Вопросы
Alexey Snooker
633

Как тебе такое, белый угнетатель?

{ "author_name": "Alexey Snooker", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 19, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 200408, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 18 Aug 2020 14:30:37 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Строгий Влад

12

Белые тёлки орут на белую тёлку что она белая нацистка? 

Ответить
1

Так точно

Ответить
1

Как сказал один историк, публицист, написавший первую научную историю войны 1812 года, "Это левацкий фашизм"

Ответить
0

Как ты смеешь не называть его имени!

Ответить

Покойный крюк

8

Мастерство монтажа 

Ответить
0

Шиномонтажа

Ответить

Покойный крюк

Alexey
0

Полочек 😏😏😏

Ответить
3

киньте ориг 

Ответить
3

Проверяй, так сказатьб

Ответить
0

хорошая песня, а ориг видео из поста есть? 

Ответить
1

Чёрный мусульманин в розовой шапочке?

Ответить
1

Пытался помыться в макдоналдсе, белые супрематисты выгнали на улицу.

Ответить
0

Почему Двач распространяет подобные видео? Они там разве не леваки, во главе с Абу?

Ответить
1

Абу расист, хейтит негров, готовит барашков на курбан байрам.

Ответить
0

курбан байрам

курам баран

Ответить
0

Я более чем уверен, что леваки действительно порвались, но в ролике вообще непонятно из-за чего, поэтому нахуй

Ответить
0

Предположу что она до этого что-то спрашивала. А если они ещё увидели что она за Трампа то как бы без вариантов ты нацист 100%.

Ответить