тогда заживём. Джва года жду.

Ответить

Каменный парфюмер

Английский
4

Орлов обогатится 

Ответить
0

Блин, работает, на карте все деньги только что списали

Ответить

Пожарный кот

9

Зачем?
На ТЖ все от чистого сердца делается. И написание хорошего материала и посылание нахуй.

Ответить
7

Ожидается новая волна успешных и прогрессивных студентов ВШЭ, которые прошли курсы

Ответить
5

Какой же комитет помойный.
Уже по сути платные комменты сделали, т.к. у донатов есть рейтинг/ответы и отображаются они в топе.

Ответить
4

Бля. Комитет судя по последним попыткам стрясти денег, от рекламы теперь раз в 5-10 меньше получает, чем до вируса.

То, хотят комменты в Новостях сделать платным, то комменты платные для элиты. Что за еблан это придумывает? Есть еще хоть один сайт с платными комментами.

Даже если рейтинг у коммента -200, он может быть на первом месте. Пиздос, помойка.

Ответить
2

Рыночек денег порешал рыночек рейтингов

Ответить
0

Согласен. Но комитету настолько денег не хватает?

Ответить
1

Скорее уселись на два стула. И денюжка и стимул к написанию новых статей + увеличение посещаемости

Ответить

Радостный микроскоп

Evgenii
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

И кто этот птенец?

Ответить

Радостный

Evgenii
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ак и что что он на первом месте? ты же знаешь из-за чего он там, из-за доната, но ты же знаешь что он заминусован, и сам можешь прочитать его и сделать вывод,  правильно ли он заминусован или нет. То что заминусованный чел закинул сотку, и теперь в топе висит, не меняет смысл его сообщения.

Ответить
3

просят вернуть пейвол

бухтят на платные комменты

Ответить

Радостный микроскоп

Evgenii
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А это кто? Орлова прорвало, вызывайте скорую(только не из Норильска).

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Педагогический паркур

2

Ладно уж, держи

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

намана
Наглядные примеры

  На 250 рублей комиссия составит 95 рублей.
 На 500 рублей — комиссия 114 рублей.
 На 1500 рублей — чуть больше 191 рубля.
  От 3300 рублей и выше — 10%.

Ответить
4

Ахах, почему то не написали, что

На 100 рублей комиссия составит 75+3.9+3.85=82.75 рублей.

Если говорить грубо, то комиссия составляет ≈10%

Ага, 82.75%≈10%, достаточно грубо.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Советский американец

Дмитрий
0

пиздец какой-то) даже тут умудрились охуеть в край.

Ответить

Яркий теркин30см

1

Обкатают на ДТФ, если приживутся - будут и на ТЖ

Ответить

Тонкий жар

Яркий
0

бунд будет?

Ответить

Каменный парфюмер

Тонкий
1

Да, чтобы принять участие, нужно задонатить Дыне в Багажник

Ответить
1

Только если заплатишь за комментарии

Ответить

Яркий теркин30см

Тонкий
0

в автозаке поедешь

Ответить

Тонкий жар

Яркий
1

Еду я как-то в автозаке, а там зубара с дыней стоит буксует.

Ответить

Тонкий жар

Тонкий
0

Сообщение удалено

Ответить
1

Бля ебать только сейчас заметил что убрали нейронку

Ответить
1

Вот ещё соточку, донатим!

Ответить
1

А кому 2 2 8?

Ответить
1

Дуров верни пейволл

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

*комитету и чуть-чуть себе.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Если бы на ТЖ такое сделали бы, сразу бы в ЦБ заяву накатал. Это уже на платежный сервис похоже, а лицензии нету.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Это что, твинк @ПавелДуров?
Он тоже в своем приложение хотел валюту сделать, в итоге на 1млрд$ попал.

Ответить
0

Вот это отличная новость. Можно будет TJ сделать своим источником дохода.
Буду вести научно-познавательный канал.

Ответить
2

чо вы ржёте, типа здесь аудитории это совсем не нужно? я вижу здесь уйму людей, умных и интересных личностей. А насчёт оставшейся аудитории, я верю что ее можно отучить от мемасиков, и поставить на путь просвещения...)

Ответить
3

Хороший мем сварганить - стоит большего, чем отрерайтить три статьи из Вики.

Ответить
0

Ты такой же умный, как Илон Маск

Ответить
0

Тут сложно спорить

Ответить

Влажный Артем

Алексей
2

А я хочу вести мемологический канал!

Ответить
1

красава, я тебе буду помогать с ним, доход поделим на твоих условиях

Ответить
1

На постинге мемасов больше заработаешь

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Бля, только не гугли ничего про Яндекс.Дзен. Хорошо? Для тебя это огромным шоком будет.

Ответить

Каменный парфюмер

0

@Остроумная Язва бунтуем за возможность дарить подписочки?

Ответить
1

Если у Дяди @Владислав Цыплухин нет этого в планах, то как бы мы не рвали с вами жопу, нихуя у нас не получится.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Радостный

Клим
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Как это работает с точки зрения закона, платежи не отслеживаются? Паспортные данные не просят? Закладки покупать можно?

Ответить
–1

Ты узнай хотя бы историю появления TJournal, он основан на деньги кремля и Mail.Ru. Они при любом запросе, через минуту все данные отправят куда нужно.

Ответить
0

Все задонатившие пойдут как соучастники?

Ответить
0

Осталось только научится посты делать

Ответить