Злоупотребляете ли Вы шутерами?

Здесь можно спросить других пользователей о чём угодно и, может быть, получить ответ.
{ "author_name": "Одинокий алкоголик", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 0, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 201056, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 19 Aug 2020 23:07:42 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Я сильвер в кс го

Ответить

Строгий корабль

3

Не играл в них уже лет 10

Ответить
2

Только алкоголем

Ответить

Строгий Влад

1

Кто нибудь хочет вечерком собраться в третий квейк?)0))

Ответить
0

С удовольствием))

Ответить

Строгий Влад

3AHO3A
1

Четыре лица собрать хотя бы
Айпи у меня снаружи, порты проброшены — захостить не проблема.

Ответить
1

Эпоха шутеров закончилась примерно тогда, когда закончился рок-н-ролл, ну может чуть позже. Нет такого жанра сейчас.

Ответить
0

На айпаде в перерывах в колду играю бывает
Да у меня специфические вкусы

Ответить
0

Куколду

Ответить
0

Предпочитаю вместо "шутеров" разделить несколько shot glass с красивыми девушками и в игры играю исключительно с ними!

Ответить
0

Разделить несколько boy next door

Ответить
1

Я в отличии от вас камшоты не получаю, а даю....

Ответить
0

Было дело лет 5 назад с коллегами онлайн рубились - эх, были времена

Ответить
0

Во что рубились?

Ответить
1

В контру))
Даже тети из бухгалтерии присоединялись. Забавно 😄

Ответить

Рациональный Артем

0

Нет, я закодировался. 

Ответить
0

Было дело

Ответить
0

Голубенькое сбоку это банка газировки?

Ответить
0

место хранения припоя

Ответить
0

В России гражданским запрещено иметь оружие, Брейвика не получится

Ответить
0

Шутер любимый жанр, в Стиме ещё 8 штук не пройденных лежит.

Ответить
0

Играю по 30 минут в день и то не каждый. В кс 1.6

Ответить