Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Вопросы
Marhal_New _Arleana
912

А помните когда в Белорусси пропадали без вести оппозиционеры?

{ "author_name": "Marhal_New _Arleana", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 11, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 196947, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 10 Aug 2020 22:36:28 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Ебать! Тыж за власть) Почему "вражеские" ролики постишь?

Ответить
0

кто за власть? чью? 

Ответить
0

Почитай свои же комментарии

Ответить
0

где там было хоть чтото за власть?

Ответить
1

Плюс копипаста про "хватить бухтеть, есть инфа сто процентов.."

Ответить
0

святое не трож 

Ответить
0

и что тут провластного?

какое отбитое восприятие у неокрепших умов

если не облизываю тихоновскую, то сразу за лукаша

чисто росейнско-славянское сотвори себе кумира

Ответить
–26

хорошо, что тихановская – это белорусский навальный и ничего общего с оппозицией не имеет 

Ответить

Натуральный Даниль

Иван
3
Ответить

Финский колос

Владимир
0

Ты что программист??

Ответить
1

К сожалению, вручную

Ответить

Финский колос

Владимир
0

Понятно, ты фотошоп

Ответить
0

Ты погромист

Ответить

Финский колос

Владимир
0

Нет, я под одеялком 

Ответить
0

Подрочист

Ответить

Суровый украинец

Иван
2

Долго рваться будешь?

Ответить
0

дольше, чем очко змагарей 

Ответить

Суровый украинец

Иван
1

Я не понимаю луркодрочерский

Ответить
0

все ты понимаешь

Ответить

Суровый украинец

Иван
1

Нет, пришлось загуглить

Ответить
0

Помним. Такое каждый год происходит.

Ответить
0

В прошлый раз женщину не трогали.

Ответить