Стоит ли сейчас покупать валюту?

Какие прогнозы по курсу? Какие ресурсы читать по этим вопросам?

Покупать валюту?
Доллары
Евро
И то и другое
Не покупать сейчас
Отвечу в комментах
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
Здесь можно спросить других пользователей о чём угодно и, может быть, получить ответ.
{ "author_name": "Александр", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 49, "likes": 0, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 200071, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 17 Aug 2020 16:56:35 +0300", "is_special": false }
Промо
На выходные из Москвы: как устроен бизнес глэмпингов и на чем туда можно отправиться
Продюсеры vc.ru в рамках спецпроекта c сервисом онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility посетили палаточный…
Объявление на TJ
0
49 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

если ты с 2014 года так и не понял что все свободные деньги лучше держать в валюте, то никто тебе тут уже ничем не поможет 

Ответить
2

просто у меня в 2014 появились свободные деньги 

Ответить
1

Ненадолго

Ответить
1

Вообще если человек не поинтересовался историей девальваций и конфискационных денежных реформ в СССР и России, историей добровольно-принудительных госзаймов, которые в совке регулярно обнулялись "по просьбе трудящихся", если он не знает, что доллар за 100 лет обесценился в 20-30 раз, а рубль обесценился в несколько десятков квадриллионов раз (в общей сложности рублю за век пришлось отбросить 15 нулей), если он не заметил как на его глазах в современной России рубль обесценился в десятки тысяч раз, если человек не видит, что экономика нашей страны всю историю со страшной скоростью катилась под уклон относительно мировой (потому что народ раз за разом позволял номенклатуре выбирать пушки вместо масла), то увы, увы - этого человека уже не спасти.

Ответить
4

Стоит, всегда. Это я вам как белорус говорю.

Ответить
16

Белорусские девушки наверно довольны

Ответить
0

Неплохо. 

Ответить

Широкий бокал

Александр
0
Ответить
0

Он прав, потому что Мудрый Кормчий и Партия обеспечили россиянцев брюквенной и репной продуктовой безопасностью.

Ответить

Глупый единорожек88

7

Покупай подписку на тж, не будь лохом.

Ответить

Нормальный ГОСТ

Глупый
0

Да ебана. Купил. Теперь у меня на один потенциальный бакс меньше.

Ответить

Глупый единорожек88

Нормальный
0

 на один потенциальный бакс меньше

Мало купил, бери на пару десятков лет вперёд.

Ответить

Казенный паук например

Глупый
2

Чтобы внуки в комментах срались и дикпики внучкам Утенковой скидывали. 

Ответить

Былой химик

6

Шел Calendar.getInstance().get(Calendar.YEAR) год, люди все еще спрашивают стоит ли покупать валюту.

Ответить

Глупый единорожек88

Былой
1

Ты што погроммист? 

Ответить

Былой химик

Глупый
0

Не дай Боже. Я — политтехнолог.

Ответить

Случайный звук

6

Если есть маза купить более 1000$ бачей в ПРОЗАПАС, то бери, если последнюю сотыгу обменивать, то нах не надо. 

Ответить

Сердечный историк

5
Ответить
0

Не покупать однозначно. Сейчас лучше вообще не дёргаться с валютой. Вкладывайся в фондовый рынок акций. К примеру X5 Retail Group: сейчас они около 2800 ₽, к Новому году до 3100 ₽ подрастут. Желаю удачи в финансовом благополучии!

Ответить
8

Искренне ваш, смм-щик  X5 Retail Group.

Ответить
1

Не) Просто сам вложился на днях.

Ответить
0

Запомнил этот твит.

Ответить
0

Ты может и центральный телеграф 6 августа закупил?)

Ответить
1

Нет. Какая-то фигня с этим Телеграфом. Пока не доверяю, считаю очень рискованным активом. Вот Ростелеком/МТС — ни чё такие, вот их советую)

Ответить
0

Если Россия полезет в Белоруссию разве это не грозит крахом всем ее фондовым рынкам?

Ответить
1

Нет, не грозит. Если ты имеешь ввиду российский. Возможно котировки упадут, но условно МТС/Ростелеком/X5 никуда не исчезнут. Если котировки упадут, я закуплюсь побольше. Такое моё мнение) Настолько, чтобы всё рухнуло и испарилось — практически не возможно. Разве что ядерную комета врежется в Землю) Никому не выгодно развязывать войну. Так, попугать санкциями могут, но реальный боевых действий вряд ли будет. Но в моём мнение нет гарантии) Это всего лишь мнение)

Ответить
3

Валюту всегда стоит покупать, не зависимо не от чего... все эти прогнозы... ну такое себе. Я предпочитаю 50/50 доллар/евро, хотя последнее время упор на евро. Рубль — нестабильный, последние десятилетия он только дешевеет.

Ответить
1

По секрету - рубль и в СССР постоянно дешевел.

Ответить
1

Ну, я там не жил, говорю только за то, что вижу сам... ;)

Ответить
0

а евро то нахуя? бакс онли (+ бумаги)

Ответить
0

Трактор нацелен на Европу, путешествую туда... хотя сейчас трактор и в сторону Украины и Беларуси нацелен, склоняюсь к Украине. Но там франклины в «обиходе»... В любом случае, евро тоже стабильная валюта, затисключением внешнего вида, 500 евро — это пздц размер у бумажки, 200 тоже огромная, и 100 новые тоже огромные в высоту... вообще баксы збс тем, что у них размеры адекватные, евро и страшные, и все разных размеров, прям блядь совесткая валюта...

Ответить
0

50 на 50? А в магазин ты с чем, прости, тогда ходишь?

Ответить
0

Я не написал, что покупаю 50/50 на все свободные деньги.

Ответить
0

Ох уж эти богатые со "свободными деньгами"

Ответить
0

Я не богатый, и даже не средний класс. Устройся на 2 работы, как вариант, если денег не хватает.

Ответить

Предвыборный диод

1

Всегда

Ответить
1

если не ведаешь, что творишь - 50 на 50 рублевый вклад и доллары. куда бы не пошло, покупательную способность сохранишь. рубль может и 5 и 10 лет не падать. посмотри черемушкина он там историю смотрел.

Ответить
0

стишок получился😋

Ответить
0

Ты шизик? пришла зп - сразу переводишь излишки в даласы
при любом блядь курсе

Ответить
0

А вот кстати рубль сегодня почти не упал. Получается, никто не верит, что путин помогать будет пока.

Ответить
0

Отрицательный рост?

Ответить
0

на 0.7% это не падение, он неделю назад дороже стоил

Ответить

Казенный паук например

0

Гречку

Ответить
0

Пздц, у людей есть еще на что покупать валюту...

Ответить
0

мне кажется принцип покупки валюти, как и акций, и всего прочего одинаковый: дешевеет - покупай, дорожает - продавай

Ответить
0

Стоит-ли продавать доллары?

Ответить
–1

Покупай гривну или тенге

Ответить