Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Вопросы
Былой Макс
1079

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Былой Макс", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 49, "likes": 7, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 196801, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 10 Aug 2020 18:02:36 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
49 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Классный Илья

8

Мёртвый гражданин менее интересен, чем раненый и запуганый гражданин.
Так что "нет".

Ответить

Вкусный кубок

Классный
0

Много не перебьют, а бабы ещё нарожают. Так что "да".

Ответить
5

боевые не выдают солдатне на разгонах, только у офицеров пистолет

Ответить
3

Чтобы с жизнью счёты свести?

Ответить
–1

с жизнью бузотера ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Приличный глобус

0

Вчера не отдал

Ответить

Твердый дебаркадер

Приличный
4

Так вчера ведь "омон всех от глупостей спас". А что будет если дойдут до администрации?

Ответить
–14

тихановская на диване своем до администрации подлетит? 

Ответить

Твердый дебаркадер

Иван
19

На твоём горящем анусе всё население Минска может до Москвы домчаться за час.

Ответить
–12

если план у либералов таков, то я вам соболезную 

Ответить

Твердый

Иван
11

Кому "нам"? Таблетки прими. 

Ответить

Сырой Мика

Иван
1

Жыве Беларусь?

Ответить
–8

наверное

Ответить

Сырой Мика

Иван
1

Не порвался, а жаль

Ответить
–8

а от чего тут можно было порваться? 

Ответить

Отвратительный

Иван
1

На этом ресурсе великий грех — не рваться

Ответить

Приличный глобус

Отврати…
1

Тебя забанили в новостях?

Ответить
5

что ты рвёшься, насекомое

Ответить
–6

обычно рвутся те, кто переходит на оскорбления 

Ответить

Классный Илья

Иван
5
Ответить
0

интересный выбор шрифтов 

Ответить
0

Тихановская своих детей на ямайку загорать отправила и прикалывается одним шагом на ступене парапета...

Ответить
0

Ты живешь реальностью черного списка...

Ответить
1

Я бы не отдавал, закидал всех слезоточивым газом, немного потом помял бы водомётами малость, ну а самых стойких кто бы пошёл дальше отметелили бы дубинками и всё. И никаких убийств.
И волки сыты и овцы целы!

Ответить
3

Профессиональный диктатор?

Ответить
0

Только не нужно завидовать.

Ответить
3

Ну точно не профессиональный дворник как ты.

?

Ответить
0

Какой прекрасный способ потратить налоги...))) Вам бы это, в большую пост-советскую политику!

Ответить
0

Это крохи глупый вы человек по сравнению с многолетним содержанием даже мирных силовиков.

Ответить
–6

либералы могут переиграть тирана и, взяв пример со своего лидера, остаться дома – к такому он точно не готов

Ответить

Грузинский американец

2

Зачем?

Ответить
0

А что должны сделать протестующие, чтобы появилась такая необходимость?

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Да сразу к Никтике в Анталию прилететь 

Ответить

Светский вентилятор

1

Очень надеюсь на п.2

Ответить
1

Ну отдаст и отдаст
Че бубнить то?

Ответить
0

Ждем всем двачем.

Ответить
0

Я бежал с двача на ДТФ, потому что двач заебал. С ДТФ меня прогнали сюда, чтобы оффтопить. А тут снова двач. Похоже, он теперь везде...

Ответить
0

Да полно вам, судари (и сударыни). Лукаш конечно ебанутый, но не настолько. За его голову на следующий день вознаграждение назначат пендосы.

Ответить
2

Пендосам похуй. Они просто озабочены. А озабочены у нас в мире все.

Ответить
1

Не, не совсем. Как только на демонстрациях начинаются фраги, штаты сразу объявляют войну. Пиздить, сажать, пытать и угнетать по сегодняшним правилам можно, а убивать нельзя. 
Хотя ты прав в том смысле, что всем сейчас не до этого.

Ответить
–3

Кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская решила, что пока не пойдет акцию протеста, которую устраивают недовольные официальными итогами выборов граждане.

сейчас главное сидеть тихо и не бухтеть 

Ответить
1

так чё бухтишь

Ответить

Страстной коктейль

0

Конечно нет.

Ответить

Одинаковый бас

0

Думаю, отдаст не он.

Ответить
0

Если честно для меня все ещё загадка, почему Лукашенко, просто не сыграл по методичке деда и не оставил в кандидатах одних клоунов, на фоне которых он и без вбросов изи набрал бы свои 60 процентов. Почему просто местную звезду балета просто не посадить под домашний арест до выборов, за условный уход от налоговой или ещё какую-нибудь выдуманную хуйню, в которую легче поверить чем в 80% голосоов. Люди в СНГ априори подозревают людей с бабками во всех смертных грехах так что тут есть ещё что обыграть, имхо. Но кто я такой что бы шарить за политику, лёжа в кроватке и пуская слюни на подушку.

Ответить
0

пока случайно не возникнет повод, нет

Ответить