Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

Путин Ебло Ослиное
{ "author_name": "Искусственный файл", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 35, "likes": 20, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 195323, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 06 Aug 2020 18:53:49 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Милый клуб

11

@Владислав Цыплухин где галку поставить?

Ответить

Милый клуб

Сергей
27

Есть идея получше 

Ответить
11

Ух клятые нищуки

Ответить

Мокрый будильник

Милый
8

кмтт:

Ответить

Просторный кран

7

Отьебись от нас. Будто ты не хочешь кушать, ей богу

Ответить

Математический теркин30см

5

Если Plus-аккаунты видят, то это ошибка и ее сегодня исправят.

Ответить
1

Влад, зачем?
Окно оценки маленькое и не всплывает в лицо. 
Смысол от выборки людей без плюса?

Ответить

Математический теркин30см

Mmmax
10

Если в условиях аккаунта сказано, что мы не показываем рекламу, то так и должно быть. Человек заплатил деньги проекту, хоть и небольшие — спасибо ему за это. Он задает логичный вопрос со своей колокольни.

Ответить

Математический теркин30см

Математический
11

Несмотря на то, что общается в такой форме. Не знаю, как можно насрать в такую душу.

Ответить
0

Вы красавчики конечно, но кроме надписи *Ситимобайл*, вызывающейся по двум кликам, ничего рекламного по-сути нет. 
*Я б оставил. В некоторых статьях опрос логичный контекст имеет.

Ответить
0

Влад, оффтоп.
Если Лебедева и Антиглянец бот постоянно приносит, почему ТЖ не репостит посты комитетчков?

Ответить
0

У меня плюс, но я все равно постоянно вижу объявления/вакансии/предложения купить рекламу
Это рекламой не считается и так должно быть?
Может есть смысл сделать возможность отписаться от таких объявлений ?

Ответить

Математический

Алексей
0

Объявления и вакансии можно отключить в настройках Plus-аккаунта.

Ответить
1

Не видят:

Ответить
0

Сегодня? А у вас рабочий день разве не закончился?

Ответить

Популярный жар

5

Это редизайн плавно в тебя входит

Ответить

Чувствительный микроскоп

1

господиёбвашумать, ситимобил со своим пиаром... лучше бы работу таксистов нормально в порядок привели.
За последние штук 5 вызовов такси из Ситимобила у меня были следующие случаи:
1) Не говорящий по-русски таксист приехал вместо пункта А к соседнему дому, жмякнул кнопку "ожидание", и, пока я пыталась ему объяснить, как ко мне подъехать, с меня уже начали списываться деньги за платное ожидание. Объяснить я таксисту так и не смогла, плюнув, решила подойти туда, где он стоит, он же, увидев меня, решил проехать ко мне по тротуару, блять. По дороге к пункту Б умудрялся нарушать правила, проезжать на красный, манипулировать с ремнем безопасности. Поставила ему 1 звезду из 5, написала комментарий, но до ответа оператора мне нужно было ехать обратно от Б к А, приложение мне подсунуло того же таксиста. Почему система сразу не блокирует водителя, которому я поставила 1, для моих заказов - загадка.
2) Таксист отметил, что он подъехал, находясь вообще за километр от моего дома, соответственно тоже пошло платное ожидание. Заказ отменила.
3) Третьему товарищу я, находясь под впечатлением от предыдущих его "коллег" и от утреннего почти-ДТП, когда какой-то уёбок чуть не сбил передо мной парня на переходе, проезжая на красный, уже почти готова была оставить чаевые просто за то, что таксист едет нормально, пока перед самым приездом к пункту назначения этот самый таксист не проскочил на красный. При этом в начале поездки я ему пересказала эту историю, он такой "ай-яй-яй, как нехорошо так делать, шо за люди".
4) Последний раз вызвала такси от ситимобила буквально на той неделе, приехал благодушный дедушка, и я-то понадеялась, что ну щас-то всё нормально будет. Ха-ха три раза. Я честно боялась, что это будет моей последней поездкой, потому что дедушка гонял как бешеный, игнорировал сплошные, светофоры и навигатор, путался в мостах(время было под развод мостов) и торопился на следующий заказ, поэтому попросил высадить нас где-нибудь не во дворах. 

И каждый ёбаный раз я писала в техподдержку с вопросом "какого чёрта у вас так водители себя ведут", жаловалась на нарушение ПДД и ставила низкие оценки. Первые два раза мне вернули деньги за платное ожидание, каждый раз передо мной извинялась техподдержка, пока на четвертый раз я не поняла, что мне отвечает, мать вашу, сраный бот, потому что реплики совпали с одним из предыдущих ответов слово в слово. Знаете что, ситимобил? Идите вы в пизду, мне моя жизнь дороже той сэкономленной на разнице в цене и скидке от мейла сотки. И водителей своих туда же заберите.

Ответить
8

Ваш отзыв был учтен! Cпасибо, что Вы по прежнему с нами!

Ответить

Мокрый будильник

0
Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Мокрый будильник

Душугуся
4

Ты платишь мало денег. Плати больше. 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Мокрый будильник

Душугуся
3

Ну а хули ты ожидал от комитета? Вообще я могу избавить тебя от нервотрёпки, просто перешли все деньги мне, а потом говори кому донатить и просто смотри как твои любимые авторы купаются в золоте. 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Парадный паркур

Душугуся
2

Мы тебе и так и так вернём. Свяжись реально со мной и все. Это нужно не для того чтобы я поверил, а чтобы найти сценарий воспроизведения. Туда же отправь пожалуйста чек и все.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Математический теркин30см

Душугуся
0

Если будут какие-то проблемы, то тебе вернут деньги.

Ответить
0

Не совсем понял цепочку Ситимобила с интеграцией в виде подробной оценки. Но выглядит ок, чо. 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я не увидел такого

Ответить

Верховный ГОСТ

0

Это твоя сандра.

Ответить

Олимпийский кавалер

0

Так ещё и самый ужасный агрегатор — Ситимобил

Ответить