Вопросы
alexferman
754

Чем, по-вашему, всё кончится в Беларуси?

Лукашенко останется у власти
Лукашенко лишится власти
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "alexferman", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 62, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 196353, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 09 Aug 2020 21:28:03 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
62 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Глупый единорожек88

16

Чем бы ни закончилось, маленьких девочек ебать не будут, так что расслабься.

Ответить
14

Ну почему, будут, если закончится исламской революцией

Ответить

Глупый единорожек88

Stanley
6

Бля, вот тогда я тоже жопу побрею от охуевания)

Ответить
0

Не забудь тогда сменить ник на Уютный Ёжик

Ответить

Глупый единорожек88

Пантелеймоналдо
1

Уютный Багёжик можно? Чтобы узнаваемость сохранить. 

Ответить
0

У Вахтера всеравно есть спецбот @узнаюсходу

Ответить
1

Вот это ты шутник, прям жжошь

Ответить

Глупый единорожек88

alexferman
4
Ответить
0

Она что, ела каролину рипер?

Ответить
1

Если он не лишится власти, то история с Чаушеску может повторится, просто ихнее КГБ не справится с новообразовавшимися группами

Ответить

Персональный ящик

Roman
7

ихнее

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Персональный ящик

Душугуся
2

это какой-то новомодный зумерский тренд - говорить типо вместо типа. максимально уебищно звучит.

Ответить
0

Сук так и знал вылезет кто-то, кто уверовал, что такого слова нет
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B8%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%B9

Ответить

Персональный ящик

Roman
2

понятия слова "просторечный" знаешь? видимо, нет.

Ответить
0

знаю, но это не значит, что такого слова не существует, оно раньше использовалось в литературе, и хватит уже бомбить на это, тем более что существует разница, может еле уловимая, но она есть. Их и ихнее, как that and those, грубо говоря

Ответить

Персональный

Roman
1

раньше использовалось в литературе

Раньше и ять использовали, и другие вещи. Бля, с какими упорышами приходится вести дискурс иной раз. Обосрался - признай, нет, он спорить будет.

Ответить
0

Я далеко не один говорю так, так что я не слился, не мечтай. Хоть это и просторечье, но мы тут и не литературный кружок. Буду говорить, а ты бурли себе, языковед недоделанный =)

Ответить

Персональный

Roman
1

Я далеко не один говорю так

А кто спорит, что неграмотных много?

Хоть это и просторечье, но мы тут и не литературный кружок

Это вопрос самоуважения. Нравится жрать говно - жри.

Буду говорить, а ты бурли себе, языковед недоделанный =)

Позорься дальше, отрыжка егэ)

Ответить
0

Есть особенность, которую ты упустил - я украинец. 
Їхній - літературне слово
Использовалось в империи и, мне кажется, тут спор впустую. Это слово "дрейфовало" в русский язык, как и множество других слов, послушай кубанцев =)

Ответить

Персональный

Roman
0

Я не упускал, но коль ты говоришь здесь на русском, говори грамотно, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. 

Ответить
2

ути пути, не ходи туда, не ходи сюда, язык формируют сами люди

Ответить

Персональный

Roman
0

ты как фемка прям по риторике. мы здесь власть, да? не перестаешь унижаться, смотрю)

Ответить
0

и мне вот непонятно, шо тебя так задело, русский язык многогранен, прям как английский-американский, -австралийский, -британский, - индийский. Ты должен радоваться, что ты носитель популярного языка и принимать особенности его.

Ответить

Персональный

Roman
0

чувак, у себя вы можете извращаться как хотите, суржиком пользоваться, "украинским русским", чем угодно. 

но ты на РУ площадке, здесь языковые нормы русского языка, не суржика, не "украинского русского", а официального, блядь, русского. 

так что завязывай заливать мне эту дичь. я же не учу тебя как по украински говорить.

Ответить
0

не могу выполнить ваш приказ, мисьё знаток как надо, я учился в русскокоязычной школе в Украине и не собираюсь говорить иначе. Конечно я учту баттхёрт по такому нелепому поводу, договорились?

