Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

В чём логика?

Я правильно понимаю, что популярные ответы на заминусованные комменты поднимают эти самые комменты вверх? В результате в топе регулярно оказываются тупейшие троллячьи вбросы. Раз уж тж так яростно борется за чистоту общения, осмысленные дискуссии и тд, почему тут до сих пор такая странная система рейтинга?

Здесь можно спросить других пользователей о чём угодно и, может быть, получить ответ.
{ "author_name": "Уютный Багажник", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 34, "likes": 17, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 194926, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 05 Aug 2020 18:00:39 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Комментарий удален

Твердый дебаркадер

Специальный
0

@Вахтёр Вахтанг

Ответить

Специальный якорь

Твердый
2

Вахтёр - Полотёр

Ответить
0

Порвись 

Ответить

Специальный якорь

Со
1

Порвись - Кисьпись

Ответить
0

Напиши пост в Аляску, чтобы меня пустили 

Ответить

Специальный

Со
0

это че 

Ответить
0

Пиши, а то травить будем 

Ответить

Специальный якорь

Специальный
1

Орлов - жаль

Ответить
0

Отель — Триваго

Ответить
2

Возможно расчёт на то, что ридонли юзер увидит этот высер, нагреет пукан и таки зарегистрируется что бы ответить на вброс 

Но более вероятно, что это просто алгоритм работает как ебан 

Ответить

Твердый дебаркадер

Алексей
7

 что это просто алгоритм работает как ебан

Как и всё на этом сайте. 

Ответить
5

Я лайк поставил короче 
Просто у меня нихуя не ставится он к комментарию 
Бля я ещё комент отправлял как будто почтой России, пол минуты грузил же а 

Ответить

Твердый дебаркадер

Алексей
2

 Бля я ещё комент отправлял как будто почтой России, пол минуты грузил же а

У меня такая фигня тут часто, похоже не только у меня. Сегодня вообще ад какой-то)

Ответить
–1

алгоритм работает так, как его написали

Ответить

Удивительный украинец

3

В ветке есть заплюсованный комент и вверх тянется все ветка
У - удобно

Ответить
0

Всё так, за счёт заплюсованных ответов.

Ответить

Твердый дебаркадер

Удивительный
0

Ну маразм же, как он есть 🤷‍♂️

Ответить
2

я вот попытался совершить осмысленную дискуссию на тему модели цивилизации, меня заминусовали. Все эти плюсы и минусы являются видом эмоционального отклика.
Плюсы и минусы не определяют осмысленность или здравость, или логичность чего-то.

Ответить
0

Согласна, очевидно, комменты сортируются по откликам, вне зависимости от того, – лайк это или дизлайк.

Ответить
2

Уютный Багажник

Вот уж кому бы не плевать на рейтинг

Ответить
1

Похуй. Зачем вообще сортировать по популярному

Ответить
1

кстати да ,на других сайтах заминусованные комменты просто сливаются с фоном и подсвечиваются только при наведении курсора или прячутся под хайд

Ответить

Юридический ихтиандр

–1

лайкодрочерство - болезнь, которая превращает человека в багажник. жирный бесформенный багажник

Ответить

Твердый дебаркадер

Юридический
2

Причём тут лайкодрочерство то, блять? Невпопад срёшь.

Ответить

Юридический ихтиандр

Твердый
–1

твой вопрос полон боли о том, что не твой ответ на вершине лайкодрочерной Фудзи

Ответить

Твердый дебаркадер

Юридический
2

Твои комментарии полны боли от погоревшего когда-то ануса. Прости, я не со зла.

Ответить

Юридический ихтиандр

anti
0

представься, мразь

Ответить
0

@Вахтёр оскорбления пользователя, 2.2.1.

Ответить

Юридический ихтиандр

anti
0

не шутка. тем, что в личку начинаешь срать - не нравишься особенно.о не смей больше так делать, а то найду

Ответить
0

моё "общение" с этим недоразумением в личке выглядело как на картинке, так кто кому срёт и что ты будешь с этим делать?

Ответить
0

Это многое говорит о нашем обществе

Ответить

Атомный лолипоп

0

Мне казалось, он просто по дельте считает, а не по ответам.

Ответить
0

Я так понял в топе всегда комменты с наибольшим количеством оценок, не важно + или -

Ответить