Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Клинический спрей", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 32, "likes": 13, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 196703, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 10 Aug 2020 13:53:00 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
31

Любой желающий в Чехии может подойти к женщине, дать ей  денег и она делает все что хочешь. 
Все что я знаю про Чехию 

Ответить
5

Щас бы денег, да в Чехию!

Ответить

Строгий корабль

Алексей
3

How old are you? Nice

Ответить
0

И килограмм колбаски взвесит?

Ответить
1

Иронично, что на этой фотке белоруска Brianna aka Ruslana

Ответить
3

Про взвесит не знаю, но с твоей колбаской найдёт что сделать

Ответить
14

Всё просто: в Праге находится нынешний главный штаб Радио Свобода, на которое у Лукашенко аллергия еще больше, чем у Кремля. 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Так же не забывайте про Томаша Фиалу, связи с Соросом и его бизнесом в Украине 

Ответить
0

Думал, что он просто рандомные страны выбирает.

Ответить
1

Да, тоже интересно, получается какой-то серый кардинал Европы прямо

Ответить

Строгий корабль

Анатолий
4

Бородатый кардинал

Ответить
0

Извинись дон

Ответить

Строгий корабль

ad
9
Ответить

Похожий Никита

Строгий
0

Билет банка извинений было бы смешнее

Ответить

Строгий корабль

Похожий
0

Если бы оказался перед Рамзаном, как бы ты пошутил?

Ответить

Строгий корабль

Строгий
0

@Владимир Филатов у меня получилось!

Ответить

Строгий корабль

Строгий
0

Нужно всего-то писать о Рамзане Ахматовиче!

Ответить

Похожий Никита

Строгий
0

Давно придумал такую тему: Рамзану уже мало простых извинений и ему подают выдержанные извинения. За месяц до трапезы провинившегося сажают в специальный погреб и держат там на особой диете, чтобы извинения настоялись и обрели нужную степень готовности. Попробовал бы пересказать этот материал при встрече

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Классический колос

Daryn
1

Проверял?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Бумажный Влад

Daryn
0

А тебя зачем слушать, ты кто?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Просто VPN-серверы в Чехии хостятся.

Ответить
0

они просто пытались инициировать/уже инициировали в ЕС какое-то "обсуждение" по поводу ситуации с выборами. Лукашенко это удобно заюзал

Ответить

Специализированный диод

0

Богемия претендует на титул императора СРИ

Ответить

Прохожий жар

0

Миссия не выполнима не смотрел чтоле? Все самые страшные шпионы тусуются в Чехии!

Ответить