Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

С каким процентом ЦИК объявит о победе Лукашенко?

Лукашенко "победит" на выборах:
60-65%
65-70%
70-75%
Свой вариант
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Имя Фамилия", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 196162, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 09 Aug 2020 12:31:56 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Характерный кот

5

Мне больше интересно, будут ли те же люди, которые в комментах на ТЖ про конституцию ныли "голосование честное, плохой пипл опять неправильно проголосовал", то же самое говорить про белорусские выборы

Ответить

Романтический шмель

1

Мы живём в очень непредсказуемое время. Не исключаю варианта, что результаты голосования будут настолько красноречивыми не в пользу Лукашенко (для самого Лукашенко!), а белорусский майдан настолько неизбежным, что Батька будет вынужден честно признать свой проигрыш и скажет что-нибудь вроде "Я хотел спасти страну бла-бла-бла, но народ сделал свой выбор, я не буду цепляться за власть бла-бла-бла". 

Вообще, при любом раскладе будет очень интересно.

Ответить
5

"Я хотел спасти страну бла-бла-бла, но народ сделал свой выбор, я не буду цепляться за власть бла-бла-бла".

И подарит каждому по мороженому. 

Ответить
1

И улетит в голубом вертолете

Ответить
4

Результаты голосования будут предсказуемы, а вот что будут делать люди на площади неизвестно.

Ответить
0

Батька будет вынужден честно признать свой проигрыш и скажет что-нибудь вроде "Я хотел спасти страну бла-бла-бла, но народ сделал свой выбор, я не буду цепляться за власть бла-бла-бла".

В любом другом году это было бы смешно, но у нас тут на дворе 2020й и осенью мы ждём прилёта инопланетян, так что не удивлюсь.

Ответить
2

146%

Ответить
1

2000% там будет

Ответить

Существенный Макс

1

95

Ответить
1

С триумфальным

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Грубо оценивая, думаю, что "подкинут" Тихановской 20-25%, на спойлеров распределят 5-10%, а усатому остальные 70%

Ответить
1

ещё есть графа Против всех. в итоге будет 148%

Ответить
1

А я вот в этом сомневаюсь. Холуи побоятся накидывать Тихановской больше 20 процентов, уж тем более 25 процентов, и снижать результат Лукашенко аж до 70%. Ведь это будет означать, что диктатор дал слабину и сильно просел (потому как в прошлые годы его конкуренты довольствовались жалкими крохами). А тут разом 20-25% только у одного конкурента. При том что на протяжении месяцев сам Лукашенко и придворные журналисты заверяли народ, что Батька незыблем, а конкуренты лишь пыль под ногами, у которой нет никакой поддержки в народе.

Опять же, у нас есть нарисованные данные с одного из избирательных участков, где Лукашенко нарисовали в десять раз больше голосов, нежели Тихановской. Вот от этого показателя и надо плясать. У Лукашенко примерно 80%, у Тихановской - около 8%.

Ответить

Удивительный украинец

0

66,6 %

Ответить

Смутный браслет

0

53

Ответить
0

1кг. картофеля

Ответить
0

Давайте лучше делать ставки: будут ли применены сегодня водометы? 

Ответить