Будут ли протесты в России

в связи с беспределом власти и устранением Навального или людям поебать?

Здесь можно спросить других пользователей о чём угодно и, может быть, получить ответ.
{ "author_name": "DELETED-DELETED", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 51, "likes": 3, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 201180, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 20 Aug 2020 11:05:48 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
28

Увы, но максимум что будет - это вывод хештега в топ твиттера.

Ответить
7

максимум что будет - это вывод хештега в топ твиттера

Не надейся, там #нюдсочетверг.

Ответить

Желающий спрей

Dear
2

Агутин, как всегда, выглядит великолепно

Ответить
1

Потому что чай не пьёт где попало.

Ответить
11

Протестов не будет. Даже здесь, на ТЖ, огромное количество совершенно чудовищных комментариев, вроде: "Это либералы сами его отравили, чтобы из-за сакральной жертвы народ вышел на улицы, как в Беларуси". Но Россия - не Беларусь. Никто (ну, почти) не выйдет. Даже несмотря на то, что каждый здравомыслящий человек, понимает, что организовать такое отравление могли только спецслужбы. Напомню:

"Издатель "Медиазоны" оппозиционер Петр Верзилов также был отравлен в сентябре 2018 года и был госпитализирован в токсико-реанимационное отделение клинической больницы имени Бахрушиных, а затем в Институт имени Склифосовского. Мужчина несколько дней находился в коме, пока его не вывезли на лечение из России в Берлин. С чем было связано отравление - следствие до сих пор не установило.

Оппозиционер Владимир Кара-Мурза-младший, лоббировавший введение санкций США против российских чиновников, также был два раза госпитализирован в Москве в феврале 2017 года и провел некоторое время в реанимации. Российские врачи поставили ему диагноз "токсическое действие неуточненного вещества", но Кара-Мурза говорит, что оба раза его намеренно отравили в качестве мести за его политическую деятельность, в том числе за лоббирование "закона Магнитского".

Ответить
2

Как минимум часть(на мой взгляд бОльшая) чудовищных комментариев - работа служивых и набросы. Честно сказать, даже не уверен, что встречал здесь настоящих, искренних ватников. 

Ответить

Холодный алмаз

Дмитрий
3

Не знаю. Тут есть ватники с очень большой кармой. Особенно по вопросам Украины прогрессивные ТЖшники превращаются в тыкву.

Ответить
0

Особенно по вопросам Украины прогрессивные ТЖшники превращаются в тыкву

Возможно это из-за того, что по этому вопросу достаточно информации, чтобы выплюнуть "прогрессивность", которую пытаются впихнуть Свидетели Прогресса, и всё-таки начать думать своей головой?

Ответить

Линейный крюк

Дмитрий
1

Да блять, тема настолько серьезная, что я не представляю каким нужно быть уебком, чтобы набрасывать

Ответить
0

Сам иногда не пойму, но не стоит всех мерять по себе, люди очень разные и сложно устроенные.

Ответить
3

Даже здесь, на ТЖ, огромное количество совершенно чудовищных комментариев, вроде: "Это либералы сами его отравили,

Вот прям «огромное»? Мы точно на одном тж сидим?

Ответить
0

Бльшинство таких коммнентов от аккаунтов у которых несколько сотен сообщений давно каким-то  мусором набито, видимо оперативно подключили

Ответить
12

Люди в РФ в большинстве своем давно показали свою беспомощность. Жаль, но даже серьезные расследования ни к какому толчку в протестах ни привели, что уж говорить об этом случае.
Навальному скорейшего выздоровления. Надеюсь, забьет на РФ, уедет куда-нибудь подальше, построит дом, заведет собаку и спокойно поживет. Человек всю свою жизнь подставляет, а большинству людям все похуй.

Ответить
6

Сначала пусть хоть какие-то пруфы отравления будут. И того, что Кремль с этим связан. Пока единственное, что известно — Навальному стало плохо и он сейчас в омской больничке в искусственной коме. Результаты анализов, подтверждающие отравление, не могут быть предоставлены в такой короткий срок
Более того, нужно узнать, кто его травил вообще. Мб, нодовец поехавший. Или фанатик с воплем типа "не доставайся же ты никому". Или реально Кремль. Или отравления не было
Нет ВООБЩЕ никакой информации

Ответить

Невозможный американец

5

людям поебать

this

Ответить
1

Сейчас россиянам в ебало прилетела очередная партия свежих брёвен, которые они со сжатым анусом примут в свои слепые лупы и будут орать на весь интернет "вы не понимаете, это другое"

Личный взгляд, сравнивая колхозных оппозиционеров из Беларуси которые ещё вчера картошку собирали по полям, и движение Навального, который 10 лет собирал армию сторонников(а как оказывается латентных омежек и одноклеточных медуз).

