Вопрос к хипстерам. Когда вы поняли, что ваш лук стал неформальным?

Киберпук
{ "author_name": "Aнус Роскомнадзора", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": -3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 194287, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 03 Aug 2020 18:16:52 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Когда из холодильника вонять стало

Ответить
2

Дай мне свой WeChat, ТУНЕЯДЕЦ!!!!

Ответить
0

Скинул тебе за щеку

Ответить
0

Ещё один хам и тунеядец. Мы тебя на перевоспитание на завод презервативов в Ухань КНР отправим! Отучим ругаться и научим работать как честный человек!

Ответить
0

Да у вас там одни гандоны

Ответить
1

Очень много гандонов! Однажды бракованный твоему бате отправили!

Ответить
0

Твоему, как я вижу, тоже.

Ответить
2

Столько бездельников и тунеядцев! Приезжайте к нам на фабрику презервативов в Ухань КНР и поработайте 12 часовую смену! Сразу забудите о лофтах, смузи, луках и другой массовой американской расисткой культуре!

Ответить
0

Есть вакансии на рыбзавод?

Ответить
1

Я лично работаю в Ухань КНР на заводе презервативов, про рыбзавод не знаю. Могу узнать у своих друзей по антифашистому клубу!

Ответить
1

Спасибо, очень уж селедки захотелось.

Ответить
1

когда только что понял, что ничего не понял

Ответить
1

Сначала не понял, а потом как не понял

Ответить
1

а твой лук сука стал неформальным, что за хуйню я прочёл?

Ответить
1

когда я перестал брить его

Ответить
0

Косой или прямой?

Ответить
0

полупокер

Ответить
0

Я конечно не эксперт в моде, но разве до сих пор кто-то использует слово "хипстер"? Уже после хипстеров были хайпбисты и оно тоже устарело)

Ответить
1

опять косишь и забиваешь? давай по новой, Миша, всё хуйня

Ответить
0

В 1986 году.

Ответить
0

Столько не живут

Ответить
0

Живут. К сожалению. Но именно тогда у нас «неформалы» и появились.

Ответить
0

Хипстеры = неформалы?
Забавно.

Ответить
0

А неформалы появившиеся в 1986 не забавно?

Ответить

Яркий алмаз

Пантеле…
0

А забавные появившиеся до неформалов не 1986?

Ответить
0

Собственно прежде непосредственно

Ответить
0

Предпочитаю чеснок, от него штырит круче

Ответить