Ответить

Персональный

Roman
0

уволен.

Ответить
0

предки наши были куда вежливее к разнообразию русского.
Ты вроде хотел возрождения РИ, но без компромиссов этого не достичь, только войной

Ответить

Персональный

Roman
0

только войной

будто что-то плохое.

Ответить
0

насаждение своего образа и подобия войной - это хуйня

Ответить

Персональный

Roman
1

держи в курсе.

Ответить
0

Да не обосрался человек. Просто ты отстаиваешь норму, придуманную совками и состряпанную за несколько лет.
Чтобы отстолопы, приехавшие из Жмеренки в Москву за новой жизнью, едва научившись читать (о наличии какого-то языкового чутья тут и речи быть не может), могли без зазрения совести указывать людям как правильно говорить на новом народном языке.
Ты бы в школе, чем бездумно заучивать выдуманные непонятно кем «правила», лучше бы почитал русскую классическую литературу.

Ответить

Персональный

Vladimir
1

еще один трактовщик правил. съебал отсюда.

Ответить
0

Я подобные слова именно в таком контексте использую. В чём промблем?

Ответить

Силовой инструмент

2

Пока какой-то влиятельный «курица» публично не пойдет против колхозника — ничего не случится.
Ну или просто его надо того, это самое.

Ответить
1

Его уже в Турция

Ответить
2

Переименованием в Белоруссию

Ответить
0

Ты не написал через сколько
Лет через 30 лукашенко точно не будет у власти
Но, хочется надеяться, что и через неделю тоже

Ответить
1

А прикинь и Лукашенко, и Путин через 30 лет еще будут у власти) Реально страшно, ведь это почему-то живо можно представить.

Ответить
8

Обращение Путина к Федеральному собранию, 2048 год

Ответить

Талантливый лолипоп

alexferman
0

Эстет

Ответить
0

Бля, я чуть не порвался от смеха на такой же лоскут.

Ответить
0

Да нее, в таком возрасте их свои же съедят

Ответить
0

Лет через 30 лукашенко точно не будет у власти

Почему ты так думаешь?

Ответить
0

Природа нас миловала, средний срок жизни лет 70

Ответить
1

как будто он единственный носитель этой фамилии

Ответить
1

молюсь о кровавом экстерминатусе лунного возмездия

Ответить
1

так уже закончилось

Ответить

Восточный колос

1

Оптимист и думаю, что таракан сьебется в Ростов

Ответить
1

Педобир, в чем сомнения в том, как еще может закончить чел с 16% поддержки? Да еще и глупый чел.

Ответить
1

Все понимают, что единственный способ его убрать – это начать гражданскую войну. Иначе он просто никуда не уйдет – передавит особо буйных танками и сапогом, а потом скажет, как он заботиться о спокойствии и безопасности беларуского народа. Так что, или, или.

Ответить
0

Зашёл ща к нехте, он выставляет видос с заголовком ВЕСЬ МИНСК ГУДИТ... клаксонами на тачках. 

Ответить

Управляющий браслет

0

Победой Александра фермана

Ответить

Дальнейший ящик

0

Ничего при нашей жизни не изменится, как и в России

Ответить
0

Никто не выйдет
Хотели бы, уже сегдня начили выходить

Ответить

Верховный турник

solawind
0

Я вышел

Ответить
0

А все уже по домам разошлись?

Ответить
0

Очень трудно сохранить власть, когда большинство против тебя, при этом все все понимают. Пересадить всех не получится, и закрыть всем рты тоже.  

Вот что скажу – если белорусы соберутся, и будут принципиально требовать отставки/перевыборов/еще что-то, то Лукашенко уйдет по-любому: либо мирно, либо как на майдане.

Ответить

Серьезный динозавр

0

Сбежит в Дубай

Ответить
0

Хотелось бы верить, что чем-то хорошим, но скорее новым, удобным Кремлю и менее агрессивным в отношении самих беларусов, усачем.

Ответить
0

Большим пиздиловым и сменой власти

Ответить