Ответить
0

Как же колит правда в глаза. Моё наслаждение.

Ответить

Довольный алмаз

#
2

Чувак, ты то чё раскудахтался. Ты же сам признавался, что жопу на диване протираешь, пока мужики, "ещё вчера собиравшие картошку", ебошатся с усатым. 

Ответить
0

Я охуел от этой новости. Думаете его реально устранили? Или он отравился по факту? 

Ответить

Дикий каякер

Dead
9

Траванулся, ввели в искусственную кому, валяется в больничке.
Это нихуя себе сырок Б.Ю. Александров должен быть просроченнным, чтобы так жёстко отравиться

Ответить
3

Так-так, аккуратнее про эти сырки. У Б.Ю. длинные руки.

Ответить

Линейный крюк

Dead
9

Желудочное отравление с криком в самолете и госпитализацией. Не выпил вовремя активированый уголь

Ответить
0

Уголь он такой.. Я тоже кричу когда нет угля рядом

Ответить
6

Да, чаем

Ответить
0

Надеюсь он не пил сивуху и не ел печенье. Иначе можно списать на печенье

Ответить

Белорусский теркин30см

Dead
3

Если кто-то и отравил то какой-нибудь омский дурачок, не приписывайте это федеральным властям, им это не нужно.

Ответить
0

Спасибо за мнение! Я тоже так считаю

Ответить
1

Сейчас все либерахи слишком заняты поддержкой Беларуси в интернете, не судьба :( 

Ответить
1

Лол блядь, да тут уже особо одаренные пишут, что это все хохлы и пиндосы. Да и вообще, само отравился. А потом по камерам опять найдут гей пару в штатском, которые приехали посмотреть на аэропорт. 

Да так же все будет, как и с Немцовым. 

Ответить

Довольный алмаз

Al
0

По камерам нихуя не найдут, камеры уволились две недели назад. Это Россия, не Англия.

Ответить

Довольный алмаз

1

Нихуя не будет

Ответить

Инженерный дебаркадер

Довольный
–1

Хотел спросить, а твоя жена (или девушка, не помню точный статус) разделяет с тобой весь твой фатализм относительно жизни в России?)

Ответить
–2

Во-первых, Навальный еще жив и, будем надеяться, еще поправится. Во-вторых, слишком рано без какой-либо информации делаете выводы.

Ответить
0

Часто люди отравляются чаем и впадают в кому?

Ответить
0

С чего ты взял, что он отравился чаем? Ты уже делаешь выводы, не имея никакой информации. Либо ты телепат, либо альтернативно умственно одаренный.

Ответить
–1

То есть даже если его не отравили и он тупо уснул, это всё равно не повод душить Путина и Крумль? Что изменилось в России после поправок в конституцию? Я просто нихуя не понимаю. поясни

Ответить
–1

Опять телепатия какая-то, додумываешь за меня мои мысли. Я где-то говорил, что Путина и кремль не надо душить? 

Ответить
–1

Хули базарить с медузой. Ты хочешь что бы Путин лично признался что он отравил Лёшу? Если тебе лет 15 то я еще приму твой манямирок и веру в справедливость, буду тебя поддерживать лайками и мемами, всё как ты любишь. В остальном помочь не смогу. Бывай

Ответить
1

Вообще заход про возраст это свидетельство большого ума и способности адекватно аргументировать свои мысли.

Хули базарить с медузой.

действительно, зачем я вообще пытаюсь с тобой говорить.

Ответить
0

Ты действительно думаешь что ты понимаешь о чём я написал комментарий и решил на него ответить со своим важным мнением? Господи, спаси твою душу. Просто храни.

Ответить
0

Протестов не будет. Если будут мелкие вспышки - загасят в зародыше. 

Ответить
0

Может и будут, летние каникулы же.

Ответить
0

Смешно

Ответить

Веселый спрей

0

Нет, не будут

Ответить
0

Ничего не будет, как не было и раньше

Ответить
0

Людям по-е-бать, конечно же. :)

Ответить
0

Ну Леха и протесты последнее время слабо ассоциируются друг с другом( 

Ответить
0

Да какие протесты, все за Беларусью следят, там все перспективнее и интересней 

Ответить
0

Зачем протестовать за политического трупа? Вся ситуация один большой шанс для оппозиции сконсолидироваться вокруг кого-нибудь нового и "не зашкваренного" в глазах электората.

Ответить
0

Где-то слышал такую мысль: протесты используются в РФ как последняя мера. Раньше были независимые партии, хотя бы представляющие народное мнение и вопросики обкашливались думах и кабинетах. Сейчас всех выдавили, протестов стало больше. Навальный был одним из относительных рычагов давления, хоть и не очень эффективным. Если его не будет, люди будут сразу переходить к протестам без всего этого челобития Пыне, а затем оппозиции.  

Ответить