Валерий Соловей - бредит или что-то знает?

Узнала о нем относительно недавно на tj, тут же и прочитала, что его прогнозы/инсайды часто сбываются/совпадают с реальностью. Кто хорошо знаком с его деятельностью - расскажите, пожалуйста, что это за человек.

Он постоянно напоминает о том, что Путина не будет в политике уже в 2021 по причине "обстоятельств непреодолимой силы". Я заинтригована.

Поделитесь мнениями!

{ "author_name": "Наташа Буринская", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": -9, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 199771, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 17 Aug 2020 02:03:27 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

У него просто есть какая-то тактика походу, и он ее придерживается. И тактика похожа на стратегию Мартингейла, это когда проебываешь, но не отчаиваешься и играешь дальше. Не угадал с 2014м, значит ставь на 15, в 15м не срослось, ставь на движ в 17, не вышло, ну тогда на глобальный пиздец в 19, нет? Ну тогда 21.

Ответить
0

Класс! Спасибо ❤️

Ответить
0

У нас текст почти один в один. Похоже на пиар Соловья. Ты его больше не смотришь? 

Ответить
0

В чс его добавил, чтобы больше не мелькал в рекомендациях. 

Ответить
2

На языке экономистов - это армагеддонщик. 

Ответить
1

Ты провоцируешь, а я ведусь как твоя сучка

Ответить
1

Спасибо, блеванул.
Когда он переобуться-то успел? Он же сейчас за свободы, народ и все хорошее)

Ответить
3

Понятия не имею, по-моему он эксперт (в отечественном понимании этого слова) по вангованию кому-либо рака жопы). Очень крутой чувак, всем рекомендую.

Ответить
1

Валерий Соловей живет прогнозами. Он и Мальцев два философа - романтика.

Ответить
0

я слышала, что прогнозы сбывались, а какие не знаю. и какие не сбывались тоже интересно. я заметила, что он из раза в раз повторяет одно и то же - Путин уйдет в 2021, будет война с Прибалтикой (возможно с Эстонией), девальвация и т.д. 

Я к тому, что он не вскользь ляпает, а уверенно повторяет. Мне интересна природа этого.  

Ответить

Гражданский микроскоп

Наташа
0

я слышала, что прогнозы сбывались

Если много раз тыкать пальцем в небо иногда угадываешь

Ответить
0

Я бы сказал не романтика, а утопичных или оторванных от действительности (отчасти и том смысле, что пытаются наванговать, и в том, что выдают желаемое за данность), в видосах с Мальцевым я натыкался на его желание вешать, застрелить чинуш, силовиков, клин-клином вышибить и прочее, не оч романтично топить за гражданскую войну.

Ответить
1

Мб коньки откинет наконец-то? 67 лет деду

Ответить
0

Он будто на болезнь и намекает, но прямо никому не озвучивает. Но почему именно в 2021, зачем меняли конституцию? Он и на это отвечал, но я уже не помню что

Ответить
0

посмотрим. 21й год не за горами. Там и будет видно, на сколько он фантазер.
Он уже якобы и преемника назвал, на закрытых лекциях.

Ответить
0

да. я слышала анонсы его лекций на 23 июля, но чет подумала, что выложат потом. Неизвестно кто там?

Ответить
0

Я чет пытался немного гуглить, но нет - не наткнулся. Зато наткнулся на статью, которая отсылает к Венедиктову, который якобы говорит, что выбор стоит между Медведевым и Нарышкиным. 
Не берусь судить достоверность этих домыслов. Но в тоже время не думаю, что у Соловья они будут точнее.
А если и будут, то разницы не вижу: угадает, не угадает, — по итогу смысла не так уж много

Ответить
0

он этих двоих отрицал

Ответить
0

Хм, может я неверно прочёл, может пересказчик напутал.
Пофиг

Ответить
1

Не, не Венедиктов отрицал, а Соловей. Его даже спрашивали лысым будет или нет, и он ответил, но я не помню что.
Пофиг

Ответить
0

Соловей поёт, не представляю что, где и у кого сбывается, да и поёт он не очень слажено

Ответить
0

расскажите, пожалуйста, что это за человек/

Сначала надо понять, что на видео — это дом или квартира? 

Ответить

Классический колос

0

прочитала, что его прогнозы/инсайды часто сбываются/совпадают с реальностью

Вас обманули.
Словоей - редкостный балабол, а все его "прогнозы" - это тыкание пальцем в небо.

Ответить
0

а то что у него есть инсайдеры из Кремля тоже бред? 

Ответить
0

Ну либо просто ребята равноудалённые от Путина и ко, как и обычные сотрудники.

Ответить
0

Ой вей, соловей

Ответить