Вопросы
Kubig
625

Если Лукашенко избранный и легитимный, то почему народ недоволен и где все сторонники президента победившего с over80% голосов?

{ "author_name": "Kubig", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 23, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 196499, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 10 Aug 2020 01:25:53 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Интимный шмель

9

Ага, ещё и армию подогнал с мобильными стенами и автозаками, чтобы 8% не разъебали города

Ответить
5

не 80, кншн, но судя по видосам, это те, что с щитами

Ответить
0

щит тоже голосовал?

Ответить
4

+ маска и дубинка, итого девяносто.

Ответить

Рыбный дебаркадер

2

Наелись и спят

Ответить
2

Кстати да, у Януковича хоть какие-то титушки были, а у этого только омон

Ответить
0

Да там не только титушки, там настоящие митинги были. Привозные конечно, но хоть что-то.

Ответить
1

Им завтра в школу же

Ответить
0

и где все сторонники президента победившего с over80% голосов

отличный вопрос!

Ответить
1

а их нет. и никогда не было. Это несуществующие люди. их нет на Земле. Они никогда не рождались. У них нет даже имен. И нигде их даже не записывали. фантасмагория

Ответить
1

а ещё уволились две недели назад

Ответить
0

Так результаты окончательные не объявлены)

Ответить
1

Ну ведь гос экзитпулы не будут пиздеть?! Они примерно такую цифру называют.

Ответить

Дикий каякер

0

Если.

Ответить

Положительный микроскоп

0

Спят 😄 хотя хз

Ответить
0

Они стреляют в людей 

Ответить

Незначительный кран

0

Все его сторонники с дубинками, гранатами и щитами. Этого вполне достаточно.

И чо вы сделаете? Будете кричать "пазор пазор"? Оружия-то нет, хаха.

Расслабились за последние сто лет, забыли простые вещи: у кого оружие, тот и главный.

Ответить
0

Бутылки с бензином и пенопластом никто не отменял. А эта жижа хорошо наседает на форму, хер потушишь. А когда начнут стрелять боевыми, это уже начало гражданской войны

Ответить
0

Сразу видно что ты теоретик.

Нормально это всё тушится. Пенопласт даёт возможность маленьким очагам гореть долго. И просто пенопласт в бензин наверное такое себе, всегда совали его в ацетон, а потом уже 1к1 мешали с бензином.

Ответить
0

Ну глянь видосы с молотовым с майдана

Ответить
0

И что Я там увижу? Во первых они там по разным рецептам, во вторых, ты видишь как их кидают и не видишь как их готовят.

Не веришь мне, используй научный метод.

Гипотеза> Прогноз> Эксперимент.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить