Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Выйдет ли Москва, если посадят Собянина?

Выйдут ли москвичи на протесты, если повторится сценарий как с Фургалом? Допустим, причина будет такая же надуманная.
Выйдут
Не выйдут
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
Он сделал Москву лучше?
Да
Нет
Не знаю
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
Почему москвичи могут выйти в его поддержку?
Он сделал Москву лучше
Он может стать конкурентом Пыни
Этим поступком Кремль унижает москвичей
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
Почему москвичи могут не выйти в его поддержку?
Его никто не на самом деле любит
Он шестерка Пыни, о чем тут можно говорить?
Он сделал Москве только хуже
Я аполитичен
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "A big purple banana 🍆", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 200601, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 18 Aug 2020 21:48:18 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Возможный паркур

7

Не знаю, не интересно москва и москвичи, мерзко.........

Ответить

Комментарий удален

0

@Вахтёр ничоси!

Ответить

Возможный паркур

Непривычный
0

а чо в Москве нет фаштстов?

Ответить

Комментарий удален

Возможный паркур

Непривычный
0

не понял.......

Ответить

Возможный паркур

Возможн…
0

понял, всё так, я уже с друзьями в Антарктиде

Ответить

Финский колос

Возможный
3

Возвращайся в свой хогвардс 

Ответить
3

Слишком мало опросов, даже отвечать впадлу.

Ответить

Возможный паркур

allah213
2

москвич сразу видно

Ответить
3

ось тут ви помиляєтесь, пане провідник, всього навсього шпигун

Ответить

Финский колос

allah213
2

А Аллах-то - украинец 
Шах и мат, аметисты 

Ответить

Возможный паркур

allah213
0

yt evt. xbnfnm? bpdbyb

Ответить

Близкий коктейль

Возможный
1

нам за прохождение этих опросов не платят, только если это не опрос лично от Сергей Семеныча 

Ответить

Несчастный каякер

3

Я, как коренной москвич, могу ходить только по свежеуложенной плиточка! Так что если Сергей Семёнович положит плитку рядом с моим подъездом, то я за него!

Ответить
2

Выйдет ли москва, если рюзке зайдут в гомельскую область?

Ответить
1

Пора признать, что мы не выйдем никогда и ни по какому поводу

Ответить
1

Собянин точно лучше последних 2х мэров. Но все понимают, что он шестерка пыни, а не самостоятельный политик. (А другого в Москве и не может быть) Оппозиционно настроенным это претит, провластным нравится. Вцелом по ощущениям у москвичей поддержка собянина сейчас выше чем пыни. В регионах наверное наоборот.

Ответить
0

у москвичей поддержка собянина сейчас выше чем пыни.

Ещё бы, с таким вливанием бабла.

Заебали его уборочные машинки в 9 утра по выходным БЛЯТЬ!

Ответить

Натуральный Даниль

1

Мне кажется, что кто бы не был мэром Москвы, бабло от этого течь в Москву не перестанет, а значит и улучшения всё время будут происходить.

Ответить
1

эос

Ответить
0

Отмечать? Ну я бы вышел.

Ответить
0

Че-т банан полюбил опросы. Неспроста...

Ответить
0

Выйдет ли Москва, если посадят Собянина?

Выйдет, сухарей принесёт.

Ответить
0

в рот его ебать

Ответить