Важный вопрос!

Важный вопрос!

В закладки

У кого-нибудь есть дома такой тренажёр для кошек?

Бегает ли ваш любимец?

Как приучили?

Где покупали?

{ "author_name": "Космический Кабачок", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 32, "likes": 9, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 189851, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 20 Jul 2020 22:38:27 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Видный кран

11

Писец как хочу такую штуку своему, но знаю что не будет бегать, пидор ленивый. 

Ответить

Видный кран

Видный
2

Их, кстати, довольно легко сделать самому

Ответить

Нынешний Никита

Видный
0

не обесценивай труд, фашист

Ответить

Видный кран

Нынешний
1

От Бандеры слышу!

Ответить
0

Вот мой тоже 🤨
Из последнего - вместо лежанки выбрал кусок пенопласта. Теперь на нем и спит и играет.

Ответить
2

Ты сам когда-нибудь сидел на пенопласте? Он просто офигенно держит тепло, наверное круче всего. Понимаю твоего кота.)

Ответить
1

Нет, но походу надо попробовать

Ответить
0

Это не тебе решать!)

Ответить
4

Обрати внимание, что на видосе бенгал.Это котопсы.
Он и шлейку в зубах принесет, чтобы на улице собак погонять.
Рыжему купи когдедралку, и если площади позволяют, сделай стенку для лазанья.

Ответить
0

Ну таких видео много - там разные коты. Просто этот первый выпал.

Ответить
2

Мой кот не настолько ёбнутый и ограниченный, чтобы залезть на эту хрень

Ответить

Общественный меч

1

Вообще не вижу смысла своему покупать такие штуки. Я ему как-то тоннель купил, чтоб он в нем лазал. Он только подошел, обнюхал и обошел стороной.

Ответить
1

Инструкцию не читал? Внутренности нужно валерианкой смазать.

Ответить
5

А с тоннелем что?

Ответить

Общественный меч

Игорь
0

Валяется где-то на антресоли у мамы дома

Ответить
1

Похоже, что девушке из видео тренажер нужнее, чем коту

Ответить
–2

Какая это девушка? Это свиноматка!

Ответить
1

Тренажер для кошек - котажер! Или собака, если по-простому

Ответить
1

Очень классная штука. Были б деньги - купил бы обязательно, давно такую хочу. Самому сделать тяжело ввиду отсутствия инструмента.

Ответить
0

Вот и у меня так же.. жаба душит. На амазоне за 200$ но + доставка. На алишке тоже встречались но что-то отзывы были так себе.
А своими руками - это надо ещё уметь) мне даже инструмент не поможет)

Ответить

Влюбленный историк

–1

лучше в бассейн кота запиши =)

Ответить
3

По утрам. А после обеда на теннис. Если финансы позволяют, еще советуют на фехтование его отдать.

Ответить

Нынешний Никита

0

давай сделаю

Ответить

Нынешний Никита

Нынешний
0

сколько платиш?

Ответить
0

Из чего ты сделаешь, та какая то резина, чтоб кот не скользил

Ответить

Дипломатический Кирилл

–1

Пизда позвоночнику из-за сгиба в обратную сторону

Ответить
1

Коты рождены гнуть линию!

Ответить
–1

30к такая штука. Пожадничал и не стал своему жиробасу брать

Ответить
1

Чёртов эгоист. У самого наверное ps есть и ПК, и телефончик, а своему Бро зажал подгон.

Ответить
0

У подруги был, кошка бегала

Ответить
0

Если это часть тренировки котейки, то мне кажется, что котейка потеряет интерес.

Ответить