Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Как вы относитесь к идиотским, провокационным и намеренно наивным вопросам в подсайте "Вопросы"?

Положительно
Отрицательно
Всё плохо
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Аркадий Иванов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 0, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 194219, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 03 Aug 2020 15:10:47 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Подробный ихтиандр

8

Это отличный показатель нового ядра и последствия снятия пейвола и смены повестки дня. Горжусь новым тж, прям так и хочется рассказывать знакомым о своем источнике новостей

Ответить
0

Всё так, но повестка в чём поменялась?

Ответить

Подробный ихтиандр

Аркадий
2

Раньше я кидал скрины новостей, которые мне понравились в инстастори, сколько себя помню кидал. Уже 3 месяца этим не занимаюсь активно. Повестка: политика политика тиктоки черные черные политика коронавирус черные о натянутая новость о зверьке которого спасли и по кругу

Ответить
0

А как же мемы от Дарьи? Или это из категории тик токи?

Ответить

Подробный ихтиандр

Аркадий
3

Не люблю мемы, а Дарью да

Ответить

Литературный

Подробн…
1

Люблю мемы и @Даша Лейзаренко 

Ответить
1

спасибо, я вас тоже люблю. и мемы 

Ответить

Повышенный ГОСТ

Аркадий
0

да

Ответить

Театральный звук

8

Очень хорошо отношусь, такие вопросы самые интересные.

Ответить

Плоский спрей

4

Я действую по принципу - на тупые вопросы будут тупые ответы.

Ответить
3

Отвечает Александр Друзь.

Ответить
2

Ставлю минус и иду дальше

Ответить
0

Сейм. В смысле также.

Ответить

Ответный пистолет

1

Голосовалку надо прикрутить

Ответить

Нынешний звук

1

Как к спаму. Это один из негативных симптомов отсутствия стратегии развития ТЖ. Редакции на все пофиг.

Ответить
1

Я категорически считаю нужным переименовать подсайт Вопросы в "Умные искренние намеренно прагматические вопросы".
Или хотя бы в шапку добавить, чтоб понятно всем было что сайт еще торт.

Ответить
1

Ловлю вилладжевсеие флешбеки😣
Ощущение, что вот-вот и увижу вопросы "где самый вкусный кофе" и "что вы считаете хорошими отношениями"

Ответить
0

Всегда плюсую и с удовольствием включаюсь в обсуждение :3

Ответить

Металлический фитиль

0

А этот тоже считается?

Ответить

Дурацкий дым

0

«Вы считаете вопросы в рубрике «Вопросы» идиотскими?
...Написал он в рубрике «Вопросы»

Ответить
0

А ты хорош! 

Ответить