Вопросы
d3nikomed
411

Есть люди которые выучили чешский? Сколько это заняло времени, и какие ресурс оказались очень полезными?

{ "author_name": "d3nikomed", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 3, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 194090, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 03 Aug 2020 01:57:29 +0300", "is_special": false }
Конференция «Персональные данные: сбор, кража и защита»
6 октября Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Невозможный браслет

7

ГрозныйТв, дон 

Ответить

Старинный торшер

Невозможный
0

Есть подозрение что это не ДОН, а DOT.
Обычно этот символ не произносят😆

Ответить
0

там чеченшский

Ответить
5

Выучили? Многие родной язык не могут выучить. 

Учил сербский на курсах, месяца за 3 удалось продвинуться довольно неплохо. Славянские языки относительно просто учить зная другой славянский язык. Но чтобы именно выучить нужно очень много времени.

Ответить

Пермский рубин

0

Чувак, тут на этом ресурсе почти все чешский язык учили. Говорить на нем начинают через 2 месяца. 

Ответить

Невозможный браслет

Пермский
6

Не поверишь, но в 5 классе пытался учить  польский и чешский сам, потому русско-польский и русско-чешский разговорник стоил 1.37р
Для того чтобы быстрее выучить, купил около 50 штук, но время показало, что не помогло

Ответить

Пермский рубин

Невозможный
8

Надо было 200 штук взять

Ответить

Невозможный браслет

Пермский
0

Итак все карманные на них спустил

Ответить
0

Дай мне свой WeChat, я тебе позвоню вечером!

Ответить
0

Ну хоть можешь вымолвить мягкую "R"?

Ответить
2

Учи китайский! За ним будущее! А так приезжай к нам на фабрику презервативов в Ухань КНР, научим языку без всяких репетиторов!

Ответить
0

А Будвайзер в Будейовице ты на каком будущем будешь замовлять?

Ответить
1

Тоже глянул Линка?

Ответить
1

Выучить чешский стоит даже ради того чтобы сгонять на Czech GangBang

Ответить
0

в него разве все желающие могут пойти на генгбенг?

Ответить
0

Нет, только если есть справка от венеролога и новогодняя маска 

Ответить

Властный якорь

0

GoStudy.

Ответить
0

Нормальная идея перекатиться в чечию. 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Если ты в дефолт-сити, попробуй связаться с консульством Чехии, раньше при нем были языковые курсы.

Ответить
0

Ходил на курсы сначала в Москве, потом в Праге. Помогло только погружение в среду. Попробуй какое-нибудь музыкальное радио — привыкнешь к языку.

Ответить
0

Это мой основной рабочий язык.

Ответить
0

Пук-пук, пшеньк-пшеньк, курва маш тутпонимашь.

Ответить